Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Обязательно, ВДешка не поможет, тебе сюда http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4113199&postcount=75:ded:
     
  2. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Лень-матушка:D, закрыл на ключ, полет нормальный:rofl:
     
  3. Kefir

    Kefir Участник форума

    13 окт 2009
    144
    Q7 4.2 TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Вот чесна, искренне тебе сочувствую, ибой геморой отменный тебе предстоит:smile42: Береги лобовик:D

    Зы: четко следуй инструкции, там написано толково, а то я подумал, что все запомнил и не взял ее, за что поплатился лишними двумя часами гемороя :D
     
  5. Kefir

    Kefir Участник форума

    13 окт 2009
    144
    Q7 4.2 TDI 2008
    Не буду я сам делать, руки не очень прямые, да и лень. Съезжу куда-нибудь. Интересно, официалы сколько попросят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Интересное дополнение и не дорого.
    Почему не стоит? У меня трещина уже второй год держится:D
    Как разлетится, буду ремонтировать, а ты кричишь- не стоит:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    они только новую трапецию тебе поставят, перебирать не будут.
     
  8. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Коллега по несчастью, у меня тоже захрустел,
    8e0837462c (америкос, на всякий случай, вдруг разные), пока нашел от 3400 до 3800, на экзисте есть аналог валео 850597, найдешь дешевле, дай знать.
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У меня тоже захрустел. Я разобрал и знаю, из-за чего. А все остальные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    Рома крутой :rofl:
    я думаю, там или направляющая треснула или тросик заплутал
    а твой какой вердикт? можно спасти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я про то, что если тросик разлохматился, то купить любой подходящий и поменять. Цена вопроса 150-200 руб. Ну и конечно если сам можешь это сделать.
    А вот если пластиковая втулка-упор, как в моём случае кроме разлохматившегося троса, то гораздо хуже. Надо ещё найти, где такую изготовят. Или отдавать 3500.
    А может просто трос слегка с колёсика соскочил и вообще ничего покупать не нужно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ребзя, подскажите, правильно я идентифицировал этот клапан? это 07C 133 529 A ?
    стоИт с заднего (по ходу движения) торца впускного коллектора.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      340,3 КБ
      Просмотров:
      86
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    ага, он самый
     
    1 человеку нравится это.
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    СпасибОс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Подскажите номер каталожный болтов для крепления противотуманки.
    На рисунке стрелочками обозначены.
    И есть ли там ещё какие детали крепёжные?
     

    Вложения:

    • 23.JPG
      23.JPG
      Размер файла:
      104,4 КБ
      Просмотров:
      72
  16. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    8H0 807 199 A
    крепёжных деталей больше нет
    если тока ответные части этих саморезов
     
  17. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Ну что, как там твой тройник поживает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. metalstorm

    metalstorm Новичок

    23 авг 2010
    13
    A4 2.0TQ
    Искал где бы оформить вопросов)))) Решил тут )
    Итак вчера купил А4 8Е 2001, возник ряд вопросов:
    1) При диагностике выявили люфт нижних рычагов передней подвески(которые "торчат" из сайлент блоков), первый мастер сказал что надо срочно все менять(но это был бухой арменин). Второй мастер сказал что пока ничего не стучит менять не надо ничего, и что люфт быть должен небольшой. Я весь инет облазил и решил поменять нафиг весь комплект передних рычагов, от греха по дальше. Вопрос первый стоит ли дожидаться пока застучит, и должен ли реально быть этот люфт? В любом случае из первого вопросы вытекает второй:
    2) Есть множество ЗЧ, оригинал, лемфордер, NC и т д. Оригинал и лемфордер стоит дороговато, читал на форуме а4 клуба что там есть народ кто ставит себе NK и радуется, только там хотел поспрашивать как оно в эксплуатации так форум бесследно изчез... Вопрос: кто что себе ставит и каков ресурс.
    3) На диагностике выявили что задний аморт вспател, надо менять тысячи через 2, выбор пал на Каяба, кто что может сказать по данным амортизаторам? Может стоит взять оригинал?
    4) Так на диагностике показалась ошибка 0130 - 1 ряд 1 зонд сбой в електр цепи, и сопутствующая про переобогащение смеси. Вопрос Оригинал или Bosh ?
    4) Касетный магнитофон - как с этим жить? Есть у кого нить опыт смены штатной аудиосистемы на что то более адекватное?

    Буду признателен если поможете )
     
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    4 - xcarlink
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. metalstorm

    metalstorm Новичок

    23 авг 2010
    13
    A4 2.0TQ
    Спасибо большое за ответ, но меня само присутствие касетной деки немного опускает в прошлое, + кномпки дико потёрты, некоторых даже не видно, хотелось бы именно смену всего устройства целиком.