Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Да кстати магнитола драконит(((экран в точках,это я так понимаю смерть магнитолы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    по расходникам есть ветка тут специальная, а вообще особо заморачиваться со свечами смысла нет - ибо тоже расходник.
    у нас стоят 3х лепестковые. можно брать как ngk так и beru.
    переплату за всякие платиновые - в топку.
    как показывает мой личный опыт - свечи на альте ходят долго, в отличие от катушек например.
    шкив я бы взял за 700. это просто круглый кусок металла - не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это смерть шлейфа или экрана :)
    магнитола хорус - кассетник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Магнитола Концерт дисковая.Про шкиф так и думаю,главное что б геометрия норм былаа))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Магнитолу под замену? В Нижнем Новгороде можно найти? Ато разборки долбал так там посылают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Необходимо фото выложить как сделал бордачок))Не нарадуюсь)Новый бордачок 5к,а тут как новый,ни следа,и уже пожалуй навечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    разобрать для начала и посмотреть че там.
    про шкив согласен
    хорошее разлетается быстро, но найти думаю можно
    необходимо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    В ужасе был когда увидел шкиф(((восьмркой ходит,того гляди ремень слетит.полез туда так как на холодную сегодня утром какой то урчащий звук пояявился...я начал лазить...ремень с компрессора который снял...звук осталсяя,тобишь ролики целы...полез под кожух а там такое...с заменой шкифа буду слушать ушёл ли звук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Давай свой отчет в эту тему
     
  10. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    у меня на концерте средняя полоса на дисплее вообще отсутствовала, видно было вверх цифр и низ, купил здесь на форуме, за тыщу без кода магнитолу и взял оттуда дисплей,разбирается и меняется все очень просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falсon

    Falсon Участник форума

    6 июл 2010
    446
    Вундермобиль
    друзья, добрый день!

    маленький вопрос такого плана: на европейке А4 8Е сменил аккумулятор. После этого ЦЗ перестал с ключа дистанционно закрываться. Только через сигнализацию.

    Почему?

    Заранее спасибо за ответ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
    Включи зажигание и понажимай кнопки открытия, закрытия...должно заработать
     
  13. Igarik

    Igarik Новичок

    28 фев 2009
    97
    A4/B6 2.5tdi Q 01г
    А почему в описании написано: Cетка для эксплуатации а/м в холодном климате:shock:??? А воздуху она не сильно будет мешать??
     
  14. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не будет вообще
     
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    надо синхронизировать ключ, каждый раз как снимаешь акб. точный алгоритм не помню, пройдись поиском по теме, обсуждалось.
     
  16. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Сделай синхронизацию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    опередил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    расскажи товарищу алгоритм :nod:
     
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq

    Выложу обязательно,но чуть позже.пока руки не доходят,через недельку драные элементы салона буду тянуть в карбон и тогда сфоткаю и выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq


    А что значит магнитола без кода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...