Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Подвеска свежая и оригинальная. Брякать то не она должна. Какая то другая сопля видимо там висит неправильно.
     
  2. DenisBY

    DenisBY Новичок

    10 апр 2006
    28
    A4 B6 '02, Q, 1.8T, дельфиново-серый, механика
    Может уже было, но 198 страниц не осилю (как то год назад осилил около 50-ти :)).
    После сильных дождей скапливается вода в порогах. Точнее между дверью и порогом. Открываешь дверь - выливается примерно 0.5-1л воды. и так практически во всех 4-х. только в водительской меньше всего. может кто уже решал такую проблему?
     
  3. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    :shock: где у вас такие дожди? ни разу у себяне замечал подобного тьфу-тьфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    да не, не болезнь - просто время пришло
    я уверен на 99% что тяга, но 1% - нижний кривой, но я его менял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну так чего ж на подвеску-то грешить? Там спереди много ещё деталей:D
    Так с двери стекает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DenisBY

    DenisBY Новичок

    10 апр 2006
    28
    A4 B6 '02, Q, 1.8T, дельфиново-серый, механика
    ну про литры может и соврал, но факт остается фактом - вода в порогах есть...
     
  7. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Похожая проблемка присутствует, ну насчет 0,5-1 л., это перебор конечно, и не на всех порогах, а только у водительской двери скапливаются на пороге капли воды, на всех остальных сухо. Я так понимаю, немного провисла дверь и надо регулировать. т.к. и закрывается она и хуже всех
     
  8. DenisBY

    DenisBY Новичок

    10 апр 2006
    28
    A4 B6 '02, Q, 1.8T, дельфиново-серый, механика
    у меня во всех много, кроме водительской. там да, пару капель. подозреваю, что уплотнитель внизу двери слишком плотно прилегает, но не решаюсь пропилить дырку для дренажа :)
     
  9. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    +1000
    Кстати, MB в 140 кузове когда-то делали универсалом, но только не долго, не для того эта машина создана.
    Странно спорить на счет универсала и прочего, это совком попахивает, только в нашей стране смотрят по автомобилю, если купил дорогую машину, значит ты высокий пост занимаешь, это все фигня и бред. Максимка, когда у тебя появятся дети, ты оценишь все минусы седана и поймешь какой классный авант. Я сам не люблю аванты, но только потому что все что может лежать в багажнике (седан), оказывается в салоне (авант), жена не любит аванты, но с появлением ребенка, в семье появится авант полюбому, так как это практично и как кто-то тут уже говорил, УНИВЕРСАЛЬНО. А по поводу топ-менеджеров, мне лично пофиг на тех людей кто смотрит на чем я приезжаю, в бизнесе больше смотрят на стоимость костюма, ручки, портфеля, хотя это тоже понты в каком-то смысле, если ты приезжаешь на последнем мерсе или еще чем, одет на 10 зелени, а пустой как барабан, то хоть ты на вертолете прилети, как был барабаном, так им и останешься. Про крассный цвет, во многих странах это считается цвет голубых, кроме итальянцев конечно и спортивных автомобилей!
    Роман, спасибо за радар, правда я его выключил через 200 км, он старенький и ничего не ловит уже :)
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Про 140 универсал-ссылку какую можно, первый раз слышу.
    В МО не ловит. А по регионам мог чего и поймать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    Поздравьте меня, полез смотреть уровень масла и сломал направляющую щупа :rock:

    Вопрос, пластмассина оранжевая это по ЭТКЕ "воронка" 06B 103 663 G ?
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Поздравляем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n05/epistol/1.htm он не серийный был!
    Отчет о поездке будет в другой теме, позже ссылку выложу :) если интересно можно почитать :)
     
  14. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +10000:rofl:
    :beer:
    Я просто думал, что что-то серийное такое было. А тюнинг-ателье может сделать всё что клиент пожелает. И такой универсал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Да ет понятно, я про богатых людей и универсалы :)
     
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Оно самое. Был бы в МСК, подарил, лежит в гараже без надобности.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.
    Блин люди ну подскажите че нить по селектору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    не, ну как авант-седан обсуждать, так столько флуда, а по дельному вопросу ... не требуется определить че стучит, просто номера нужны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    8E0422821С тяга рулевая, 4F0498811 наконечник рулевой.Неоригинал есть который всборе эти две деталюги . Все ,остальной грохот либо в подвеске либо в самой рейке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...