Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Друзья мои , подскажите как проверить давление топл. насоса на этой уроЦкой системе без обратки с фильтром у которого регулятор давления внутри стоит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Виктор - rummi, с в5 форума тебе поможет...
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #1143 melkon, 20 янв 2009
    Последнее редактирование: 20 янв 2009
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Да вот вроде тоже самое что и с обраткой (только не проверишь давление "на пробку" методом пережатия обратки) тут по русски: http://www.passat-b5.ru/phpBB2/kb.php?mode=article&k=153

    Тут применительно к системе без обратки с допусками по давлению из Эльзы(англ)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NIK021

    NIK021 Новичок

    8 янв 2009
    1
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Добрый вечер Уважаемые Форумчане! я новичок, помогите пожалуйста!!! у меня есть Ауди А4 8Е 2002г.в. проблема сней такая, с наступлением зимы начал очень быстро садиться аккумулятор. приобрел новый, проблема не ушла. в течении четырехдневного проястоя авто во дворе садиться наглухо, что нельзя даже открыть. подскажите пожалуйсто, в чем же тут дело???
     
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А когда тепло было всё нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вопросы по 8Е

    чето его видимо поджирает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: Вопросы по 8Е

    у меня на СОТКЕ тоже самое было.
    Оказался концевик сломан на двери!и в багажнике свет не выключался(отвалился выключатель=)))

    Так что ищи ,что поджирает.
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Проверять все концевики, верно советуют.
     
  9. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Ответ: Вопросы по 8Е

    про дворники ни кто не знает штоли?
     
  10. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ты сам понял что спросил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Здарова всем!
    А подскажите-ка мне вот по такому вопросу... В салоне у меня есть вот такая штука - телефонный держатель R126. Мобила моя по блютусу находит устройство Audi UHV 9821. Успешно коннектится к данному устройству, о чем сообщается на центральном цветном табло в панели приборов + звук специфический издается. При попытке позвонить - показывается набранный номер... и все...тишина... Я так понимаю мне нужен адаптер телефонный с кнопочками, что громкую связь включает. Так вот впрос - где мне взять телефонный адаптер (любой, под этот держатель), лишь бы кнопочки были, так как только блютус интересует???
    А может продает кто???
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      187
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    #1152 arst, 21 янв 2009
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
    Ответ: Вопросы по 8Е

    а что тебе не понятно?
    нажимаешь на кнопочку и дворники замирают в вертикальном положении, удобно щетку поменять, снег стряхнуть, не бегая вокруг авто и т.д.
    у моего знакомого функция такая на пасате б6 есть...
     
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ну так подними поводок вместе с дворником и меняй его или снег стряхивай...

    О такой функции первый раз слышу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Вопросы по 8Е

    На Пассате их небось просто так не поднимишь и не поменяешь - под кромкой капота упрятаны (точно не знаю) . А у 8Е все прекрасно снимается/меняется подними поводок и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Ответ: Вопросы по 8Е

    я раньше тоже так думал, а вот например в понедельник снегопад был, впереди меня мужик на пасате, перед светофором выставил дворники, открыл водительскую дверь и не бегая вокруг машинки, даже из-за двери не выходя стряхнул снег и наледь с обоих дворников...
    а я вокруг бегал, мне еще сигналили сзади потом, мол быстрей давай трогайся...
     
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Ответ: Вопросы по 8Е

    мнеб вот воздушный и салонный фильтры заменить, я думаю это можно сделать самому без особых проблем? если можно схемку что..где находиться и где крутить. сколько стоят и коды деталей, никто не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Вопросы по 8Е

    немного трудолюбия, юзания кнопки поиск и все получится в лучшем виде! :beer:
    ps - право слово - проще к тебе подъехать с уже купленными деталями и самому тебе все поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ну а про телефонный держатель-то что??? НИхто не знает шоль?

    p.s. во, а у михфуда новый аватар... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Вопросы по 8Е

    могу со всей ответственностью заявить что крепитель телефона можно отломать - у меня он тоже есть, но блютуз не предусмотрен - так что связи нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Не, ну мож у тебя не предусмотрен. А у меня он есть и работает(блютуз). Только надо кнопочку нажать, чтоб громкая связь включилась. Для этого нужен держатель телефона, там на корпусе бывает одна или две кнопочки. ВОт его и ищу.

    Кстати, а на самой подставке аж 30 золоченых контактов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...