Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Питание взять раньше чем оно подаёться на лампы и на плату!
    Тока вот вопрос остаёться прежним. Не накроется там чего?
     
  2. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Думаю, здесь нужно точно знать параметры выходов контроллера. Если пришлепнуться к люку, то думаю там просто приходит питание, а управление идет от контроллера отдельно. нужно посмотреть схему управления люком.
    А чего не хочется кинуть через стойку питание? Согласен геморно, но зато правильно. Вывести предохранитель на панель отдельный и т.д. Ну в общем если это возможно, то можно и попробовать так как ты говоришь. Вечером позже посмотрю схему.
     
  3. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    #9823 Mishka, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
    Думаю, если прицепиться ко входу питания блока управления люком после предохранителя S230, хуже не будет.
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      276,2 КБ
      Просмотров:
      74
  4. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Просто у меня детоктор сверху весит как раз рядом с плафоном. А тянуть в низ это опять же провод будет болтаться на стекле лобовом. А так детектор не видно он в верхней части лобововухи весит. Не будет у кого нибудь желания его стырить.
     
  5. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    00878 - Соединение с передними левыми динамиками
    36-10 - обрыв цепи - Спорадическая

    Где что пошевелить ? динамики работают... стирал, ошибка появляется вновь через недельку гдето.
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    жгут к двери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Комрады, хотелось бы услышать ваше мнение на тему: как законсервировать А4 В6 с 1.8T, квакой и палкой на период в 5 месяцев?

    Тут суть вопроса вот в чем: http://www.drive2.ru/users/verse/blog/4062246863888342102/#post

    Особо интересует как тормозные диски защитить?
     
  8. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Ну если совсем уж жалко тормозные диски можно снять и отнести домой. Машина может стоять замечательно и без них.
     
  9. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Господа, такой вопрос: со вчерашнего дня при запуске двигателя не тухнет свет в салоне + не работают стеклоподъмники + не закрывается водительская дверь с брелка. Какая может быть этому причина?
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    фсе. протянул провод для радар-детектора. сам антирадар приклеил на панель возле решетки. запитался в коробке предохранителей. теперь провод не болтается на панели, прикуриватель свободен и антирадар сам включается/отключается от зажигания.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Молоток!
    К чему подключился? к какой точке? можно даже схемкой произвольной поделиться... :D
     
  12. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Не фунциклирует блок комфорта.
    Смотреть предохранители и наличие влаги в блоке управления, т.е. в мозгах машины.
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дык че там рисовать-то? плюс на пред хоумлинка (так вроде называются кнопки открытия гаражных ворот), массу под понравившийся болтthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Пасибо, дружище! Это я так про запас, потому как сам раздумываю насчет этого девайса. Как то уж больно часто стали на трассе попадаться дистанционные радары, а за ними через 1 км и патруль.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ты б лучше спросил как я провод тянул!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Пожалуй это самая интересная часть Марлезонского балета. рассказывай скорее...
     
  17. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    А где находится блок управления?
     
  18. sbormotyn

    sbormotyn Участник форума

    3 ноя 2006
    148
    А4 8Е 1.8ТQ 02г.
    #9838 sbormotyn, 12 июн 2010
    Последнее редактирование: 12 июн 2010
    Подскажите плиз, не имею на данный момент возможности ошибки почитать, следующая проблема: завожу авто, обороты на горячую держаться 1100, раньше было порядка 850 и не гаснет на приборке EPC. Датчик положения коленвала умер?
     
  19. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Открываем капот, снимаем пластмассовую защиту которая стоит перед лобовым стеклом. Блок находится справа. Это пластмассовая коробка. закрыта 6 или 8 саморезами. Коробка металлическая внутри ее. Главное чтобы не было воды в ней из за нарушения герметичности или под ней, там разъемы стоят. Предохранители - со стороны водительской двери, с торца торпеды.
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    В общем пол-дня убил. :icon_suicide: Спасиб тебе за инструкцию по снятию решетки лобовушной дуйки и центрального динамика. сначала хотел протянуть провод параллельно штатной проводке, снял приборку, панель под рулем. тыкал-тыкал проволоку сверху, так и не нашел выход снизу. плюнул и решил колхозно проткнуть поролон, уплотняющий воздуховод изнутри к панели. провод вышел аккурат к приборке, ну а дальше все просто. :shock: в общем залезешь - поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...