Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. aciton

    aciton Новичок

    14 сен 2008
    30
    а4 1.8TQ 2004
    )потом уже не будет темы для разговора )
     
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    приезжай я тебе проверю всё :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. aciton

    aciton Новичок

    14 сен 2008
    30
    а4 1.8TQ 2004
    )))) вот и отец моей машины )
    да я в субботу полюбому поеду в сервис, поменть кой-что по ходовой, а здесь одвернулась как нарошно и эта проблема. )
     
  4. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Вот в бампере под фарами есть крышки, однако вчера вечером выйдя на улицу и потянув на себя ручку омывателя более 3с ничего с фарами не произошло =(

    Можит и вправду, замерзли? ))))
    Что за фишка? )
     
  5. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    клема
    скорее моторчику хана, он стоит в жопном месте и ржавеет быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    скорее всего наш случай:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Варианты следующие: 1 машину в тепло, поставь обогреватель в районе левой фары, если замерзло - отойдет; 2 снимай левую фару на бачке два моторчика - который ближе к крылу тот для фароомывателей, либо с него слетел штекер, либо он сдох, либо..., если штекер на месте, сними его и подай на моторчик питание напрямую, узнаешь жив или нет, если заработает при этом то смотри проводку(изначально конечно неплохо бы послушать снаружи когда рычаг стеклоомывателя удерживаешь не гудит ли моторчик, если да то замерзли сами цилиндры, если нет то уж снимай фару), все эти действа желательно в теплом помещении проводить, 3 вариант забить на фароомыватели))) ИМХО сгорел моторчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    поддерживаю вариант забить на фароомыватели)))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Благодарствую! :)
     
  10. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    я так езжу с момента покупки - сначала радовало, а теперь все-таки хочется, чтоб работал - ну и фиг с ней, с омывайкой, я за зиму это только 8л потратил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    и это правильно товарищЪthere))))в таком авто работать должно все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    можно ли что-то открыть с помощью кнопочек для открытия ворот в козырьке ? :)
    иммеется ввиду запрограммировать их на ворота которые ставятся у нас на дачах в россии )
     
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у вас на дачах радиоуправляемые ворота и вы ездите на A4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Можно, только сначала надо узнать частоту, на которой идёт сигнал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У меня на работе, только шлагбаум:D
    Только когда выезжать буду, чтобы их закрыть придётся разворачиваться к ним передом, что глупо выглядело бы:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    +1 !!!
     
  17. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ладно тебе, будешь по территории задом ездить. :smile42: На работе все будут думать о тебе плохо, зато остальные получше ))
     
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я ж выехать задом не смогу, шлагбаум не открою. Твой вариант не пройдёт:umnik::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а никто кнопку MENU на магнитоле не зажимал на подольше? попробуйте - я попал в какое-то скрытое состояние... у меня хорус кассетный... просто интересно че это такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Активация анигилятора:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...