Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #7721 MAXGO, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Кстати в выходные полез менять байпасный клапан и заметил о ужас:cry: еще одно слабое место Ауди, говорю так потому что народ здесь уже :cry:по этому поводу.Лопнул штуцер на шланге от воздушного к турбе.Зла нехватает, и чего ему нехватало что бы он лопнул:mad::mad::mad:Кусок резины, а вы тут в новых же Ауди механизмов там новых всяких полно и т.д. и т.п. В нем то какаие механизмы????
    P.S. Всем советую туда посмотреть:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    MAXGO
    у меня также рвался
    у константина_к как раз есть такой занедорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Только он чего то не отвечает. Да он и магазине 920 рэ.Если тишина, куплю в магазе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Кулибины, подскажите, у меня маркировка фары следующая: HC и через стрелачку DC :shock: и таперча я не расберу, допустима ли у меня зажигалко?
    из ВИНа:
    8BH ЭЛЛИПСОИДНЫЕ ОСНОВНЫЕ ФАРЫ ДЛЯ ПРАВОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЕ США
    8Q0 Без регулировки угла наклона фар - это что значит? автокорректор?:shock:
    8X1 Очиститель фар

    на блоке у меня написано типа Н7 галоген и ниже какие-то цифиры+XENON

    я ставил зажигалку в сервисе, лампы 4300

    есть за что меня лишать прав, а?:shock:
     
  5. lelik_313

    lelik_313 Bad e-mail

    29 окт 2009
    19
    Audi A4/8E 2.0 FSI 03г.
    А как и его снять))))):smile42:
     
  6. NFK

    NFK Bad e-mail

    18 фев 2009
    144
    Audi A4 2.0 TFSIКва 05г
    Требования ГАИ:http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
    Дальше смотрим глазами на фару:
    HCR - попа
    DCR - катаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    у него, как я понял..и то и то..т.е и для ксенона DC(ксенон ближний) и для галогена ближнего HC
    у меня на b6 так же..посмотрите на свои мне кажется у всех такие) (ксенон у меня не штатный)
    и там бумажка есть с точной маркировкой, как мне тут объясняли ее не увидеть если фару не снять. она наверное как раз и дает уточнение какой конкретно тип фары стоит, т.к выше приведенная маркировка и HС и DC указывает лишь на то, что в данной фаре может быть как ксенон так и галоген, надеюсь поняли..я свой пока не снял..но омываек нет, скоро то..думаю надо снимать(
    p,s и если ксенон ставили сами..то 90% что есть чего опасаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    меняю сцепление+выжимной+корзина, что еще посоветуете заменить при снятии КПП, сальники подшипники??? не хочется туда лазить 10 раз.
     
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    задний сальник КВ мне меняли еще до кучи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    какой номер на картинке?
    [​IMG]
     
  11. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    номер чего? тут его нету :) коленвал это в двигателе со стороны коробки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    попутал :smile42:
    [​IMG]
     
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    :D ты ж говорил, что снял всё, что только можно :D климат держится в панели на распорных элементах, т.е. просто вытаскивается на себя, но сначала лучше снять магнитолу.
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    № 14 еще поменяй или вытащи и смаж хорошо ,говорят передачки будут легче включаться .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У меня оно тоже рвалось. А че так грязновато то?? Откуда столько "пота" маслянного?
     
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Сними магнитолу спецключами, затем климат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    не могу никак найти этот сальник :cry:
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    посоветую не сломать рабочий цилиндр сцепления :)
    снимете - все будет предельно ясно, проблемы стоит решать по мере поступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    за цилиндр спасибо :bt:
    а такую мелоч как сальник, хотелось бы приобрести заранее, и не смотря на ее состояние, заменить :umnik:
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    что-то мне подсказывает. что эта "мелочь" в оригинальном исполнении представляет собой крышку с запрессованным в нее сальником.

    если не течет, не надо трогать, потому как есть большая вероятность, что потом потечет :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...