Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Chelsea84

    Chelsea84 Новичок

    20 дек 2009
    29
    А4/B6 1.8T 03г QAT
    Такой впорос - у меня кватро американец, никак не могу залить полный бак - пистолет отстреливает на 2/3 (т.е. примерно 40 литров). В поиске нашел проблемы с клапаном и адсорбером, но у меня бензин заливается норм, только не полный бак (т.е. пистолет отстреливает только по достижении 2/3 бака). К то ни буть сталкивался с этим и чем может быть вызвана такая проблема?
     
  2. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    на заведенной штатный иммо не работает один фиг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Надо смотреть вентиляцию бака ,конкретно систему сброса давления воздуха при заправке . Ну и фильтр адсорбера .
    ЗЫ, Я сталкивался с таким на Опеле с мет баком ,так вот из-за замерзшего дренажа его просто сплющело вакуумом... Это так к слову :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    конечно не работает. только одно дело когда у тебя круглосуточно иммо отключено, а другое дело когда ты внутри машины сидишь + каска не случайно дороже на авто с автозапуском. нормальные люди вебасто ставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    А раньше когда-нибудь ты заправлял более сорока литров, например около 60-ти? Просто как вариант может датчик в баке врет и фактически индикатор запаса топлива начинает моргать когда в баке к примеру остается около 20-25 литров, так было в моем случае. Попробуй искатать топливо до реального резерва, а потом заправься, будет видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VAS9

    VAS9 Участник форума

    5 мар 2008
    360
    Ауди А4/В8 TFSI 14
    мОЖЕТ У ТЕБЯ БАК ДРУГОЙ )))) на 40 литров ))))
     
  7. black876

    black876 Участник форума

    9 ноя 2009
    331
    Audi A4/B8 CAGA
    целиком поддерживаю, правда вебасто не далеко не бюджетно :(
     
  8. Chelsea84

    Chelsea84 Новичок

    20 дек 2009
    29
    А4/B6 1.8T 03г QAT
    Неа, недавно купил и 3 раза по 2/3 только заправил. По поводу датчика даже не подумал :) Как будет время попробую.

    Глупый вопрос - двигателю плохо не случиться, если бензин закончиться?
     
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ты лучше до полного опусташения бака не допускай..потом насос будешь менять и фильтр..это наверно в лучшем случаи, в баке много всякой гадости и прочие..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    круглосуточно иммо не отключен, иммо отключается только в момент дистанционного запуска и на период этого самого запуска.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chelsea84

    Chelsea84 Новичок

    20 дек 2009
    29
    А4/B6 1.8T 03г QAT
    Ясно, тоже самое в мануале прочитал...

    Хм, а как тогда узнать вред датчик уровня или нет?
     
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    17-панель приборов - там 10 - далее набрать 02 - появляется 1 - ее изменить на 0. Правильно ?

    Чойто я очкую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Двигателю плохо не будет, а бензонасосу вполне возможно))) Просто у меня была проблема описанная тобою и я по глупости, через вагком откорректировал показометр топлива, и как то проезжал лежачиий полицейский при этом видимо топливо начало плескаться в баке и машина начала дергаться. Сразу же заправил 10 литров, приехав к дому залил до отстрела около 59 литров, а до этого (пока не откорректировал показания индикатора запаса топлива) тоже после появления пиктограммы беззоколонки заправлял максимум 40 литров. Бензонасос мой чувствует себя превосходно и по сей день, но полностью опустошать бак конечно же не стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    ничего не понял
    все в кучу собрал
    человек хочет закрывать заведенную машину, и оставлять ее.
    штатная сига никак не будет противится
    равноценно тому что просто ключем закрыть
    тут нада дополнительную сигу, а ставишь - дак ставь и дополнительный иммо, замки на капот.
    вообще изза чего вопрос возник?
    Сергей ты где зачем хочешь заведенную машину кидать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chelsea84

    Chelsea84 Новичок

    20 дек 2009
    29
    А4/B6 1.8T 03г QAT
    QUATTROS2, Да, видимо проблема у меня такая же. Кстати и цвет авто (судя по аватаре) такой же :)
     
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    пиндосы вы-) а мы вот масло любим :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chelsea84

    Chelsea84 Новичок

    20 дек 2009
    29
    А4/B6 1.8T 03г QAT
    Завтра закажу себе вагком, буду баловаться :)
     
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да лан песни петь there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    при отсутствии криворукости у установщика.
    а как же по Вашему работает обходчик иммо??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    обходчик иммо работает наличием другого ключа в машине, а по твоему как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...