Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    у меня бескаркасные (оригинал)
    В упаковке каждая щетка в отдельной коробке, на которой помечено, водительская она или пассажирская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Подскажите бывалые:после запуска и работы на хх идет сизый дым.как от камаза.вкг чистил,турба новая,мск менял.блибер не трогал,но развязал доп клапаном,выворачивал 1й лямд.в кате сухо.в кулере масло.но не ведро.я уже отчаиваюсь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ож не уходит?
     
  4. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Ож не уходит.дым сизый.погазуешь ваше валит,мин чер 10 перестает.пробег 196 т.думаю или турба или мотор сдох.но расход топлива в норме.не тройт.ваще все как надо.но дым и масло жрет.хотя посл время расход масла упал.посл 4 дня не убавлялся по щупу.и раньше 1л на 1 ткм,щас на 5т литра 1.5.что это за херь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    так турба же новая, почему на нее думаешь? расход надо полагать из-за нее уменьшился...
     
  6. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Не не из за нее.турбу менял 21 ткм назад.а расход масла упал 5 т км назад.после замены турбы на 3.5 ткм загорелся мин ур.и понеслось доливы.турба воrg wаrnеr.швитзеr.так написано на коробке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну вот собстно и всё..гудел сегодня мой "автобус",кряхтел и сегодня при попытке пульнут,я олучил планый пинок в перед и потом просто встал,последующие пуски неувенчались успехом,вызван эвик и машина отогнана в сервис..вася не показала дохлость насоса,но вскрытие крышки и проверка питания и тишина насоса говорит что пора готовить ловэ,но насоса в наличии нет,ждть 2-4 дня :) вот такие пироги блин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    ясно, спасибо) счас вооще так гремит :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Парни!а не подскажите где можно качественно и гарантированно проверить турбу в москве в течении дня?и там же обменять если касяк выявиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А ведь предупреждали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mishanя

    Mishanя Новичок

    9 сен 2009
    52
    Audi A6/C5 2.4 qauttro
    Биение всего скорее из-за кривого одного из передних дисков или "яйца" на колесе. у меня такая фигня была, било по рулю когда прямо едешь и особенно сильно при левом повороте. Я вывесил колесо на домкрате и смотрел на передаче. Оказалось, что диск кривой и биение колеса было 0,5-1 см, поменял местами с задним "прямым" колесом, все стало нормально. а разбалансировка, как мне кажется, чувствуется после 40 км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    предупреждали,они бывают и годами гудят...
    что ж теперь чуть где-то пукнуло ехать менять сразу..глупо :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    так и не понял че там было - то ли болты, то ли резина - зиму поставил - все стало ОК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Читал читал так и не пойму!масла после турбы в патрубках не должно быть совсем?если капает чуть пальцем провести он в масле?турбоводы откликнитесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не разу не слышал, чтобы у кого-то годами гудели, только днями:nod:
    А может просто балансировочный грузик отлетел?
    У меня чуть масла есть, но не капает конечно. Правда это не хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Опять читал,но ответа не нашел твердого.вопрос к знатокам:после замены бл.упр.вентилят.стали работать на холодную,а на горяч.часто включались.заменил датчик на вых радиатора.тепер на холодную с утра отработали мин 10,и все нормально.кто нибудь разобрался в чем дело?год назад 3 дня так было.а потом само разрулилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Масло грамм 100 в нижнем патрубке не криминал ,если накапливатся не за месяц .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Mеlкоn у меня накапливается за полмесяца точно.при проезде 350 км сняв патрубок с дроселя увидел масленный шлейф.получается турбе хана.но тогда блибер дулся.щас прикалхозил клапан с вакум усил тормоза волги временно.вчера поддал коксу,сожрала чуть.и дымит при запуске после ночи.сначало ничего,а чер 15 мин валит сизый дым.проедешь.км 2 опять норма,и так до след длит стоянки.как диагноз вынести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igarik

    Igarik Новичок

    28 фев 2009
    97
    A4/B6 2.5tdi Q 01г
  20. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Подскажите срочно!!! Нужено изображение и номер рамки радиатора на А4 8е,мотор 2.0 алт.У меня нету етки,нужно срочно,скиньте хоть на мыло anton-skrypnikov*rambler.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...