Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    барабан я взял с заднего подъемника - они одинаковые.
    трос - от газа от запорожца :D - но он говенный оказался - через месяц стал расплетаться. ищу аналоги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    rns-e вбей в поиск
     
  3. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    в оригинале Bosch и идет, берите его...
     
  4. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Ответные части ты имешь ввиду 8D0 807 192 вставка распорная?

    Всё уже поменял его. Так же до этого был заказан радиатор отопления попутно поменял его и ещё несколько деталей и трубок.
    Щас занимаюсь сборкой машины. При разборке было обнаружено пропажа множества крепёжных деталей вот щас заказываю и ставить их буду.
    PS. Спасибо тебе за помощь!
     
  5. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Всегда пожалуйста, удачи в сборке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    именно :nod:
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Читал твой отчёт.
    В моём случае - я пока просто кнопку отсоединил от проводки и думаю, что делать:D
    +100


    А по з/ч - лучше оригинал ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. metalstorm

    metalstorm Новичок

    23 авг 2010
    13
    A4 2.0TQ
    Посмотрел на счет rns, идея конечно интересная но у меня 1юнит под это дело, если ставить rns необходимо будет менять блок климата на сколько я понял.
     
  9. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    надо будет... и рамку, в которую это все крепится
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я делал отчет по замене тросика? не помню - бухой был наверное.
    про оригинал - согласен полностью - будут бабки - все поменяю на оригинал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    Вот проездил я на Ауди три месяца, всем доволен. Недавно заметил, что на мелких кочках зад словно переставляют, даже ESP срабатывает. Съездил на вибростенд сказали задние стойки исправны на 60%, решил поменять, взял оригинал. При замене заодно развал у официалов сделал, заднее левое колесо криво стояло, все поправили только правое переднее на 0.5 градуса не выставляется, сказали не страшно. После этого все нормально стало.
    А вопрос у меня такой, при скорости 140 -150 км.ч. на ровной дороге становится страшновато, машина может начать немного в сторону уходить, на скорости 70-80 в городе на кочках как будто болтает. (может мне кажется, раньше ездил на восьмерке вроде такого небыло. Официалы говорят, что это нормально, якобы резина широкая (235-45-R17 Dunlop SP SPORT MAXX, кстати колею вообще не держит), и сама машина такая. Подскажите нормально ли это. Может я слишком придираюсь. Если нет, то посоветуйте пожалуйста что делать.
     
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    машина у тебя битая конкретно, сварена видать из 2 или 3.
    ниче к сожалению не подалаешь
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Мишь, умеешь ты поддержать :D
    по поводу вопроса, уводить в сторону "немного" может от разных причин, например: дорожное полотно, состояние подвески, разность давления в шинах и т.д. тест на уводит, не уводит надо делать, добившись минимизации всех погрешностей.
     
  14. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    После покупки, делал химчистку, самостоятельно, разбирал все обшивки, снимал сиденья, палас, обшивки дверей и багажника. На всех деталях примерно одинаковая дата, все оригинал, кустарных швов нет, следов покраски тоже. По карфаксу был несчастный случай сзади, обшивку багажника снимал, за правой фарой есть немного следы ремонта, но незначительно. Наверно развал не смогли бы сделать, если труп бы был. Думаю может с рейкой что, или кардан рулевой.
     
  15. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Ром, не стоИт, то бишь сафсем в падлу:ded::mad:
     
  16. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    тяжело сказать. зад не переставляет, есп не срабатывает, тут все четко. вчера 140 км ночью проехал под 120-150 км в час, дорога была мокрой. подустал, но увода нет. 235ая резина колею боится - это факт. я, конечно, могу и по колее проехать, и поперестраиваться, но стараюсь избегать. на 215ой зимой гораздо легче.
     
  17. Alex_15

    Alex_15 Участник форума

    15 сен 2008
    168
    A4 B6 1,8T AVJ мех
    Приветствую всех!
    Ребята, сгорела лампочка подсветки номера, а шлицы на винтах крепления плафонов сорваны. Открутить снаружи не удалось - отвертка соскальзывает, а ухватиться бокорезами не получается, т.к. винтики утоплены.
    Вопрос такой: если снять обшивку крышки багажника, я смогу добраться к накладке и вынуть всю накладку с ручкой замка наружу, чтобы нормально на столе попытаться разобрать? Что при этом надо попутно снять?
    Спасибо!
     
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #11058 WiNNER-S, 26 авг 2010
    Последнее редактирование: 26 авг 2010
    Вот так говорят когда не знают что сказать. Ты видел эту машину? И я не видел. А вот резина у него говно. Это факт. От неё и переставляет.
    Мне тут тоже умники писали по поводу шумности кузова на 8E, что типа машина была битая, при ремонте шумку вытащили и забыли на место поставить... Ага...
    По факту надо просто снять лапшу с ушей, здраво посмотреть на современный автопром, разобрать весь салон и проклеить нормальными вибропоглощающими материалами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    да вроде нормальная у него резина)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ты делал отчёт по разборке двери и вскользь вроде упоминал и про торсик:nod: Или я читал бухй:D
    Миш, ну не обязательно так всё плачевно. 235/45-17 очень не любит колеи, может по этому и кидает.
    Если у тебя секса нет:icon_suicide:, при чём тут крышка:D
    Деньги выкидывать не в падлу:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...