Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Вот ксенона в бардачке мне ужас как не хватает! Подскажите, господа, где приобресть, какой там цоколь, какую цвет температуру ставить? А то брошу туда пиштолет, потом когда надо найти не могу......:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    забыли про лампочки в дверях!!!:D
    а то как выходить то, вдруг лужа:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    хотите смейтесь хотите нет, видел деде на 6ке ТАЗ, а весь салон обложен новогодней герляндой и мигает + тухнет иногда..ночью забавно смотрелось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    ну поэтому и не включаю, потому что желтые туманки не идут к ближнему))))
    ну вот и отговорили, лучше полирнуть птфки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    О да. Верный выбор. А полирнуть и мне бы надо.

    П.С. Я вообще ПТФ берегу, а то вдруг шальная вода на раскаленное стекло попадет. И кирдык. ))
     
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А ещё надо машину беречь:umnik:
    Поставить в гараж и не ездить на ней:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    мне кажется, что не будет ничего от воды, все-таки расчитаны они на использование в ситуциях, когда очень влажно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Про беречь машину... :shock: впервые слышу. Надо попробовать :nod:
    Я просто за то, что бы ПТФ пользовать по назначению.

    Мало приятного, когда на встречу в темноте под дождем едет машина с ПТФ. Асьфальт только сильнее бликует, а встречный водитель видит пятнышко света в паре метров перед бампером. Хотя конечно ему решать.
     
  9. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Может быть. Но байкой этой пугают часто.
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вот их назначение по ПДД:
    19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
    в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;
    в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
    вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.

    И почему это, если мне плохо видно я не имею права их включить в тёмное время суток в дождь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    А когда в фарах белый свет, а в ПТФ желтый - это не колхоз!!!????:mad:
    Когда и там и там ксенон смотрится намного гармоничней, да и к тому же освещение лучше!!
    Может ксенон вообще колхоз!!?? :confused::D
     
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не колхоз - это когда он грамотно установлен:umnik:. А так получается как будто боинг на посадку в тумане идет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Рома, я не призываю к альтруизму и самозабвению ;-)
     
  14. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    освешение лучше только для тебя?!!!
    а при разъезде вот с такими "гармоничными" потом можно и на обочине оказаться, так как они, "гармоничные", еще и подымут их повыше, что б "освещение лучше" было.

    где ты видел штатный ксенон в противотуманках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Это уже другой вопрос, я говорю про настоящий ксенон, который правильно установлен!!!! И при этом условии мне достаточно что освещение лучше только для меня, а для кого оно еще должно быть лучше!!???
    А на обочине в таком случае можно оказаться и от неправильно отрегулированного ближнего света встречных машин, разговор не об этом!!!))))
    Да в ПТФ завод-изготовитель действительно не ставит ксенон, потому как в них не предусмотрена автокоррекция!!!
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Не только по этому . Там спектр должен быть иной .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    замечал, что на 8Е со средними и большими пробегами даже при отрегулированном сход-развале начинает подъедать наружную кромку на задних колёсах... Что может влиять на такой износ ?
     
  18. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    рычаги?
    777 собщений ае)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Меньше с заносами надо ездить:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    исключено :D