Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Сам говоришь 1ВЕ - хороша, так чем она не угодила? На самом деле, там разница с 1ВА совсем никакая, можно резиной уровнять 1ВА и 1ВЕ.... Пожестче -да, но не дубовая..... Для городских дорог - самое то! Единственное ограничение - на бордюры лезть осторожно, ремонт дорог - повнимательней, но это и всех подвесок касается....
    А вот по проселкам скакать даже 1ВА не поможет, тут вообще другое авто надо.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    +1, вот вот же, на с6, кроме 4.2, только дизелек 3.0 достойный. 3.2 прожорлив и беее, без турбы:D
     
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Блин.....ну всё знают, неинтересно даже, нет интриги..........:D
    Если честно, дизелей не имел, страшновато как то...... Трехлитровый трактор.....ну не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Хочу "трактор". Пока 1ba или 1br мне в этом поможет... В отличие от тебя смотрю на Турик. На крайняк пока поездим в будущем на b8 (я про четверу). К аллроаду чето пока не тянет, с его пневмой... Ладно отвлеклись от основной темы.

    Вот ща Максим ответит, там и посмотрим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Что-то о туриках отзывы не очень, ломучесть повышенная..... Мade in Kaluga? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    во..давай меняться...мне как раз спорт надо..у меня для "плохих дорог"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    и что это даст? ошибка вылетит?
    погудеть я могу и нажав на руль )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    раздельно вагком не активирует сигналы - тока вместе (как и сруля)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    снять - помыть - вытереть насухо - правильно вставить на место - главное чтобы резиновое кольцо уплотнительное очень хорошо прилегло к стенкам - проходил такие грабли... а лампочки не по 5 рублей за кучку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    audiclub.ru/forum/showthread.php?t=142297
    Господа, ктО в теме, точно встанет эта магнитола мне? Там внизу фото, посмотрите разъемы все те же? По размеРам такая же как 2я симфония?
     
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    дык я и спросил может ошибки должны быть? погудеть я итак могу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ну если тебе это выгодно - давай.

    тока смАри, потом не говори, что я те втюхал непонятно что... :) ...

    ...так как, ты говоришь, у тя пробег 50 тык, а у меня на сей момент 124 тыка...:umnik:...так ша вот.

    А так, заменим, перекинем без проблем. Хошь на твоем сервисе, хошь на моем...

    Да, могу фотку авто тебе прислать, чтоб ты понял, что такое 1BE. А то вдруг не то ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    фотку давай. пробег большой...вот бы проверить подвеску как-то (что без обид и претензий потом)
    между нами по середине есть славный город, там еще и пряников поесть можно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    "на экзисте это ес запчасти. они произведен в китае, хотя внешне почти не отличаются, даже номера выбиты оригинальные. поставляет в москву фирма Форум-авто"

    хоть я и не сторонник экзиста, но это гон...
     
  15. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    и еще, подскажите пожалуйста, где можно взять 8 рычагов оригинальных на 8Е за 22 штуки??
     
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я тоже так раньше думал. пока позавчера на складе разговор кладовщиков не услышал. и понял схему, допустим заказываешь ты тормозные диски ОРИГИНАЛ, манагер сечет это, и заказывает для себя НЕ оригинал. потом тупо в коробоче подменивают и все в шоколаде, так конечно не со всеми з\ч, ибо не все не имеют кода. а некоторые просто подделка неотличимая от оригинала и даже код немецкий выбит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    гон, это я про компанию Форум-авто. А по теме, я знаю очень много менеджеров, никто такими вещами не занимается. Хотя где-то в других местах все может быть, не спорю.
     
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    ща сюда положу...

    Моя рекомендация тебе всеж будет такая - купить новую подвеску, а эту мне продать-пропить... :beer:
    Чтобы не создавать ни кому гемора по диагностике-перекидыванию в незнакомом городе + палить лишние баПки.

    Хотя как знаешь...

    2all: Господа, что думаете по этому поводу???
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #3139 sitetech, 26 июн 2009
    Последнее редактирование: 26 июн 2009
    ну смотри, ты почем бы взял мою? если это совпадает с ценой перекидки, то ты мне подвеску+перебросить а я тебе свою отдаю, тогда по факту я в 0. если вдруг чего, так и так новую покупать....
    (смотрится чОтко...)

    кто знает сколько занижение на этой подвеске относительно моей??

    вот так будет? http://2.auto.ru/all/29/29606d1e.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    не буду тебя прессовать, сам цену скажи, а я подумаю, мож прессану разок... :)

    интересно, сколько стоит в Туле или Москве подвеску перекинуть...???

    А может ты к нам в Орел прошвырнешся. Опять жеж, дружественный сервис есть. Есть итальянская покрасочная камера, малоли, сколы поделать..., а заодно и подвеску махнем...

    Твое предложение логичное, можно согласиться, только все упирается в сервис опять жеж...

    На представленной тобой фотке не понятно что за подвеска, если Sline, то это именно 1BE.

    Насколько занижение относительно твоей не знаю... Кстати, сам бы тоже фотку прислал бы, можно не емелю sigma057 сабака gmail.com.

    Относительно стандартной подвески (1BA) заниженная (1BE) отличается на 2-3 сантиметра.

    Вот что про мою в расшифровке комплектации написано:
    0JF КЛАСС ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ПЕРЕДНЕЙ ОСИ - ВЕСОВОЙ ДИАПАЗОН 6
    0YH КЛАСС ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЗАДНЕЙ ОСИ - ВЕСОВОЙ ДИАПАЗОН 8
    1BE Спорт.ход.часть, улучш.шумоизоляция, усил.подвеска, уменьш.дорожн.просвет приблиз. на 25 мм

    Свои подобные данные покажи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...