Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. TaH4uK

    TaH4uK Участник форума

    23 окт 2008
    320
    Audi А4/B6 1.8TQ 04г - акпп
    Народ помогите, у меня какие то глюки со светом, при положение 0(т.е. выключенно) при включении зажигания стал загорается ближний свет, до этого такого не было..

    Комп говорит 1 Неисправности:
    01800 - Переключатель освещения-E1
    27-10 - недостоверный сигнал - Спорадическая


    менять? переключатель?
     
  2. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Если в кодировке блока электрики бортовой сети ты не настраивал постоянно включенный ближний (северный вариант), то придется менять.

    Ну можно еще снять почистить контакты, но врядли это поможет.
     
  3. TaH4uK

    TaH4uK Участник форума

    23 окт 2008
    320
    Audi А4/B6 1.8TQ 04г - акпп
    Не, ни че не настраивал, как проверить можно? на днях аккамулятор садился, после этого все это началось.
     
  4. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Ничего себе сдесь междусобойчик!

    Давайте, задавайте мне сюда свои вопросы - на все отвечу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Разрослась темка :shock:

    Подскажите в вопросе эксплуатации!

    У меня в бардачке ХОЛОДИЛЬНИК:D, ни как не пойму как заставить его холодить ?!
    отдельной кнопочки вроде нету...
     
  6. Странник

    Странник Новичок

    1 янв 2003
    89
    Audi А4/B6-Q 1.8T
    к 220 В подключал? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    :rofl:
    так и думал шутки пойдут :D

    Хоть лето и прошло, но мне бы понять как он Включается )))
     
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А он разве не должен автоматически охлаждать при включении кондиционера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Подскажите пожалуйста
    Когда завожу машину, в районе центральных дефлекторов появляются звуки, такое ощущение, как двигаются заслонки.
    Затем они пропадают
    Это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если климат выключить перед заводом, движений не будет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник

    Странник Новичок

    1 янв 2003
    89
    Audi А4/B6-Q 1.8T
    это холодильник в бардачек ползет.... :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    тоже думал что должен, фиг знает... если других мыслей нет, кроме как "должен включаться вместе с климатом", буду разбираться чё с ним... :shock:
     
  13. Странник

    Странник Новичок

    1 янв 2003
    89
    Audi А4/B6-Q 1.8T
    там простая трубка.... и никакой механики или электроники

    http://wwwboards.auto.ru/audi/1428991.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вот тебе Вань вопрсик на раз два
    - ошибка в блоке комфорта:

    01318 - Control Module for Injection Pump (J399)
    35-00 - -

    это что значит?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Мишань ну ты же сам знаешь ответ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да меня прикалывает связь комфорта с блоком управления топливным насосом - это наверное связано с отключением подачи топлива при наличии crashsignal
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Ну чо? Нет вопросов? Лаааааадна, зайду позже, плохо подготовились!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RullYа

    RullYа Новичок

    11 дек 2008
    66
    а80
    други подскажите а48е 1.9 типтрон-нормально будет? щя выбераю машину из германии и хочу чтоб 1.9 было. у товарищя на октавии такой-ему на моря выгоднее на авто чем на поезде...
    но вот кваки -нету( или же просто не смог найти. и ещё. цена нормальной 8е в германии до 10000эвро,а за эти деньги уже начинаются следуйщие поколение а4. стоит ли заморочится и взять новее? и есть ли в расходах на содержание разница между 8е и новее???
    спасибо.
     
  19. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Кватры не нашел на 1.9 тоже. Очевидно не ставились. А тем более там не автомат а вариатор. Здорово подумай стоит ли? Может стоит купить 2.5 tdi. Жрать будет не намного больше, зато автомат и кватро.

    П.С. А еще авант на с-лайне и тебе будут по доброму завидовать многие.
     
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Подвела зараза:mad::mad::mad: Часть 1.А у меня во вторник машина чудила по полной.Короче выезжаю я из Одинцово,не доехав до Мкада начинает троить и теряет тягу.Ошибок никаких.Останавливаюсь,под капот двиган прилично вибрирует.Глушу,через 10минут завожу тоже самое,решил ехать куда и планировал,а по дороге заехать в сервис.Увидев в Красногорске вывеску заежаю,:rolleyes: два узбека "ровняют" болгаркой беху.Думаю во заехал:shock:,но моторист оказался парень наш,даже Лаунчер есть.Подключил:Цилиндр 2 и 4 misfire detected,вывернул свечи 2 мокрая,4 вроде нормальная.Отдаю деньги,и еду в Кунцево,за катушками,купил(2760р. за пару).Ставлю все ОК:thumbup:.Теперь пару вопросов:
    1.С чего сразу 2 накрылись(кстати свечи Denso), я тут слышал что из за не оригинала могут катушки дохнуть???
    2.Сильно ли я дал кату по почкам поездив так?
    Но это еще не все,машина сейчас стоит в ремонте...
    P.S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...