Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Да нормальный машин. Не слушай никого. А особенно студентов-практикантов из авто-ревю. Штудируем форум туареговодов и будет счастье. Про Калужские авты еще ничего не слыхивал... Кстати, в одном из след. номеров авто-ревю будет тест сравнительный тура, лехуса rx350 и мерса ml350... Интересно будет почитать...что они там натестят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    по цене продажи пока ХЗ, если только вариант который выше с обменом предложил.
    в орел могу конечно, но 700км тяжеловато, а вот туда по серединке и наверняка там тоже есть сервисы.

    офигеть моя на 25 выше стандарта наверное и еще 25 это ж -5см... на 18катки )

    0JJ - класс грузоподъемности передней оси - весовой диапазон 9
    0YJ - класс грузоподъемности задней оси - весовой диапазон 9
    1BR - Ходовая часть с повышенным комфортом для плохих дорог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    нашел вот что:
    - 1BE - спортивная 130 мм.
    - 1BA - стандартная 150 мм .
    - 1BR - для плохих дорог 170 мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Значится так..., до Орла не 700 км, а 380(~400) от Москвы. Доезжается легко и не принужденно. Расписать всю трассу, вплоть до ВСЕХ населенных пунктов могу. Могу встретить, расположить, замутить...:drunk2:
    ИМХО стоимость сервисных работ в Орле будет дешевле, чем в Туле, а тем более в Москве. Есть очень хороший дружественный сервис у меня в Орле, сделают все очень качественно, а тем более по очень демпинговым ценам.

    Делать подобную операцию на незнакомом или малознакомом сервисе не рекомендую. Причины общеизвестны.

    Вешать на подъемники нужно сразу две машины. Чтоб побыстрей управились.

    Всю организацию работ (договоренность, время, день, стоимость беру на себя). Останется согласовать с тобой только день и время приезда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    а обратно мне не надо ехать :)
    про вешать две машины - ясное дело, иначе как перевешивать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    36000 р. в ЮВСе (передние прямые верхние/нижние, задний правый нижний, замена тж и тормозных передних шлангов). Оригинал/лемфордер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Всем привет, кто-нибудь разбирал дверные панели? Сложно разбираются? Когда тонировали собрали фигово, теперь трещит там че-то, вот хочу заморочиться сделать чтобы норм было.
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Спасибо, а там есть ершики какие нибудь или чепики, на которых панель крепится, которые как раз чаще всего и ломаются когда панель разьираешь, я бы сразу заказал и поменял бы их.
     
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Надо по названию в ЕТКА глянуть :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #3151 sitetech, 27 июн 2009
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
    заменили акум та же песня, фары тухнут. причем даже если просто включить зажигание, спустя 3-4 сек тухнут. перекодировал 09 на биксенон, НЕ ТУХНЕТ, но дальний не работает. снял фишку на 11пин ничего не подается...меняю кодировку обратно, дальний пашет, но при включении зажигания тухнут...

    еще вот спрашивали как поменять лампу ксенона - действительно достаточно подвинуть бачек ГУР, сначала мне тоже казалось что НЕКУДА, на самом деле снизу он крепиться на штырь, и тогда он поднимается вверх, и шланги тянуться. но поворотник лампочку не поменяешь (( ЭТКУ в топку. надо подкрылок снимать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    3 раза снимал - один пистон тока сломал, и то из 4 зубцов - 3 живы - на место посадил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    а не подскажешь номерок пистона, походу у меня сломаные есть, я бы заказал просто на всякий случай.
     
  15. Drull

    Drull Завсегдатай

    14 июн 2009
    760
    Audi A4 B7, 2.0T Quattro
  16. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Камрады! кто фитьтр топливный менял, как там от него шланги отсоединить?, в выходные час под машинкой просидел так и не получилось отсоединить, боюсь сломать чего...
     
  17. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Там все просто. На пластиковых зажимах фильтр с обоих сторон, надо с двух сторон нажать одной рукой и шланг вытащится, так же с другой стороны.
    Как сам фильтр крепится не помню, но как то все очень просто было.
    Я сам менял, на все про все ушло минут 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Камрады, обращаюсь ко всем подписчикам этой темы, а не завалялась ли у кого подвеска 1BA или 1BR в хорошем состоянии???

    Предлагаю Вам мне ее продать по разумной вменяемой цене или пропить или отдать... Разумеется самовывоз будет...

    p.s. Под подвеской я подразумеваю: пружины и аммортизаторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    DAV, спасибо, буду пробовать!
     
  20. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
    Не забудь сначало удалить грязь из-под зажимов, а то можно их сломать так и не открыв...