Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Сашка Добрый

    Сашка Добрый Новичок

    26 янв 2010
    11
    BMW 320i 97г.
    Melkon2002, спасибо, насчет коробок прям обнадежили. А то уж дуамал буду безуспешно искать живой вариант на мешалке... :)
    Насчет кватро все понятно, примерно так я и думал. Наскоко знаю, только на БМВ Х-драйв имеет ограничения включения по скорости. Все остальные коробки с муфтами и диффами настроены по-человечьи. У немцев.
    А насчет салона я так и не понял... Сам говорил про последний кузов - про 8В. А вы сравнили до- и послерестайлинговый.. Я знаю, что в них салон одинаковый, вопрос, кнопки нажимаются мягко, как на пульте от телека, или щелкают как на мыши? :)
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Честно скажу что кнопками особо не увлекаюсь ...и тактильные ощущения не сильно запоминаю . Нажимаются кнопки как и должны нажиматься на премиуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    я к тому, что если уж и лезть туда - то снимать вкг - если ее не трогали - менять, блидер на вдох-выдох проверяется)
    в одну сторону не должен травить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    на заведеной машине открыл масленую крышку.
    открылась как будто ее притягивало, обратно положил она прыгает. пропуск только по 4 цилиндру.
    блидер жив?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На ХХ троит ? Если шланг с блидера на впуск пережать/заткнуть прекращает ? Если да то блидер хана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    #6966 figo, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
    не могу найти тему про новый номер катушек зажигания, какие сейчас лучшие для 1.8Т считаются?

    и что случилось с выключателем стопов - 1K2 945 511 NAR , почему его нет в экзисте, поменялся номер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    когда газ нажмешь тоже, и чек моргает, шланг который в сторону расширительного идет?на схеме №10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    шланг идет к блидеру, при чем тут расширительный???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    №10 который на схеме или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    тему нашел, а почему в экзисте теперь обычные (06B 905 115 R) стоят дорого, замена им теперь 06A905115D ? (по экзисту) все я запутался :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну конечно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    пережал его машина вообще заглохла :(
    сейчас на заведеной крышку открывал ее не прежимает)
    травит на всех оборотах и чек постояно мигает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    точно его пережал? там еще один вроде рядом есть.
    проще не пережимать, а снять его и заткнуть пальцАми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    пережимал, который с тройника на верх подымается, под впускным коллектором
    попробую снять и зажать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я себе вовсе поставил одну 06A 905 115E, это которая на болты прикручивается.Многие здесь писали что они лучше.Про-тель Hitachi,Japan. Хотя по Этке и Экзисту, они на А4 не ставятся:umnik:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    мы себе в будущем тоже такие хотим посавить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    просто у меня были в запасе 3 штуки с буковй R, хотел заказать таких же 2, но уже появились ей в замену с буквой D , закажу посмотрю что придет. E просто пока не хочу, получится 3 таких и 1 такая, потом уж как-нить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А ни кто не подскажет как поменять хром молдинги что на дверях???Я тут пол дня провозился с одной только водительской дверью.Снял обшивку, а дальше что:shock: доступ к клипсам так и неоткрылься:cry:.Короче пришлось опустить стекло и сверху с помощью ножа срезать их,правда средние смог отверткой вытащить не срезая.Все это попадало на дно двери.Там и лежит и по сей день,ездить не мешает:laugh:Новый молдинг был просто вставлен, так и езжу, как вставлять эти клипсы ума не приложу:shock:Я их вытащить то еле смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    это он
    [​IMG]
    пропускает только в одну сторону, получается со стороны двигателя (которая в тройник вставляется)
    он почему то очень легко вышел я даже на тройнике хомут не откручивал.
    он такой и должен быть, как будто одломаный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Подскажите пожалуйста номерки: масляного,воздушного,салонного(угольный)фильтров.
    WAULC68E04A179970