Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    спасибо, Влад! фуф я думал их там пара)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Естественно по две шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    эх, халяву обломал
    но они одинаковые - левая правая?
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Да .
    А почему обломал . Если сильно скроить то заменить можно только с той стороны где стучит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А в тяге то чего стучит, резьбовое соединение?
    Обойтись может заменой наконечников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    там шарнир есть
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Там шаровая такая же как в наконечнике только расположена горизонтально . :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Тогда понятно:beer:
    На этой ещё ни разу не менял:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    У меня задний рычаг гремел (который ни когда не ломается). Проверить никак, только снятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.
    Про селектор впрос снимается все снялось и поставилось)))))))Другой вопрос-штатная сигналка КРИЧИТ только на вскрытие или на удары тоже должна ОРАТЬ????)))))
     
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #3972 MAXGO, 25 авг 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
    Как помните,писал раньше накрылась помпа в 200 км от Москвы.Сейчас пока в Москве нахожусь закупаюсь з.ч. и работаю.Решил раз пол машины разобрал поменять заодно и ремни и ролики.И заодно провести ревизию да посмотреть что в каком состоянии.Помыл радиаторы,интеркулер.двиган.Решил посмотреть турбину,снял нижний патрубок оттуда вытекло чуть масла(наверное с чайную ложку или меньше),так вот потрогал крыльчатку,есть люфт осевой наверное 1мм и поперечный где то также,но на корпусе следов контакта нет.Вопрос это не много ли,походит ещё:shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    это нормально. GrayCep себе турбу недавно менял спрашивал про люфт. все норм, так и должно быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Спасибо,успокоил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    даже новые немного люфтят (с) Базаров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #3976 DAV, 26 авг 2009
    Последнее редактирование: 26 авг 2009
    Ребят, прошу помощи.
    Вот что было ДО РАЗБОРКИ двери, т.е. до моего вмешательства:
    [​IMG]

    Вчера провозившись 6 часов к ряду, пропаяв контакты, получил:
    [​IMG]
    Как можете видеть описание ошибки изменилось, что это может быть? Что такое 80-00 ?
    При пропайке отпаял что ли? :-/
    Но этого не может быть. Паял контакты фишки с платой. Куда теперь смотреть? Может провода перетерлись в жгуте, между дверью и кузовом?
    [​IMG]
    П.С. Замки так и щелкают при выключении зажигания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    однопроводной режим - перебит один из 2х проводов CAN шины - они как витая пара свиты между собой. сигнал дублирует друг друга - на одном 0 на другом 1.
    замки кмк щелкают из-за ошибок связи - у меня же перестали щелкать - но для этого видимо надо добиться отсутствия ошибок по комфорту
    ищи место. жгут между кузовом и дверкой - один из вариантов.


    у меня кстати комфорт тут как-то выдал ошибку по какому-то датчику parking aid, которого у меня и в помине нету :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Судя по всему ничего не значит ... Просто ошибка повторилась и все .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #3979 DAV, 26 авг 2009
    Последнее редактирование: 26 авг 2009
    michфуд
    Огромное спасибо, я всю голову поломал и устал материться.
    Снял изоленту со жгута около фишки, там тонкие провода (одножильные), и все они перекручены меж собой.
    Ребят, у кого есть Ельза, гляньте плз, в дверной стойке(стойка между передними и задними дверями) есть ли фишка, для соединения с проводкой которая в двери, или проводка цельная от двери до мозгов? Не хочется с каждого провода снимать изоляцию для прозвона на предмет обрыва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #3980 DAV, 26 авг 2009
    Последнее редактирование: 26 авг 2009
    melkon2002
    беда в том, что вчера кончиличь идеи по теме "что делать и куда лезть" и нервы тоже.

    Добавил:
    Ребят, у кого есть Ельза, гляньте плз распиновку 12 и 10 штепселя, на предмет прозвона. Т.е. какой из контактов подходит на 10 разъем, и на 12.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...