Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    № 8 это наружний кронштейн, к нему крепится саморезом с внутренним торксом нижняя часть бампера, и спойлер колеса № 18 крепится к нему и нижней защите поддона при помощи штифтов зажимных, на самом подкрылке никаких резьб, креплении и т.д. нет.
     

    Вложения:

    • ImageHandler1.jpg
      ImageHandler1.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      97
    • ImageHandler.jpg
      ImageHandler.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      92
    • P1060043.JPG
      P1060043.JPG
      Размер файла:
      90,6 КБ
      Просмотров:
      105
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну хоть что-то выходит?
    напиши что получается, а что нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    С кодировкой 00001 птф горят только с ближним, остальные варианти как ты писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor_06

    igor_06 Новичок

    13 июн 2009
    66
    народ как будет вести себя машина с такой ошибкой .... на что она влияет 16795 - Система подачи вторичного воздуха: снижение пропускной способности
     
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    - канадский вариант - сразу при включении зажигания загораются габарит и противотуманки. :shock:
    чего же боле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    А того что включаются они вместе с зажиганием, при переключении на дальний птф гаснут, не ездить видимо мне на габаритах + ПТФ:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    У меня тоже гаснут птф при дальнем, у меня стоковый пендосский вариант:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    :rofl::rofl::rofl::rofl: дак а дальний-то тут при чем????
    короче :icon_suicide:
    ты пробовал в туман с дальним ездить? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    седня попробовал, все также: скандинавия, канада включаются, пиндосия по умолчаанию. ост. мир не работает((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, нет к кронштейну №8, спойлер колеса №18 не крепиться.Он крепиться одним штифтом №16 к подкрылку, вторым таким же штифтом к защите картера.И третьим пластиковым штифтом тоже к подкрылку по центру.У тебя как видно на фото его нет, просто отверстие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    #8171 dus72, 26 мар 2010
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
    8E0801789 2шт 8E0801777 2шт
    N 90286703 к ним 8 штук
    кто нить ставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    выкурил поиском по ошибке 01119, понял, что надо смотреть геркон/датчик на палке акпп. а есть у ковонить картинка или хотя б номер этого геркона??
    заранее спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Ничего смешного. Этот вариант не устраивает тем, что туманки с габаритами включаются лишь с зажиганием, при переключении на дальний - дискотека. Мне хочется чтоб было все по человечески, например у меня даже на 80-ке завел, включил габариты, захотел туманки включил с габаритами, захотел с ближним, и при переключении на дальний ничего не гаснет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    завтра уточню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #8175 michфуд, 27 мар 2010
    Последнее редактирование: 27 мар 2010
    там в накладке магнит такой...
    а геркон - в плате с лампочками.
    вин код-бы лучше...
    (геркон отдельно не идет - если только самопай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вот WAULC68E73A233148
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    #8177 Mishka, 27 мар 2010
    Последнее редактирование: 27 мар 2010
    Бочка и А4 несколько разные машины. Если там идет просто электрика, то здесь есть программы согласно которых происходит переключение.
    Выход:
    - переписать программу контроллера
    - переделать электрику
    - смириться с тем, что имеем.

    Добавлю: Проверил - на моей машине противотуманки горят при включении ближнего или дальнего света.
     
  18. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Да это все понятно, просто некоторые форумчане утверждают что можно на америкосе сделать свет "как у людей", под ним я понимаю режим работы световых приборов например как на той же 80-ке, но хоть убейте не получается у меня и все... А то что у тебя не горят туманки с габаритами только, так у тебя же тоже америкос. Видимо придется смириться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VAS9

    VAS9 Участник форума

    5 мар 2008
    360
    Ауди А4/В8 TFSI 14
    С помощью ваг-ком у меня не получалось!!! пришлось химичить с выкл.
    Для начало нужно перекодировать ВАГ-комом блок центральной электрики:
    Электроника бортовой сети (Центральная электроника) 09 адрес> Кодирование.


    0ххх? Страна / Country

    1 = Остальной мир / Rest of World

    2 = Северные страны / Northern Countries (Finland, Sweden, Norway, Denmark)

    3 = США / USA

    4 = Канада / Canada
    пятую циферку с тройки на еденичку.

    Если не поможет то придется лезь в сам выключатель. Там в фишке есть нумерация разъемов, надо №2 соединить с № 1. приходящийв в разъем провод №2(желтый) я просто изолентой замотал так как он больше не нужен. И получается что черный провод приходит как и на №1 и №2 разъем.
    вот тут в фотках

    http://www.audizine.com/forum/showt...-w-Fog-Mod-(Props-to-quot-FatAuto-quot-on-AW)

    http://wwwboards.auto.ru/audi/1450385.html

    Это как снять выключатель
    http://audi-a4.5go.ru/html/12_21.htm
     
  20. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    #8180 Mishka, 27 мар 2010
    Последнее редактирование: 27 мар 2010
    У меня американка. Я так делал. В контроллере менял программу включения головного света.
    Там есть несколько вариантов.
    Ставил Канадскую и у меня действительно горели габариты и противотуманки при повороте ключа зажигания еще до завода авто.
    Убрал потому как однажды иммобилайзер заглушил двигатель и противотуманки посадили мне аккумулятор. Я в то время сидел в другой машине и не слышал как заглох мотор.
    На форуме рассматривали как переделывают электрику, чтобы противотуманки могли гореть без габаритов, ну так чисто для пантов.
    Если у тебя нет возможности переключить в контроллере программу работы света, значит что то не так.

    ТО VAS9: Первый линк не работает. Во втором удалены изображения.