Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Как снять блок управления климой. Магнитолу снял, видимых крепежей для блока климы не обнаружил?!?
    Неужели всю бороду снимать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А где взять последнюю версию? У меня была доисторическая (вроде 3-я). Давно её стер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #523 energy26, 31 окт 2008
    Последнее редактирование: 1 апр 2009
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Там должно быть просто:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А у меня не знаю какая....:confused: Работает и хрен с ней.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Спасибо. :thumbup:
    Будем пробывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    спасибо за ответы. лично не могу поблагодарить, пишу с телефона.

    про багажник - заменил батарейку помогло!

    про подвеску и переезд полицаев. сам заметил что газ жму ког зад заезжает.учту!

    про панель - попробую спасибо.

    про оставлять при выходе: 1) тонировка решает 2) кпк беру с собой, а радар копеечный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Я вообще про прикуривательне пойму . У меня на женином Фиате как ключ повернешь и все обесточивается. Мобилку нифига не зарядишь ,ноут только при заведенном моторе пашет- я это таким неудобным считал... и Ауди свою всегда в пример ставил. А тут обратное желание.:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    вероятно есть опасение оставить какой-нибудь мощный потребитель случайно и угробить аккумулятор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    я те говорю, когда у меня расплавился и задымился зарядник от ноута, я понял что лучше бы отключался прикуриватель. слава богу я в машине был...а если бы нет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. moskvach

    moskvach Bad e-mail

    14 фев 2005
    132
    А4(8Е)
    Ответ: Вопросы по 8Е

    От времени сломалось процентов писят заглушек для шумоизоляции на капот. Может кто знает где их найти?
     
  11. moskvach

    moskvach Bad e-mail

    14 фев 2005
    132
    А4(8Е)
    Ответ: Вопросы по 8Е

    И еще, может конечна я тупой, но никак не пойму :)

    У меня порвался шланг который идет на впускной коллектор для вентиляция картера, как я понимаю (см рисунок). Учитывая свой вин авто и т.п. ищу его в ETKA, нахожу. Однако посмотрев под капот, замечаю, что он все-таки немного другой :) В машине своей длинной частью он соединяется с коллектором. На рисунке длинная часть идет к ижекционному клапану. Цена вопроса рублей 200 :rofl: но мне важнее понять это нормально для ETKA ? :) Может кто заглянет под свой капот на досуге? :)
     

    Вложения:

  12. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    зажимов ты имеешь ввиду ? Вот - 8E0863727A, около 7рэ за штучку в Экзисте
     
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е


    да, это то, что ты ищешь. В действительности расположен в горизонтальной плоскости и стыкуется с впускным коллектором ближе к дросселю
     
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    И глядеть не надо, я его менял, после ошибки по обеднению смеси... Он порвался и сплющился, хад...:laugh: Брал новый, оригинал, где-то 300 р. По виду другой нежели стоял, и по качеству более жесткий. По вину по этому номеру сейчас идет замена...
    №20 на наших моторах АМВ и AVJ одинаковый....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. moskvach

    moskvach Bad e-mail

    14 фев 2005
    132
    А4(8Е)
    Ответ: Вопросы по 8Е

    dima2222, energy26 спасибо :beer:
     
  16. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    Ответ: Вопросы по 8Е


    ну и до кучи, подскажите как сделать так, чтобы приборка тоже загоралась при включении зажигания? А то как-то не комильфо когда фары загораются, а приборка и кнопочки нет! (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ellips

    ellips Живу я здесь

    13 июн 2006
    2.466
    Московская обл.
    A6 С8 50 TDI Q
    Ответ: Вопросы по 8Е


    вроде как ваг коммом можно

    в панели приборов

    только вот коддинг нужно знать

    а так всё просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Народ, подскажите по следующей ситуации:
    Раньше не работал второй (если считать по ходу движения выхлопных газов) лямбда-зонд. Прогревочные обороты на холодном моторе после старта были в районе 1300об/мин, потом равномерно опускались до 800об/мин по мере прогрева. Потом установил новую лямбду, сбросили все ошибки в компе. Прогревочные обороты были точно так же (с 1300 до 800). Через день загорелся чек энжин. Посмотрели ошибку - спорадическая, богатая смесь. Сбросили ошибку снова, и посоветовали заправляться не 98-м, а 95-м или 92-м бензином.
    Через день чек энжин загорелся снова. Плюнул на всё, и проездил так порядка двух недель, но стал замечать следующую особенность - иногда на холодную мотор при запуске сразу вставал на обороты 1000-800. И вот вчера чудодейственным образом чек энжин перестал гореть, а двигатель при запуске так и стал прогреваться не с 1300, а с 1000-800 оборотов.
    Собственно вопрос - какие у вас прогревочные обороты? Как ведёт себя двигатель при прогреве? И как вообще произошло что чек энжин перестал гореть? Мотор самоизлечился чтоль? )))))
     
  19. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    у меня 1000 с небольшим греет, потом опускает до 800 и висит там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Последнее время тоже упали "прогревочные" обороты с 1300 до 900-1000. Ничего по моему страшного в этом нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...