Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Новую резьбу там нарезать пять сек. Я бызаколхозил 100 процентов если бы знал. Правда я ее вообще больше трогать небуду ибо нах не надо.
     
  2. yarik123

    yarik123 Новичок

    11 авг 2008
    82
    AUDI A4/B6 1.8T Q-2004
    Здрасте....всем...
    Седня приговорили два нижних рычага, сказали по работе гдн-то 3000 + сами рычаги по 5000. Итого около 14000....:confused::rolleyes: Как думаете разводят искать где подешевше???спасибо
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Так если ОЖ заливать (при разных работах ведь надо слить, хоть и не полностью), то трогать придётся.
    Для сервиса по работе-более/менее ничего, но можно и дешевле. Рычаги, если передние - не дорого (если оригинал), но при хороших скидках у знакомых можно тоже дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Зачем? Не понятно зачем ее сливать то и при этом трогать этот болт? Воздух вытравить можно подругому.
     
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Как по другому с воздухом разобраться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я его уже на трех машинах тупо только через клапан на верхнем патрубке печки травил, без открытия этого гр****ного пластмассового недоразумения. Так больше антифриза выбегает, но не менее действенно имхо.
     
  7. yarik123

    yarik123 Новичок

    11 авг 2008
    82
    AUDI A4/B6 1.8T Q-2004
    народ подскажите же плиз по рычагам, очень нуно...:hi:
     
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну так если сей "клапан" нормально работает и не обязательно "огород городить":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Мало статистики?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yarik123

    yarik123 Новичок

    11 авг 2008
    82
    AUDI A4/B6 1.8T Q-2004
    В поиске смотрел, но инфы маловато, может хто скажет просто за сколько он менял???? И еще если сказали что менять только рычаги вместе нужно будет менять еще что-нибудь, допустим салент-блоки?
     
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    нету. да и на глаз видно, разница большая.

    дык, мне вместо этого болта какой-то железный запихнули, не родной вообще, ибо тот сломался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Стоит навигация с блютус на машине А4 8Е
    Телефон находит эту навигацию но при подключении запрашивает пароль, а где узнать этот пароль?
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У меня меняли, но т.к. по знакомству, примерно и писал. Если точно, то мне всё обошлось дешевле.
    Салент-блоки стоят в рычагах.

    Я имел в виду, что у меня есть резьбомер.
    Если уже наколхожено, то :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    1234 попробуй (в дефолте стоит ) в 135 канале адаптации телефона можно поменять .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Вчера ездил в Форрингс, приговор:
    1. Все рычаги передней подвески, шаровые и наконечники живы, с/б все сдохли.
    2. Две подушки двигателя, вытекли.
    3. Передние и задние стойки стабилизатора.
    4. Задние тормозные колодки, ну с ентим согласен они 30 тыс. прошли.
    5. Внутренние шрусы, первая стадия износа, думаю еще спокойно тыс. 15 можно ездить.
    6. Прокладка натежителя цепи, сопливится, раньше просто потела, цена у них 400 рублей, а екзисте 279, замена аж 4500 :(
    Вот, итого на 65600 с работой и запчастями, но з/ч буду брать отдельно, в томже екзисте сразу на 15000 дешевле.
    Хочу услышать ваше мнение одноклубники, менять все сейчас или, как я думаю, менять, опоры движка, колодки, прокладку натежителя, а подвеску после поездки на юг, я так думаю что если поменять сейчас, то после поездки придется менять заново :)
     
  16. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Стуканись в личку, кое-что подскажу......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    зы прокладка натяжителя у базарова стоит 2800 поменять - но он не сломает твою вкг, когда туда полезет, а вот сервис - хз, хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Базарову еще вчера отписался :)
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я бы поменял всё после поездки, но это зависит от степени износа с/б. Всё таки на югах не менее 3 т.км. намотать придётся.
    Откуда такой ценник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Добавлю свои пять копеек ) пластик нафиг, он рассыхается со временем. А при закручивании может легко сломаться.Ставить железо. Причем подойдет не только оригинальный болт, а любой с аналогичной резьбой + медное кольцо.

    По поводу мастера нарезавшего резьбу не понятно, старая пластиковая пробка хоть и не безгиморно, но с рассверливанием и ковырянием ломается-извлекается , может он метчиком прошелся по имеющейся резьбе?
    Нафига то новую нарезать было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...