Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    придерживаюсь аналогичного мнения.

    из недавнего:

     
  2. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    по полировке, надо идти с спецам, потомомучто зависит от состояния лака, может уже полировали до этого не раз машину, абразивная может не подойти, я сам раньше себей легкой полировкой делал, купил машинку полировальную, и шпарил, но это не надолго, после моек 3 ничего не остается, если долгий эффект нужен иди к спецам, они все скажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Разбираются ли на а4 8е кнопочки стеклоподьёмников? блок в водительской двери? а так же разборная ли ручка двери,не та которая открывает,а та за которую тянешь что бы дверь открыть.порядком дранные эти самые вставки у меня...хотелось бы чего то наколхозить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    И в догонку тупой вопрос))) Обсуждалось ли здесь какое то восстановление напыления кнопок? это самое резиновое напыление очень не практичное оказалось((((( Может есть какие то варианты? впринципе не страшно,но всё же когда взгляд падает как то не айс) И слышал ли кто то что то о востановителе цвета панели? дабы восстановить панель,убрать тертости (слышал о таком оот сервис-менов однажды - показалось сказкой,говорят трёшь тряпкой с этой какой и она красит тебе панель....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    [/QUOTE
    Извиняюсь за тупость))))Такой ещё вопрос...про полировку "стеклом" что скажете? это когда после полировки слой какой то каки наносят...ездила одна мазда красная у нас под домом,горела просто огнём,хозяин говорил про полировку стеклом[/quote]
    про такую не слыхал:shock: кнопочки в дверях меняются, если в климате затерты, отдельно не продаются:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Mr.Coco, все разбирается, красится, заказывается новым и тд и тп. дабы избежать вопросов, "а как", воспользуйся поиском, обсуждалось очень много раз, правда.

    зы. особое внимание обрати на подпись земляка своего, на будущее.
    зы2 тебя сложно читать, без обид.
     
  8. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.

    Может быть. Но на сколько я знаю,датчик должен стоять в таком месте,что б его не грел особо двигатель и не охлождало потоком воздуха....нет? Где оно стоит? Просто как то оторвал юбку бампера об бардюр,всё на место поставил-вроде ничиго нигде не отвалилось больше....х.з. а номер этого датчика?
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    он на морде, перед радиатором, номер потом посмотрю.
     
  10. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Значит мог и его свернуть.....наверное.
     
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    8Z0 820 535
     
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    цифра на приборке - это усредненные показания нескольких датчиков, на морде перед радиатором висит лишь один из них...
     
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    "Стекло" - это жидкое стекло, нано полировка, при которой на скорости 60 км/ч вода со стекла сама улетает. Это рекламный слоган, не я придумал. Себе сделал, стоит у нас 6 тыр. Но мне делали еще и с полировкой обычной. Машинка загорелась, пыль садится значительно меньше. Короче, пока нравится, на сколько ее хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    где другие стоят?
     
  15. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    еще один стоит во впускной шахте системы климат-контроля - G89 (1K0907543A), и вроде бы еще какие то сенсоры есть... из эльзы инфа была по форуму где-то
     
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    он за показания на приборку не отвечает вроде, если найдешь, кинь ссылку пожалуйста, интересно почитать. а то наши Гуру покинули чёт нас... устали наверно :)
     
  17. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    При вывернутом руле,слышен лёгкий свист в районе левого переднего колеса...возможно и без выворачивания руля свист присутствует.что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    вот http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3747698&postcount=3
     
    1 человеку нравится это.
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    помогите разобраться
    нужен успокоитель ремня грм
    А4 2003 ВЕХ
    поиск выдает два номера
    06В109477А и 06В109477В
    отличаются они незначительно
    - какой точно идет на ВЕХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...