Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    не, ну это реально пипец :hospital:
    что-то уж больно много американок с проблемой омывателей - что за болезнь то такая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    В сервис денежку всегда успеешь свезти, тебе же предлагают Через ВагКом принудительно насос запустить, - соглашайся))) А вообще самый простой способ, проверил предохранитель, снял левую фару сдернул фишку с насоса (того который ближе к крылу), принудительно подал на него питание, узнаешь исправен ли насос, если да то проверь приходит ли питание до моторчика(естественно при включенном ближнем свете фар), если приходит смотри подрулевой, а вообще я бы на твоем месте если у самого шнурка нет, то воспользовался бы предложением melkon2002
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    В общем-то да =) Спасибо за напутствие )))))
     
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    я понял, о каком блоке говорили в сервисе, тот которые под рулем и находится)
    может паять, а может и замена :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Балииииннн, а он воистину стоит 20 000 руб новый? )
     
  6. gagan

    gagan Новичок

    7 июн 2007
    26
    была - Audi 80B4 ABK 94г. сейчас A4 1.8TQ МКПП 03г.
    еще раз про спойлер
    у меня он крашенный и ставить серый калхозно - потому, что сзади нижняя часть бампера и пороги тоже крашенные в цвет кузова.

    серый (8E0 807 110 A7DL) стоит - 1780 руб, а под покраску (8E0 807 110 BGRU) - 6500 руб - это потому что он ультра спорт?

    какой же номер спойлера бампера под покраску - или брать серый и красить (хотя как написали выше серый цвет - цвет краски а не пластика)
     
  7. Георгич

    Георгич Участник форума

    5 фев 2010
    257
    Санкт-Петербург
    Audi А4/B6 1.8TQ 03г-была, А5 3.0 Tdi
    Не торопись огорчаться. Посмотри на то, как это сделано на рулевой колонке. Цепочка устройств след. переключатель - подрулевой блок - блок центральной элекроники - мотор омывателя. И все это на разъемах и проводах. Беда может быть где угодно. У меня не работают ОБА мотора, и на фары и на стекла. Сегодня проверил компом ,как советовал Влад , блок 09. Писает всюду. У меня похоже проблема именно в переключателе.
     
  8. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    #8088 Leon777, 24 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    брать надо грунтованный 6500 который :shock: (ни че се ценик)
    на серый краска не встанет, облупиться при любом удачном случае, думаю там даже материал другой пластик, а за 1700 полиэтилен, он сверху чем-то обработан, потомучто облупляеться, но это краской назвать нельзя, какая-то хрень защитная....
    спойлер краситься в цвет кузова, поэтому заказав просто серый это не значит, что он крашен нормальной обычной краской....а, если у тебя металлик краска, просто грунтованный он обработан под покраску, а за 1700 балалайка, которую если ты где-то сломал, заменил на новый и все...и не надо по маляркам бегать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    клубни, киньте, пжлст ктонить инструкцию, как заднюю полку снимать на седане, вернее ее обивку. а то в книжке нипанятна где крепится, за что цепляется. сломать по неопытнотси боюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Спасиб =) Надеюсь отделаюсь малой кровью )
     
  11. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Да, не переживай ты подрулевой переключатель стеклочистителя/омывателя стоит около 3800 руб вот номерок 8E0 953 503 B4PK(но не мешает по твоему Вину уточнить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Подскажите, имея ошибку:
    00850 - Выход управления активного усилителя магнитолы
    29-00 - к.з. на массу

    то имеется ввиду усилитель антенны, который находится на заднем стекле либо тот который находится с правой стороны в багажнике под обшивкой? (мне кажется что имеется в виду второй)
     
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    3800 в топку.
    или на разборе или на заказ по hans pries - выходило в районе 1000р. - это если с БК, а если без него - тока у моих знакомых тут 2 ручки лежат пыляться... тока свистни ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    на заднем стекле есть усилитель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Немного не понял... у вас тоже можно такой купить за 1000? )))
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    нате получите
     

    Вложения:

    Audi_Style и TheCherepah нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    Сижу читаю про омыватели и вспомнил свой вопрос по ним.
    А их как-нить регулировать можно? Просто у меня левый аж черезчур моет, прям аж бурлит. Убавить как-нить можно?
    Кстати, когда полный бачок набираешь, один омыватель капать начинает. И капает он примерно до половины бачка. Я так понял, чтобы до него добраться, бамбер нужно снимать, да?
    ЗЫ пока так и наливаю половину бочка (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    без кнопок для БК за питсот отдадут как пить дать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Оке, буду иметь в виду ) А это бу или новый? )
     
  20. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    gobwas У меня была такая проблема на прошлой машине с омывашкой,оказался предохранитель-проверь!
    Зы: Сейчай поставил веерные форсунки от Джетты(2009г/в),езжу тащусь:thumbup::rock: