Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Подскажите как выбрать ?:shock:
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Всем здравствовать!
    Примите новичка?
    Все провожал кольценосцев завистливым взглядом на дороге, и все-таки психанул - поменял 4-х летнего Акцента на см. профиль в один день. И ни жалею.
    В связи с сием событием нарисовалось несколько вопросов, просветите, кому не сложно:
    (у меня пиндосский экземпляр)
    1. приборка переведена с миль на км, и я так понял, что из-за этого: двери не разблокируются кнопками в салоне;
    2. водительский стеклоподъемник не опускает стекло в "авто" режиме;
    3. индикация открытых дверей на БК активна только на заведенном авто;
    4. лампа ремней безопасности гаснет после вкл зажигания, и зуммер не орет на непристегнутый ремень, должен?;
    5. вообще присутствует зуммер? на включенные габариты при открытии двери, например.
    6. в прикуривателе в положении закрыто полоска должна светиться?;
    7. как снять пенал в консоли? не открывается, может починить смогу;
    8. крышка подлокотника должна быть подпружинена или с каким-нибудь доводчиком? а то как-то беспонтово падает, если не придержать;
    9. читал на форуме, что симфония штатная должна громкость прибавлять с ростом скорости, у меня нет - трабл или вариант?;
    10. и последний пока вопрос: есть подозрение, что предыдущий владелец решил оставить себе на память штатный саб, но может быть его и не было? (VIN waulc68e73a233148), и где должен стоять штатный усилок?
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Добро пожаловать !!!

    правильно понял
    на диагностику
    при включенном зажигании или заведенном
    не обязательно - может быть выключен программно
    вообще, либо не у всех присутствует, либо не у всех работает (у меня лично нет)
    нет
    пенал это визитницу ты имеешь ввиду ?
    должна беспонтово падать
    вариант, но не для всех
    может и не было (сейчас нет ЕТКА под рукой), придут клубни, подскажут
     
  4. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Начинать надо с VIN и понимания что конкретно нужно. Если разговор идет о запчастям к конкретной модели, а не о расширении кругозора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #5405 energy26, 2 дек 2009
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    Велкам, что называется! :hi:
    Вопросы заданы в принципе популярные для твоей типовой американки.
    Подкорректирую разъяснения dima2222.

    Есть отдельная тема по последствиям перевода милей в км. Там всё рассказано: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=114701&highlight=%EC%E8%EB%E8+%EA%EC

    так и должно быть.......

    зависит от комплектации, зуммер может быть вкл/откл с помощью VAG-COM при наличии этой опции. У тебя есть (PR-9P1).

    может и не быть, но опять же смотреть в настройках.

    нет

    снимаешь накладку, сверху две защелки по краям, утапливаешь вниз тонкой отверткой и на себя........ так же и подстаканник......

    крышка должна падать......

    Режим GALA включен? Если да, увеличь уровень чувствительности......

    У тебя есть активный саб (PR-9VD), должен быть и усилитель.... Стоит в багажнике, с правой стороны вверху......

    да пожаста...... Посмотреть вложение 159972
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    да, я работаю над этим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    писалки синие не забудь, очень важный элемент экстерьера......;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    э... всем стоять :D - он не про сам подлокотник - про крышку :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    поправился, поправился, бдительный ты наш.......:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    за вами глаз да глаз... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Не удержался, немного нафлужу... :)
    Я когда твой профиль первый раз увидел, обалдел.
    У меня брат живет в Нижнем, аудюшка тоже 2-х литровая, тоже 01 года, и работает он преподавателем глубоководного погружения (или вроде того) (это я к аватарке твоей). Сначала не понял как это он с 2005 в клубе. Аудюшку вроде позже меня взял... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    интересные совпадения :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    почему именные синие ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    есть еще люди :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    какие люди - такие и писалки ты имеешь в виду ? хотел ставит с красной подсветкой, ну чтобы в тон с интерьером :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не поймут тебя с красными писалками... моветон, понимаешь... так что ставь синие.
     
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    и не говори.....:D

    есть писалки с переключением на разные цвета, но с этим в тему "Тюхнинг/Кохозинг".......:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    ну раз уважаемые люди настоятельно советуют :very_cool:
    это.. а ошибок по блоку управления подогревом омывателей не случится ?
    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Нет, придется блок заменить, просто так писалки не вколхозишь......:rofl: Ну и адаптация само собой......
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    ааа. ну это фигня, все под рукой есть, справлюсь :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...