Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. HOUSOFF

    HOUSOFF Новичок

    7 сен 2008
    74
    A4 8E, 1.8TQ AMB, 02г АКПП
    Ответ: Вопросы по 8Е

    я бы с удовольствием заехал! НО в Москве буду не ранее чем через 2-3 недели.. если его передать ко мне с человеком-это не проблема(с ним расчитаетесь)?
    он Б.у? и софт заболванить тож надо, если не трудно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    15"-штатные с другим вылетом

    В спортподвеску входят тормозные диски увеличенного диаметра? Или только в сочетании с ВЕХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    195 т 205 спокойно садятся и на 6J
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Вопросы по 8Е


    я не уверен ... в спортподвеске аммо и пружины отличаются, а вот D дисков скорее зависит от мощности двигателя и массы автомобиля

    точно не могу сказать (может мелкон знает? ;-))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WindMan

    WindMan Участник форума

    28 апр 2008
    262
    A4 B9 2.0T Quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А подскажите как у кого комп работает: как написано в мануале или по другому.
    В мануале написано, что комп 1 ведет запись данных от включения до выключения зажигания и его показания обнудяются после более 2-х часового простоя, а комп 2 ведет запись постоянно, пока его не обнулишь вручную. У меня же почему-то, что комп 1, что комп 2 не обнуляются автоматически, т.е прихожу утром, завожу машину, а на компе 1 время в пути показывает то же, что и вчера при выключении зажигания.

    И еще вопрос, может кто сталкивался. Записываю диск с музыкой с помощью Nero, CD text в треках присутствует, а когда вставляю диск в машину CD text не отображается, вместо него пишет track1, track2.
     
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е

    новый и не китайский, софт лучше у меня на фтп забрать, пусть кто угодно приезжает только заранее скажет, я на них не зарабатываю так обычно желающих много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    :shock:Может тоже прикупить? Фтп-это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    когда утром заводишь машину, комп 1 может показывать вчерашние показания, но при начале движения они должны сбрасываться
     
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Рома дак я же тебе ещё тогда предлагал :)

    ftp://
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А я всё думаю:rolleyes:
    Так ноута у меня до сих пор нет:unhappy: У брата аккума хватает на 10-15 мин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. HOUSOFF

    HOUSOFF Новичок

    7 сен 2008
    74
    A4 8E, 1.8TQ AMB, 02г АКПП
    Ответ: Вопросы по 8Е

    можно Ваш тел в личку скинуть тогда?! человек чтобы связался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е

    ну и забей тогда :) приедешь я тебе так всё проверю
    :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    да, но вопрос был не о характеристиках штатных дисков, а о том, подойдут или нет предложенные
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Не о характеристиках штатных дисков да, и на Ниву от Волги 14-е диски встанут, и куча народа так катается. Но начинают менятся характеристики. Зачем ставить с другим вылетом, если можно найти, что "прописал" завод-изготовитель? Это же не безвыходная ситуация, когда просто ставить больше нечего, а проехать надо ещё энное количество километров или закончился бензин, зима, трасса, до ближайшей заправке 100 км а в округе только 92 можно достать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    по штатному вылету дисков на 16 кто-нибудь подскажет? Поиск курил, не помогло.. ЕТ47? 35 допускается?
     
  16. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    ну, во-первых: "зачем ставить с другим вылетом" вопрос не ко мне, а к автору поста. Во-вторых: вопрос был можно или нельзя - можно запросто, потому что разница по выносу в 3мм по сравнению со штатными для 15х дисков ЕТ39 непринципиальна, тем более, что ЕТ42 является штатным выносом для 16х дисков с той же шириной 7J
     
  17. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    штатный - ЕТ42-ЕТ45
     
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    :uhoh:Занудствовать по данному вопросу прекратил:nod::beer::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    :beer:
     
  20. HOUSOFF

    HOUSOFF Новичок

    7 сен 2008
    74
    A4 8E, 1.8TQ AMB, 02г АКПП
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Друзья, хочу поделиться радостью..
    слил к черту этот поганый кастрол магнатек и залил....Elf 5w-50 ..это огромная разница..машина поехала!
    не думал что разное масло может так влиять на приемистость и работу двигателя в целом!..
    хотя вкралось подозрение что магнатек был левый..

    завтра привезут шнурок и буду тестить все..

    зы: где взять таблицу расшифровок ошибок..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...