Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    По нашим меркам цена неплоха, надо диагностику, а сколы...признак родной краски
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    хм. ясно.тоесть сколы это скорее + чем минус.... попробую сделать завтра пару фоток .может по фоткам чтото по кузовщине подскажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pesik

    pesik Bad e-mail

    25 июл 2010
    63
    Ауди А4/B6
    Добрый день, проблема в следующем.

    При зажигании остывшего двигателя к обычному звуку его работы прибовляется звонкое тарахтение(ощущение чтодвигатель работает без масла), длится около 2-3 сек. Как я заметил звук появляется только когда масло в двигателе полностью осядет. Так называемое маслянное голодание.

    Так ли это?И как такое лечить?
     
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    это цепь - если кратковременно - это нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vladm062

    vladm062 Участник форума

    26 фев 2010
    269
    audi A4 1.8Т quatt
    #10665 vladm062, 3 авг 2010
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    я брал в мае в Москве 2003 года просто А4 8E TQ за $16666 - долго искал приличный вариант
     
  6. DTE25

    DTE25 Участник форума

    7 ноя 2008
    157
    Sorento 2.2D
    подскажите пож.А4 2002 американка,при включенном радио не зависимо от волны периодически слышен какой-то сигнал.Что это?
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А кто сему аппарату диагностику делал и какую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А раньше не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DTE25

    DTE25 Участник форума

    7 ноя 2008
    157
    Sorento 2.2D
    Диагностику не делал,авту только купил (кстати клубная из Калуги)
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А что клубень говорит про звук?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DTE25

    DTE25 Участник форума

    7 ноя 2008
    157
    Sorento 2.2D
    Машину брал через перекупа,может поможите выйти на хозяина? Красный пиндос с аэрографией пантеры на капоте.( фоток пока нет)
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не понял, откуда известно, что из клуба. Там шильдик или рамки? Или ещё что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DTE25

    DTE25 Участник форума

    7 ноя 2008
    157
    Sorento 2.2D
    Шильдик!
     
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    тут посмотри
     
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Удачи в поиске. Наверняка тут хозяин бывший отписывался.


    Ещё как вариант можно в поиск ВИН забить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Вот и меня посетила проблема закисших дворников:hospital:
    Прочитав мануал, спасибо форумчанам, поняв, что у меня нет спецприблуды для снятия двоников, решил снимать подручными средствами, думал, что это будет самое тяжелое:D Короче снял я их с горем пополам... закисло со стороны водителя. Забыв мануал дома, наделал много ошибок:D поэтому промудохался подольше пока вытащил трапецию наружу :icon_suicide:кароче закисло так, что мне пришлось в тиски трапецию зажимать и с большим усилием расбалтывать закисшую шнягу...:smile42:как этот маленький моторчик мог с горем пополам хоть и малым шагом, но прокручивать дворник я нипониал:D кароч вытащил, прочистил, протер, набил смазкой, все назад поставил, ацки быстро все заработало, увидел что забыл одеть крышку где мегапроводка лежит:hospital:, разобрал, одел крышка, собрал, ацки доволен проделанной работой, вот:ded:
     
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Стекло лобовое не разбил во время ремонта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    неа, даже не покоцал ниразу:snooks:
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Народ писал, что при съёме облицовки стекла или чего-то типа такого, есть большая вероятность по незнанию стекло попаганить. Ты избежал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    А я нет )) Правда не долго расстраивался, потому что стеклышко под замену из-за куда более круной трещины. ГТО в ноябре, однако.