Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    1. Можно самому, подробный разбор описан в Эльзе.
    2. Можно самому, снимается-ставиться легко, главное нужное зеркало купить, продают в паре или на разборах... смотри по VIN. Цена в пределах 1200 - 1300 за оригинал.
    3. Кнопку в сборе или лицевую часть? Снимается легко, с боковых сторон два фиксатора, покачивая вытащишь...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    1. А как в Эльзу заглянуть:confused:
    2. Там снизу на корпусе есть 2 шурупа, их открутить надо? И я там сам ничего не поломаю?;-)
    3. вот это сложно, у меня вроде в сборе (она с мизинец длиной:laugh:) (а чо лицевую часть можно просто отдельно поменять?)
     
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    1. Глянь у соклубников, вижимку дадут...
    2. Для замены зеркальных элементов ничего откручивать не надо, они на защелках по центру элемента, цепляешь за края и вытаскиваешь.... ОСТОРОЖНО, без фанатизма...:)
    3. Кнопка отдельно стоит, два крючка из пластин по бокам и тащишь... Лицевая панелька отдельно не продается, только на разборе если...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    1. жду соклубников:rock: кто даст эльзу поглазеть:rotate:
    2. у меня он треснуто, и немного корпус поврежден, короч, попытаюсь:nod:
    3. вот с кнопочки и начну:rofl:
    спасибо, за ответы:thumbup:
     
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    1. С двумя ключами придётся ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    почему это?:uhoh::laugh:
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ключ один для двери, замка зажигания, перчаточного ящика. Менять тогда везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    не-не, я себе заказывал из германии замок под свой ключ:nod::nod:должно все работать - пока не проверял:rotate:
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Тогда действительно с одним. А кнопку аварийки я бы может тоже поменял, облезает что-то она, может часто предидущий владелец сломаный стоял?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Так поменяй, мне она обошлась в 620 рэ:nod:
    скорее не сломанный, а кулюторный :thumbup:
     
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    В сборе, оригинал, новая или б/у или только верхняя часть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Вопросы по 8Е

    оригинал, новая.
    В сборе это как? мы выше с energy26 вродь решили, что не в сборе только если на разборе покупать! Короч у меня соска см 5 длиной:laugh:
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Так я это и хотел уточнить, а то вдруг столько верхняя часть стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Хотел поменять облезший включатель света (крутилка пластмасовая такая).. В ЮВС сказали, что меняется только в сборе весь переключатель..2800 рупий.. Кто-нибудь другой вариант может предложить?
    И где вообще мелочи по салону недорогие можно найти? Мне ещё блестящая хренулина нужна, которая на типтронике стоИт - поцарапанная сильно..
     
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е

    да вроде на заказ там 60 евро стоит какие ещё варианты,
    можно его просто покрасить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    60 евриков - это 2100 ))) уже легче )))
    Дмитрий, через тебя же можно будет заказать? помнится говорил ты что есть возможность. ну и эту фиговину блестящую тоже хотелось бы приобрести.
     
  17. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    ещё вопрос вдогонку всем турбоводам - турба должна посвистывать при выходе на рабочие обороты?
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    чё-то я не слышал ... может у меня не выходит? ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    ну вот меня и волнует этот вопрос..то ли это непорядок, то ли всё нормуль )))) я просто пару машин узнавал по характерному свисту такому, что это 1.8Т едет, но пара машин - не показатель..
     
  20. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е

    стукнись в личку, я не зарабатываю на запчастях, занимается мой друг он по хорошей цене предложит

    по турбине
    более свежие неслышно как турбина раскручивается, чуть более поезженые свистит может в этом дело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...