Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я имел в виду, что например клима не открывает эти заслонки, хотя руками крутилки выставлены :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    ;-) Вобщем отовсюду дует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    #8063 gobwas, 24 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    В общем забрал машину, спросил что в итоге с омывателем..
    Сказали что отдельно насос работает, но при удержании ручки омывателя (под рулем) до 5 сек - на фары ничего не льется. Про блок к сожалению не спросил где он, так как только сейчас прочитал сей совет =) В итоге поеду в официальный сервис наверное, может там знают в чем дело =(

    upd. а и кстати да, после сервиса сбросились часы и дата, ну эт я ессно поставил. Но вот еще такое ощущение, что подсветка панели приборов стала тускнее.. такое возможно? и если да, то есть ли регулировка яркости подсветки? )
     
  4. burun

    burun Новичок

    13 сен 2009
    75
    А4 8e 2.0TFSI Q
    А фары включены при этом? :) У меня при выключенных фарах омыватель не омывает.
     
  5. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Пойду попробую сейчас ))))
     
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Освещение приборов
    Яркость приборов, дисплеев и освещения центральной консоли регулируется только при включённом свете.
    [​IMG]
    <TABLE border=0 cellSpacing=0 cellPadding=5 width="100%"><TBODY><TR vAlign=top><TD vAlign=top width="25%" align=right>[​IMG] </TD><TD vAlign=center align=left>Освещение приборов
    </TD></TR></TBODY></TABLE>

    <TABLE border=0 cellSpacing=0 cellPadding=3 width="100%" bgColor=#194164><TBODY><TR><TD> ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
    </TD></TR><TR><TD><TABLE border=0 cellSpacing=0 cellPadding=5 width="100%" bgColor=#ffffff><TBODY><TR><TD vAlign=top>
    1. Для увеличения яркости нажмите кнопку «+».
    2. Для уменьшения яркости нажмите кнопку «-».
    </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Поробовал - не помогло! =(

    Весьма благодарен! =)
     
  8. burun

    burun Новичок

    13 сен 2009
    75
    А4 8e 2.0TFSI Q
    Жаль, но попробовать стоило. Может забились форсунки? Или совсем уж безумное предположение - кончиласть жидкость? :nod:
     
  9. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Да не, жидкость точно нет - форсунки, как я понял, тоже - проблема в том, что насос не качает когда должен качать.. Т.е. при прямой подаче тока на него - все работает...
     
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Попробуй сними шланг перед форсункой. Проверь так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    ИМХО стоит попробовать запустить насос ВАГкомом .Если заработает смотреть как работает подрулевой ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Так насос даже не включается же...
     
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну, повезу в сервис оф.дилера, надеюсь им тоже будут приходить умные мысли в голову =)
     
  14. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    А какой принцип работы...? Нажал подрулевой...подержал ... открылись форсунки и начало брызгать...бросил .....перестало опустилось?
     
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    ...подержал...включился насос...открылись под давлением жидкости форсунки...бросил... перестало закрылось )
     
  16. Георгич

    Георгич Участник форума

    5 фев 2010
    257
    Санкт-Петербург
    Audi А4/B6 1.8TQ 03г-была, А5 3.0 Tdi
    Сегодня воспользовался этим советом. Огромное мерси! Плюется отовсюду, а вот от переключателя никак. В этой связи вопрос- надо-ли снимать руль ,чтоб добраться до подрулевого?:shock:
     
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А сложно ВАГкомом запустить его? Может кто-нибудь поможет? Я могу подъехать куда нужно... Или же все же в сервис ехать, а уж потом - все остальное? )
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Можешь подъехать ко мне (если не далеко ) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    http://audi-a4.5go.ru/html/12_19.htm :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    В Одинцово? Ну, от работы равноудалено все, так что могу. Спасибо =) Я, если решусь, напишу в лс ;)