Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это что ПЕЖО чтоли или ещё какая ЦЫтраёп груп? Аудина 2004гона, а задние стёкла взрываются:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    надо было тонировать, так бы на пленке висеть осталось :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Подскажите, меня глючит или машина запоминает настройки климата при заводе с разных ключей? У меня одного так? =)
     
  4. Алексей_А4

    Алексей_А4 Новичок

    11 янв 2010
    39
    AUDI A4 Avant 8E 2.0 05
    Знаешь, у меня тоже возникло такое ощущение с одним из мастеров, когда мне чтобы лампочку поменять хотели впаять снятие установка бампера.... А другой оказался оч адекватным. Кажется Игорь его звали. у меня двагатель троил, так он продеагностировал, нашел проблему в 3 цилиндре, начал менять - а там оказалось выскочила катушка с крепления... так он рекомендовал на ней поездить и денег за работу вобще не взял! так что мастер на мастера не приходится...
     
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А у меня 2002, а но лобовом уже потертость от дворника:cry:.Блин че тер менять его что ли:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    у меня на одном ключе были мили а на другом километры климат соответственно тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    запоминает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А каков бюджет в среднем? 10-15к?
    А как же работает навигация в новых audi? должны же уже быть подходящие карты.... )
     
  9. Kefir

    Kefir Участник форума

    13 окт 2009
    144
    Q7 4.2 TDI 2008
    Вчера вот инструкцию листал - там про это написано. Запоминает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    В новых совсем другой формат нави . На РНС-Е CD а на ММИ уже DVD :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А кстати. трактор этот, который оказался на моём попечительстве, обладает родной навигационной системой и цветным дисплеем. Только вот с диском какая-то ерунда, не для РФ он. Это решаемо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нет ....
    А вот у меня вопрос возник другой . У меня как и у тебя есть нави (у меня урезанная) так вот .... Как возможно использовать GPS модуль ? Ведь он работает - исправно показывает позицию и координаты (даром что карт нет ) . Возможно ли его данные прицепить к другому ус-ву какому нибудь ,к тому же ноуту или кпк как внешний модуль ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :beer::beer::beer:
    Однодиновая не нужна мне.
    Не слышал о таком на 8Е.
    :very_cool::hot::hot::hot::hospital::hospital::hospital::rofl::rofl:
    Такое возможно.
    15-это ещё поискать надо. Редко. Обычно от 20-23
    Внешний модуль стоит 1,5-2 т.р. Есть ли смысл заморачиваться:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Да это понятно . Но ведь он есть уже ... Интересно просто стало .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Друзья, сегодня снова просмотрел расшифровку VIN'а и обнаружил там "Очиститель фар". Однако мне что-то кажется, что я его работы не замечал! =)
    Как он должен работать? Каждый третий раз омывания стекла?
     
  16. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    При включенных фарах удерживай рычаг включения стеклоомывателя болеее 3-х секунд, должен работать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если есть приёмник+блок/преобразователь сигнала, то наверное если сигналы стандартные, можно. Наверное для этого надо найти GPS модуль не синезубый, а который вставляется в слот ноутбука и посмотреть распиновку (наверное такое можно найти и в сети). Дальше в магазин за штекером.
    Фары должны быть включены дальний/дальний.
    Очиститель, не омыватель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Угу, спасибо, пойду сегодня попробую ))) А то уже задумался покупать себе омыватель %))))
     
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Всмысле, ближний-дальний? )

    Написано очиститель:

    91 . 8X1 Очиститель фар
    или
    8X1 Headlight washer system

    ...
     
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В смысле включены и не габариты. Ну собственно QUATTROS2 ответил.
    Посмотрел, и у меня так расшифровано очиститель
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...