Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Не оч понял связь между круизом и холодно? Может климат? А если не смог включить именно круиз, то при какой скорости пытался его включить? Он начинает работать при 40км/ч (иль при 50) точно не помню.
     
  2. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    При 30 км/ч уже доступен у меня.
     
  3. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    Ответ: Вопросы по 8Е

    холодно при том что может какой нибудь дачик замерз или обледенел было -35, климат не причём в машине жара:rock:, именно круиз, пробывал включить в промежутке от 70 до 140 до этого включался без проблем и на 40, оттармазился перед машиной и всё, больше не включил, в ваг коме он в какой группе?может ошибки покажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Дык автоскан включи и посмотри все ошибки.
     
  5. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Где то прочитал, что на кваке, типтронеГ адаптивный! Так ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    так...мульт тоже адаптивный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А за какое время он перестраивается под стиль езды водителя?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DenisBY

    DenisBY Новичок

    10 апр 2006
    28
    A4 B6 '02, Q, 1.8T, дельфиново-серый, механика
    Ответ: Вопросы по 8Е

    так вроде и механика адаптивная. по крайней мере адаптация дроссельной заслонки проводится как для автомата, так и для механики.
     
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Адаптация дроссельной заслонки не имеет ничего общего с адаптацией автомата. Механика не адаптируется.
     
  10. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    никогда не интересовался...ибо разницы нет...2мин или 5км...хз...мне если надо быстро, я в ручной дергаю и поехали...или в спорт если надо долго ехать быстро ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    #1051 sstyle, 11 янв 2009
    Последнее редактирование: 11 янв 2009
    Ответ: Вопросы по 8Е

    ЧТО МЕНЯ ДОСТАЛО КОНКРЕТНО:

    я безусловно привык к фиксаторам двери, оч. удобная штука. но пассажиры ДОСТАЛИ УЖЕ:
    1) когда выходят толкают дверь, и когда дверь летит "в свободном полете от толчка", на уровне максимального угла открытия, происходит как бы удар...мне кажется дверь когда-нибудь отвалится или ченть еще в таком духе
    2) когда выходят и бывает когда залезают, толкают дверь и нихрена не держат, пару раз уже было когда дверь пролетает в 1-2см от соседней машины. теперь швейцаром подрабатываю, если сам дверь не откроешь, то наверняка попадешь на кузовщину и ожидание ментов. Хотел вместо А4 брать купешку не ауди, дык сказали пассажиров выпускать - выходить придется, а тут нет как будто..УЖОС ПРОСТО....
    3) светлая тряпка...кто это придумал??? этому дебилу надо руки оторвать....прокатил пассажиров, сначала курткой протерли кузов в районе заднего крыла когда садились, а потом приложили свою филейную часть прям на мою светлую тряпку...а я только вчера его почистил...дык ладно еслиб скажем средством(сухая хим-ка) побрызгал, протер и все...так пятно останется на этой ужасной ткани..надо целиком сиденье или часть по швам...а когда делаешь по швам, пена попадает на соседний участок, приходится и его...короче в итоге все сиденье...этой все в неудобной позе, 40минут ковыряния..а не след. день тоже самое...

    все остальное просто супер ))) классная машинка ))


    ---
    как бы разумнее всего сменить на кожу\кож.зам?
    сменить тачку не предлагать. перетянуть уже думал, но 80-100тыс жалко (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Включаешь вторую передачу, происходит небольшой провал где-то 50-100 оборотов, а потом машинка прям в сидения вдавливает! Чувство, что при включении второй она еще что-то переключает.(сначала показалось, что коробка перескакивает через вторую, не выжимая(но повторюсь, не сильно!!)) Что может быть? А все остальные хорошо переключаются.
    Не могу сказать, что меня это напрягает, но просто интересно почему так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Вот что нашел в поиске http://www.audi-club.ru/forum/showt...EF%E5%F0%E5%F2%FF%E6%EA%E0+%F1%E0%EB%EE%ED%E0
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...EF%E5%F0%E5%F2%FF%E6%EA%E0+%F1%E0%EB%EE%ED%E0
    Да вот все в принципе http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=2833350
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    пасиб за ссылки, тоже нашел подобный фирмы. но перетяжка это 80тыс в среднем, а это дороговато ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    пасиб за ссылки, тоже нашел подобный фирмы. но перетяжка это 80тыс в среднем, а это дороговато ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Дёшево и сердито-чехлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Надо было с кожей брать изначально . Я вот счастлив до усрачки - кожа очень практично ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Усрачка с кожи тоже легко удаляется.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Перетяжка 80 тыс? Хошь за 30 найду....?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Тоже кажется что можно гараздо дешевле найти . Еще и скидки антикризисные получить .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...