Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    а на дальний сколько точек нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Какой ещё дальний? Светодиоды ламп головного света не заменят..... Нет, в принципе производители к тому и идут, но на данный момент я не знаю светодиодов с такой силой света......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    ясн) т.е только для габаритов актуально, а в птф можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    На ближний вроде ставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ну если хочешь ПТФ в габаритки превратить, то можно......:D
    У светодиодов как заменителей обычных ламп накаливания немного другая тема. Чтобы обеспечить световой поток как у лампы накаливания 55 W нужен особый светодиод, и не один, а с десяток, там есть ограничения...... А вот вместо маломощных лампочек - пожаста, какие душе угодно, хоть серо-буро-малиновые, есть радужным светом переливаются, "радость гаишника" называется......:D
    В салоне светодиоды самая тема...... подбирай под разные цоколи и ставь....

    про себя, неужели я когда-нибудь до этого доберусь.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Пасиб, надо терь в Митино доехать :) каков ценник у них, не знаете?
     
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Кто-то тут вещал что в пределах 200-300 р. за габаритный......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
  9. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Вылез непонятный глюк. Машина сама тормозит одним колесом, при этом обороты сбрасываются на холостые. Не успеваю среагировать машина глохнет. Горит чек и ESP. Моя версия что чек загорелся как обычно по кату, а ESP горит от тупки датчика ABS. Вагну только завтра утром, сейчас нет с собой ноута.

    Может ли проходить сигнал от абс на ЭБУ по уменьшению подачи топлива? Логика вроде в этом есть. Это может объяснять сброс на холостые.

    Какие мысли у кого на этот счет. Спасибо за помощь заранее.

    П.С. Недели 2 назад проверял тормозилки, бил по тормозам до срабатывания брэйк асиста. Может тормоза так никто не напрягал годами и они от того затупили.
     
  10. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Тоже глюк

    Началось всё с того, то работали, то не стеклоподьёмники (на авто, открытие-закрытие при полностью нажатой кнопке).

    Вчера ночью заметил, что при закрытии машины не мигает поворотниками, машину закрывает кроме вод. двери, пропала подсветка всего, всё что в двери, стеклоподьемники зеркала и т.д. не работают((( т.е. дверь мёртвая

    Что может быть, электроника?
    С чего начинать копать?
    Есть ли смысл разбирать дверь?
     
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Лезть с диагностикой в 46 адрес (блок комфорта ) очень на это похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    у меня было такое, когда провод переломался в гофре между дверью и передней стойкой
     
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    #2433 Neptun, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Всем привет!

    Братцы, а подскажите по такому вопросу. Как должен быть затянут хомут на резиновом патрубке, что на дроссель одевается???

    Предистория: Одеваю патрубок до упора на дроссель. Затягиваю хомут, вроде хорошо (мощной отверткой). Естественно боюсь передавить-перерезать патрубок. Пробую рукой провернуть-сдвинуть патрубок - сидит крепко. Ну и ОК. Далее, пробная поездка, с раскруткой двигла до 5000-5500 тыс оборотов, едем-едем, приезжаем, открываем капот и видим, что данный патрубок миллиметра на три снялся с дросселя... Чо за нафик? :shock:

    Внутри дросселя, при снятом патрубке присутсвует может грамм масла (чуть совсем), сама заслонка очень чистая. Протер посадочное место патрубка...

    На картинке вот все видно, про что я распинаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Скорее всего провод в гофре между дверью и кузовом. Снять гофру сначала, оценить все визуально, пощупать, "понюхать". Если не, диагноза 46 блок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ну для начала вагни. А так гадать очень сложно. Про такой дефект слышу впервые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    на фото всё нормально у тебя стоит
     
  17. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Спасиб парни, на днях посмотрю, отпишусь...
     
  18. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    блок комфорта наверно... начни с того что почитать машину нужно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Переломились провода между кузовом и дверью, завтра закажу.
     
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    фото для примера представлено, чтоб понятно было о каких я "железячках" трындю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...