Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    а может чек не из-за бензина?

    У меня америкос, правда не AMB, а BPG. Чек горел только по делу - когда накрылся клапан сброса избыточного давления..
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    1) Почитай получше форум возможно поймешь причину ... Не пиши глупостей . Если горит чек - приезжай посмотрим почему горит ...
    2) Тоже было на форуме многократно . Масло какое залито ? Давление масла знаешь какое у тебя ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DIESELBOY

    DIESELBOY Завсегдатай

    26 авг 2003
    672
    Туарег 13г.
    Я просто уже спрашивал давно, никто ничего дельного не сказал... вот моя тема: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=121105&highlight=16826
    С тех пор так и езжу! Приезжай посмотрим это куда??
    Масло Мобил 5В40, давления не знаю... но расход масла очень большой, литр на 2-3 тыс. км.
     
  4. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Подскажите пожалуйста !!! Кто хоть раз снимал/ставил аккумулятор на A4 8e... авто в профиле...

    Хотел сегодня снять сей девайс - не получилось! Там хитрое крепление, нужен длинный шестигранник... Правильно ?!
    Подскажите на сколько он должен быть ?! 6,8,10.... не разглядел...
     
  5. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да дилнный ключ нужен чтоб туда подлезть,выкручиваешь,вынимаешь эту рамку и снимаешь аккум :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Я смотрю ты машиной всерьёз занялся, такие фичи открываешь для себя.....:D Датчик света в приборке как думаешь для чего стоит? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    в приборке не знаю :D - а сколько у нас датчиков света?

    кстати вчера при -10 на улице при включении зажигания клима мне показала, что якобы я выставил +55 с обеих сторон :rofl:

    эх и чудный у меня аппарат there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    Вот и мой расходомер подошел...
    Вопрос такой, есть ли смысл покупать оригинал?? Может бошевский аналог?? Где-то вычитал, что в оригинале бош...
    подскажите пжлста
     
  10. moskvach

    moskvach Bad e-mail

    14 фев 2005
    132
    А4(8Е)
    Только недавно обнаружил, что магнитола не читает CD RW? Это только у меня такая проблема? Выдает - Error 1.
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    бош = оригинал.
    вставку бери.
    мотор какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    пару недель назад менял расходомер (вставку) в оригинале бош 100%!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    мотор - БФБ
     
  14. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    купил оригинал, а там бош с кольцами? :D
    почем брал?
     
  15. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    не, просто бош с номером по бошу, вроде без колец ;) в ОЕ упаковке с ОЕ номером :)
    вышло где-то 3500 или даже меньше (но ждал порядка месяца пока придёт из дойчляндии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    06A 906 473A - вставка на БФБ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    как достоверно приговорить теромстат? ошибок нету...
    но: двигло очень долго греется при вкл. печке (можно км 20 проехать но так до рабочей темп-ры так и не дойдёт), при выкл. печке греется вполне нормально!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    спасибо, тоеть меняется только вставка, а сам расходомер остается?
    И в расходомере ли дело?:shock:
    [​IMG]
     
  19. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Про термостат, пробуй нажать рециркуляцию на климе, может быстрей прогреется и обороты вентилятора ма максимум не ставь)))

    А вообще когда у меня термостат накрылся, то зимой на трассе температура до 50 падала по приборке.
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да, все ошибки с вероятностью 99% указывают на ДМРВ.
    но как я всегда повторяю - начните с проверки проводки - нужно намерить землю, +5в, +12в и сигнал. пятый контакт не используется.
    и чтобы не было межпроводного замыкания.
    ну и в какой-нито 3 группе посмотрите - на хх должно быть примерно 2-4 г/сек и когда подгазовываешь - расти.

    далее менять вставку отдельно или в сборе с корпусом - кому-как нравится.
    заказывать можно у боша (бош) или у любой другой конторы оригинал, но бош отдельно вставку не поставляет - только с корпусом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...