Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Такое возможно только на В7 .
    Находится в адаптациях блока 09 (центральная электроника)
    Как бы было удобно если бы у меня такое было доступно ...:cry:
    Кстати прикольная фича и автоматически вкл задний дворник (на авантах ) при вкл передних и вкл задней передаче. :thumbup:

    АКПП типтроник (гидротрансформаторные ) Мультитроники ставят только на переднеприводные с продольным расположением мотора .:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    ну допустим частоту я узнал, как программировать ?
    почему то как в инструкции написано не получилось когда пробовал )
    может в ваг коме надо что то пошаманить )
     
  3. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    плохая закономерность ?
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :hospital::hospital::hospital::rofl:
    Не зная частоты передатчика как интересно ты пробывал, на обум, вдруг совпадёт с частотой приёмника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    жалко мне людей с мозолями на руках... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вот честно говоря, если бы на кваку ставили мульт, я б наверное такую и взял, уж больно тип тупит. Но всё равно сарай:umnik:
    Когда с ребёнком едешь и со всякими колясками и т.д. не сравнить с седаном по вместительности и удобству погрузки/разгрузки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Друзья, а есть где-нибудь на форуме FAQ по подбору шин и дисков на ауди?
    Волнует вопрос типоразмеров шин и дисков, которые рекомендует именно audi...
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Размеры шин смотри на лючке или на стойке водительской двери . Размеры дисков есть в ЕТКА . А конкретных производителей шин Ауди не рекомендует , есть просто несколько моделей которые ставили в первой комплектации ,но они не всегда самые лучшие из конкурентов в данном типоразмере.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А поконкретнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    раз такая пьянка,то подскажите встанут ли
    R-18
    Ширина (дюймы): 8.5
    Расстояние между отверстиями: 112.00
    диаметр центр отверстия: 57.0

    с резиной
    R-18
    ширина: 235
    высота: 40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Угу, спасибо! =)

    А что конкретнее? Ну интересует список дисков с размерами, которые подойдут на B6... и соответствующий список шин. Т.е. грубо говоря максимальный и минимальный диаметры колеса и другие характеристики..
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Для 8,5J 235 маловато, 235 на 7,5J
    Список типоразмеров дисков Влад уже написал где взять, списка шин нет вроде. Но можно и наколхозить и ставить диски с другими параметрами, а не только с теми, что рекомендует завод-изготовитель. Только это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    8.5 при 18 с резиной 235 40 самое то!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну собственно поэтому и вопрос :)

    Спасиб )
     
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Какая разница на каком диаметре?
    То, что встанут с таким профилем на 8Е. Но по совместимости 8,5 и 235 не самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    могу впринципе резину и другую взять летнюю..главное диски..а вот резину подобрать я хз..какие на 8е оптимал для 18 катков..в рук. пользователя максимальные ваще ток 17 катки..но от 17 толку то.хотца 18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    друзья, подскажите)
    сегодня залез под капот - проверить уровень ОЖ, был неприятно удивлен, когда увидел, что на 2 см ниже мин - никаки сообщений на дисплее при этом не было и температура не скакала

    заглушив мотор - я открыл крышку - еще раз удивился, зашипело и уровень поднялся до нормы
    закрутил крышку - завел - опять ушла ниже мин...
    опять заглушил, долил 700 мл, закрутил, завел - не изменилось, проехал км 2-3, проверил - все на месте
    заметил только, что крышка стала закрываться без характерного щелчка, я думаю проблема с крышкой - не выпускает давление - прав ли я?? или чего хуже?
    на выхоных поеду к базарову, а сейчас хотелось бы знать, к чему готовиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну так ОЖ вытекла где-то похоже.
    Катаются на 18-х на 8Е. Точно не помню у кого стоят, попробуй стукнуться :shock: сейчас искать их точные ники честно говоря лень, на русском типа бублик енеми, армаис, капоне, только латинскими буквами. Надеюсь не переврал ники. Если на глаза мне попадутся, подправлю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    а чем объясняется тогда факт скачков уровня ОЖ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тем что она, когда система закрыта, под давлением . А когда ты ее открыл давление уменьшилось и Т кипения уменьшилась (жидкость подзакипела) . Хорошо что ты еще себе руки не обварил :nod:
    Я бы для начала попробовал поменять пробку расширительного ...Хотя бы поменяться с кем нибудь для проверки .Ну и подтеки посмотреть под машиной .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...