Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Почему же нечего....... Про него много чего сказано интересного :D
    Не пыхти, всё будет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Добрый день
    Завтра поеду забирать машину - b7 европейца
    Пробил его по VIN-у, возникли вопросы:
    1X0 Передний привод
    1BR Ходовая часть с повышенным комфортом для плохих дорог
    FC1 Индивидуальная комплектация фирмы quattro GmbH со спец. расчетом
    WQV S line sports package, excluding suspension (quattro GmbH)


    Если я правильно понимаю, это передний привод, с S-Line'ом, но без изменения подвески?

    2T0 Без двойного DIN
    4W0 Без отсека для кассет/компакт-дисков
    7A2 CD-чейнджер на 6 дисков под сиденьем передн. пасс.
    8UD Аудиосистема concert
    9VD Динамик(-и) спереди и сзади


    Какая музыка у меня стоит? Видел здесь ссылки, что есть concert 2 din и 1 din, у меня я так понимаю 1.
    Как понять сколько стоит колонок?

    3Y0 Без солнцезащитной шторки

    Про какую шторку идет речь? Которая на заднем стекле?

    8ED Ксенон плюс левое рулевое колесо
    PX4 xenon plus
    8Q3 Динамическая регулировка угла наклона фар (регулировка осуществляется во время движения)


    Что в фарах? Ксеноно, или би-ксенон?

    UF0 Без электрического интерфейса
    WAW cold-weather package
    WBQ equipment package II for Russia / CIS


    Что это такое?

    Спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    1. для S-line отдельный PR код, это не то
    2. 1дин с 9 колонок + 1 сабвуфер
    3. шторка задняя и боковые, ее нет
    4. биксенон штатный
    5. хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вроде бы так должно быть
    1дин с 8 колонок + 2 сабвуфера (второй - считается сабом центральный канал на торпеде)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Спасибо за ответы
    Не понял насчет п.1
    PR код чего? S-Line? Или подвески?
    И еще, а читает ли concert mp3? :confused:
    Ставят ли локеры на заводе?

    На что стоит обращать внимание при приемки автомобиля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    mp3 не читает. Захочешь как вариант сюда http://www.erta.ru/adapter/price_audi.shtml?#concert_cd.
    Локеры - это подкрылки? если да то имхо больше ни чего не надо. Сколько не обращай внимания один хрен что-нибудь упустишь. Удачи. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    на лицо маляра(знакомого...) вобще надо прокатиться на ней, логи снять..ошибки почитать. обязательно проверь при включении зажигания должна ЗАГОРЕТЬСЯ лампа подушек и погаснуть, если не загорелась ее потушили а подушки уже не работают...
    внимательно посмотри винты все, снимались ли крылья, капот, бампер. зазоры, они везде должны быть минимальные и ОДИНАКОВЫЕ
    мп3 как подсказали не читает, однако набери в яндексе Xcarlink - отличное решение проблемы за 100 баксов
    для комплектации S-line есть отдельный PR код, подвеску можно и отдельно поставить.
    локеры хз

    а вот и нет. 8 колонок в дверях + центральная + саб в задней полке..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Диагностику они делали, возьму распечатки
    Про подушки, спасибо!
    По винтам уже смотрели, перекрашено переднее крыло и заменена фара. Но они об этом сами сказали.
    Также поцарапан диск один, но его поменяют с запаской.
    Я к тому, что на ней стоит обвес S-Line, спортивные сиденья и руль.
    Т.е. это получается обрезанный S-Line?

    Вообще машина конца 2006 года, пробег меньше 20 тыс.
    Ездила девушка. В ПТС она единственный владелец.
    Единственно, смущает, как она обращалась с турбиной :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    я тоже после девушки брал, пробег 35 был. снимали логи, сказали все идеал. они конечно может и не остужают...но и не нагревают ))
    слайн не обрезаный, а нормальный. входит ли в него подвеска, надо вин смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #3670 energy26, 7 авг 2009
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
    Ну как девушка может обращаться с турбиной, она же не знает где она стоит..........:D
    Да ничего там с турбиной, надо постараться чтоб её угондошить при таком пробеге......

    сории за офф.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну даже если и не все там нормально с турбиной ( что очень очень вряд ли), цена на 1.8Т новой турбинки 23 тыщи, плюс работа 3-5. Отдиагностировать ее тоже можно, так что хватит бояться мифов о турбине. Лучче смотри чтоб сам двиг вообще живой был, кузов ровный, салон в хорошем состоянии.
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Девушки бывают старательные, даже не зная об этом:D

    Правда не понятно, кто делал диагностику:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    E4J - PR код S-line
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Кстати, сейчас модно, говоря о состоянии авто говорить что ездила девушка/дедушка....... А на самом деле девушка давно не девушка, дедушка давно уж в миру ином, а на машине картошку возили по области......:rofl:
    Так что про девушек не надо....... Да и диагностику никто не делал, иначе была бы приписка "Проверено. Базаров".

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Drull

    Drull Завсегдатай

    14 июн 2009
    760
    Audi A4 B7, 2.0T Quattro
    Помогите плиз советом:
    После аварии сломался датчик капота.
    1. Не могу понять куда он втыкается
    2. До ремонта я его проста обмантывал скочем и БК не показывал, что открыт капот. После ремонта это не помагает... Что могло произойти? не плтно присоеденили кантак и он отошел или просто датчик полность сломался?... как можно временно убрать на БК открытый капот?.. Может просто обрезать датчик? или не поможет


    Огромное спасибо :beer:
     
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Нажимаешь на клавишу переключения БК (на торце рычага дворников) и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я смотрю ты неплохо изучил БК :laugh::laugh::laugh:
    поменял кодировку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drull

    Drull Завсегдатай

    14 июн 2009
    760
    Audi A4 B7, 2.0T Quattro
    Valecha, кнопок нету (((

    могу просто через ваг-ком, ноне знаю как((

    Возможно ли просто обрезать этот датчик?
     
  19. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    собрался подшипник ступичный менять, подскажите кто знает)) что лучше поставить кроме 8E0 498 625 B :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Хорош издеваться!!! Просто сам чисто случайно нажал при открытой двери на клавишу и режим переключился:rock:
    А кодировку пока не поменял, отмечаю день строителя:drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:. Всех кто в теме поздравляю:beer::beer::beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...