Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    можт проводка на него отсырела или еще чего?

    да кстати не в курсах,кто тонировался,заднюю полку снимают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    не снимают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #4823 MAXGO, 21 окт 2009
    Последнее редактирование: 21 окт 2009
    У меня как прогревочные раньше были,так и с похолодание есть.
    Вопрос:Отсоединяю ЛЗ 2,ничего не меняеться и машина также едет,почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Задолбался :smile42: я клеить этот поводок для дворника со стороны пассажира.

    Его как-нть заколхозить или отдельно он продается?

    Может стоит перейти на безкаркасные щетки ? Там в комплекте эти поводки есть?

    У кого богатый опыт с этим? Признавайтесь :umnik:
     

    Вложения:

    • DSCN4619.JPG
      DSCN4619.JPG
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      99
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Блин были такие, выкинул на днях.Так как перешел на бескаркасные.Я думаю у кого нить завалялись тут многие на бескаркасные перешли и не параться.И я:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    То есть у безкаркасных свой поводок, который вставится в железный стандартный дворник ? :)

    p.S. Какие безкаркасные? производитель, модель, длина ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexey...

    alexey... Участник форума

    8 ноя 2008
    138
    Audi А4/B6 1.8TQ03г
    да купи ты комплект щетки и поводки .в том году покупал около 2 т.р.стоило:bt:
     
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да свой и тоже нестандартный.Ваговцы "молодцы", другое фиг че поставишь.
    Они оригинал-SWF. Длина 550мм. Цена 2800 рэ.
    Номер комплекта:8E1 998 401
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Thanks.

    Еще вопрос: никто не пробовал тестировать вакуумный усилитель тормозов: базовые установки (скриншот сделан из измерений - не обращайте внимания, так как тест пытался сделать из базовых установок ), 8 группа ?

    Как только включаю тест, сразу вываливаюсь из группы :(

    По остальным функциям все проходит по штатной программе. :shock:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    итак граждане собрамшиеся - загорелась лампа разрядки аккума. на ХХ. поехал - горит, газанул - пропала, но вскоре снова загорелась и не гаснет.
    что менять? покрышки или прокладку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    первый скрин я понял - остальные - не понял зачем.
    тест надо делать на заглушенной машине. пробуй.
    будет больше 250-300 - значит подсос.
    ps - тест ни о чем на самом деле. он просто включает насос и качает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну я бы сначала проверил, не буксует ли ремень. мож натяжитель гикнулся?
    ну и напругу замерить на отключенном аккуме и на подключенном при ХХ. ну и погазовать и посмотреть что будет с напряжением. на ТАЗе помню 2 раза подкова умирала, причем по разному. вспоминать противно. пока снимешь и разберешь, всех чертей вспомнишь.
     
  13. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Правильно, качает и меряет. Если есть дырка, то в дырку все уходит :)

    Кхм... на заглушенной, так там написано нажать тормоз и газ...обороты сами поднимутся до 2200, тест включится. Именно таким образом у меня проверились все остальные (скрины). Попробую на заглушенной... интересно как у меня тогда обороты вырастут ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    собстно, вопрос по горячим следам. на холодную заводишь, появляется странное посвистывание в районе генератора-натяжителя-прочего обвеса. пока руки не дошли определить поточнее, спрошу. если брать натяжитель, второй ролик и ремень, то оригинальные или можно сторонние какие? какие фирмы в почете?
     
  15. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ремкомплект купи...... Или сразу комплект дооснащения с Aero бескаркасными......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Для начала надо проверить, не проскальзывает ли ремень навесного оборудования на генераторе, а так все симптомы к переборке генератора.
     
  17. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    пошерудил заднюю полку, проблема исчезла, че-то не айс: че там проводка сразу под ней что ли??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Однозначно- перегорела сзади левая лампочка подсветки номера :dead:


    По делу- капец щеткам на гене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Присоеденюсь к предположению (но ремень/натяжитель проверить не лишнее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Можно и Китай. Я купил оригинал.

    +1 и легче:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...