Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А клапана нет что-ли избыточное давление стравливать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :uhoh: Опередил подлец:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Допустим от ТО до ТО (10 тыс) грамм 200 мл (примерно), это значительно?

    Через клапан, в крышке расширительного бочка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    И меня )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а с чего ему травить-то? это только когда кипит уже

    обрадовались подлецы :rofl: - рано еще :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Откуда известно, что только когда кипит:shock:, как минимум, когда закипает:rofl:
    Многовато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.
    Всем привет хочу поделиться небольшой историей про бензонасос-у шефа на алроуде тупо сломался,обьездил весь город в наличии нигде неть.Ему один спец посоветовал поставить Бошевский от волги-типа давление одно и тоже какая н*х разница СКАЗАНО-СДЕЛАНО.Заправляемся на одной заправке у него с утра встал-у меня вечером загремел-завибрировал.На следующий день заезжаю беру такой же насос (БОШ),фильтр к нему (1700 за все). к нашему мастеру на СТО наблюдаю за процессом точнее начал,но меня как молодого неумеху старый отпихнул начал все делать сам.Все снимается берется бошевский насос(он диаметром немного меньше и короче помоему чучуть) оборачивается маслостойкой резиной(в данном случае прокладкой от всасывающего дифузора "паук" в простонародье движка газ-53) и запихивается в стакан на нужную глубину.Разьем родной отрезается "плюс" вместо него "маму" и просто сверху изолируется какой-нить пластмасовой фишкой или сразу берется разьем с изолятором.Итог разницы не почуствовал вообще никакой.Динамика осталась на прежнем уровне и машинка начала заводиться строго с полоборота даже на холодную(раньше частенько заводилась со 2 раза).Экономию можете посчитать сами:D.Ну теперь давайте назовите меня колхозником:D
     
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    многовато - не то слово. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    рад за твоего шефа :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.
    Отстань противный я о другом:D:D:D
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    о другом ваще ничего не понятно :icon_suicide:
    двойка за изложение - переписывай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    от вы кулибины, таким макаром скоро и жестянку от Волги будете колхозить на Урода:bt:Там стукнул, там подрехтовал, о! подошло вроде...:rofl::rofl::rofl:
     
  13. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.

    У шефа УРОД-у меня А4 себе горю поставил все работает:rock:
     
  14. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.

    что конкретно непонятно в изложении?:)
     
  15. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    сан4ик
    колхоз от безвыходности все равно колхоз - не советую вам ездить теперь с тапкой в пол по трассе ;)
    и вроде бы есть насосы разные для ГАЗа - самый мясной вроде вообще от УАЗа с 409м двигателем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан4ик

    сан4ик Новичок

    23 май 2009
    56
    А4,1.8Т,АМВ,кватра,тип,2002г.
    Ой пиплы никому ничего не собираюсь доказывать или навязывать или спорить,думайте кому как удобней,пока на своей машине вижу только положительный результат:)Помоему самый живой форум по этой машинке поэтому и поделился,сам много полезного почерпнул,отсюда и желание поделиться-может кому пригодится:)харош пинаться:)
     
  17. audi_men

    audi_men Завсегдатай

    26 июл 2009
    519
    Audi А4/B6 1.8Т
    ребята как Американка 1.8Т с ним проблемы какие могут быт стоит его купит .2002-2003 . Спасибо
     
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    :[:]||||||
    Рекомендую обратится к официальным поставщикам клуба: http://audi-club.ru/forum/member.php?u=1250

    Ну и в поиск, традиционно......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    у европейцев разве нет индикации открытого лючка бензобака?
    кстати пробка на привязи - проверил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Народ подскажите пожалуста каталожный номер трубки отмеченной красным цветом на рисунке. Она как я понял железная? Ну и резиновой отмеченной синим цветом а так же всех хомутов которые там нужны. Очень нужно заранее спасибо!
     

    Вложения: