Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у тебя мотор другой, он жрать масло не любит)
     
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ой, и в правду тупанул..не посмотерел что 2.0.. атмосферник :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Это можно исправить кодировкой. :nod:
    +1000:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. truckoper

    truckoper Новичок

    21 янв 2010
    66
    A4 1.8Т (BFB) 07г
    Всем доброго вечера!
    Не могу найти 25 предохранитель - не работает вентилятор печки. Слевой стороны торпеды его походу нету... подскажите плз.. оч холодно!!!:cry:
     
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    кто его оттуда сп..... ?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. truckoper

    truckoper Новичок

    21 янв 2010
    66
    A4 1.8Т (BFB) 07г
    Неужели никто не может подсказать??? Облазил весь форум - нигде не нашел... HELP!!!
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    #6247 tsihroman1, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 5 май 2010
    Как это нет:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я с уверенностью могу сказать что на форуме его нет - тут люди порядочные в основном :)
    крышечку сними у торпеды - на ней гвоздиком нацарапан рисуночек с номерами предохранителей и их расположением
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Это кто на твоей машине таким художеством занимался-то:shock::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у маво товарища на лохусе 470 доча на 2х дверях (одной не хватило) нацапало гвоздеком "дарагой папочка с днем раждения!" - сам видел :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    подробнее можно? куда именно зайти,какой адрес,и что подправить..если не затруднит конечно..просто ошибки то я снимать умею,а вот с кодировками ни разу не баловался поэтому не хотца чтоб потом всё было :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    мануал к вагкому рулит
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я тоже не баловался. Всё времени нет:cry::D Мне меняли:nod:
    Если мне память не изменяет, то по своим записям нашел, что мне такую кодировку поставили на блок комфорта 11836. Не забудь для начала записать ту, которая сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :very_cool: Какой ты сегодня добрый:rofl::rofl::rofl:
    Не подпускать теперь свою мелкую к машине:shock::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Есть грамотный электронщик у кого?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    есть - приезжай - проверим есть ли масса у твоего авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. truckoper

    truckoper Новичок

    21 янв 2010
    66
    A4 1.8Т (BFB) 07г
    #6257 truckoper, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 21 янв 2010
    Спасибо, что разжевали, оч признателен:thumbup:. Не находил именно схемы.
    Однако к моему глубокому сожалению, предохранитель цел....
    Попробую изложить суть проблемы... может кто нить поможет советом-идеей, ну и все я думаю бедт тож полезно...
    Проблема начала образовываться 3 дня назад... как раз во время начала похолодания...
    Утром завел... все без проблем... все работает... до работы 6 км...
    Вечером завел.. тож все нормально... проехал 5 км и заметил что воздух из печки на ХХ заметно прохладнее...
    Утром след дня ситуации повторилась... приехал в сервис Дилижанс... диагностика системы охлаждения... вердикт... ПОМПА... крыльчатка на этих моделях пластмассовая, ненадежная, проворачивается... самое начало ее смерти, сколько проходит не знаем... предлагаем вместе с помпой поменять вам ремень ГРМ и все сопутсвующие ролики и тп... цена вопроса 18 круб... грю оке... уезжаю... Вчера вечером, возвращаясь с работы, замечаю, что и без того не особо теплый воздух на ХХ, со стороны пассажира заметно прохладнее, чем со стороны водителя... А сегодня утром после традиционного 2-3 мин прогрева, включаю климу - все показывает, все вкл, открывается-закрывется, А ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ!!!! Доехав кое как в дубаке до работы, полазил в инете и нашел этот интересный на мой взгляд форум... Идея с предохранитетелем в части снять-посмотреть-поставить.. к сожалению закончилась неудачей!!!

    Интересно было бы услышать мнение других участников... мож кто что подскажет-посоветует!!!
    Есть ли связь между всемипроизошедшими явлениями. Или помпа помпой, а вентилятор вентилятором.. или вообще от морозов клима трабл поймала... Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
     
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    дай номер телефона, наберу тя) можно в личку, можно в асю 376144535
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    увидела, что ты из нижнего)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это настораживает? - ну не владивосток же :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...