Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    Netname, включил я себе coming home, доволен, но не совсем то, что нужно - туманки включаются, а не ближний, можешь еще раз выложить выдержку, а то откат на форуме был)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    без проблем, держи... ближний и не должен включаться
     

    Вложения:

    • cominghome.JPG
      cominghome.JPG
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      100
    1 человеку нравится это.
  3. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста или дайте ссылочку на такой вопрос:
    есть желание перенастроить магнитолу чтобы она выключалась когда достаю ключ из замка зажигания или открываю дверьку, а не просто после того как выключаю зажигание а ключ еще в замке.
    Вроде как раньше где-то было на форуме, но сейчас найти не смог.
    Благодарю за помощь аудиводы.
     
  4. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Про дверку не скажу, но магнитола отключается сама, когда ключ вытаскиваешь, так по умолчанию. Если магнитолу включишь до того как ключ вставишь в замок, она не будет отключаться в вышеуказанном порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    День добрый, VAGRUS908 перестал запускаться( . Последний раз считывал ошибки около месяца назад, а вчера подцепил шнур, щелкнул ярлык, ноут на секунду задумался и... нифига. Пробовал переустановить - результат тот же((. В чем может быть проблема?
     
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    У меня по умолчанию када зажигание выкл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    порты проверь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Порты в порядке
     
  9. black876

    black876 Участник форума

    9 ноя 2009
    331
    Audi A4/B8 CAGA
    Да, а это имеет значение? и чего терь делоать?
     
  10. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Коллеги,
    как с помощью VAG COM диактивировать штатную сигнализацию?
     
  11. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    а у меня магнитола вырубается когда зажигание выключаю, а хочется чтобы когда ключ доставал. может кто подскажет как это все-таки перекодировать?
    Допустим ситуация. Подъезжаю я куда-нибудь, припарковался, сижу в машине, заглушил и магнитола умолкла - приходится заново включать магнитолу. а так и все... А если собрался выходить - ключ достал, магнитола замолкла, на сигналку хлоп и пошел.
     
  12. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Господа! Вопрос номер раз: Сикалки(омывайки) работали нормально,при остатке литра воды в бачке я долил незамерзайку,примерно 3 с половиной литра,вечером всё работало,стекло исправно терло и водой поливало,с утра же такое ощущение что давление упало,ну или система забилась.....после чего через 10 мин,совсем перестала вода идти.Короче моторчик гудит - работает,вода не идёт.Может ли омывайка отьесть всякую каку в системе и тем самым забить её?

    Вопрос номер два.Поменял колодки оставив диски прежними.На дисках износ совсем небольшой.Поставил новые колодки.Покатался сутки.Тормозит нормально.Однако после того как машина постояла несколько дней,педалька тормоза стала проваливаться,приходилось качать... однако после 250 км,всё притёрлось и теперь всё норм.Однако, когда машина постоит и диски покроются ржавчиной,после езды и торможения,колодки ржавчину убирают,ну вы понимаете. Но,стерев с середины,ржавчина остаётся у самого края диска(тобишь у самого центра тормозного диска) полоска ржавчины примерно в сантиметр остаётся.Вывод: Там колодки не трут.Вопрос : почему? не притёрлись?
    ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Ребят, подскажите плиз, возможно ли снять крышку бардачка (ящик со стороны пассажира) не снимая всего бардачка. Как снять бардачок полностью, читал, но оч много заморочек там с отключением аккумулятора и подушки безопасности пассажира. А так там вроде есть петли на крышке, которые как то должны снимаццо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Пробовал установить ещё на два компа, та же история. Такое ощущение что программа не определяет что кабель подключен, хотя в диспетчере устройств он присутствует, в диспетчере задач при попытке запустить программу появляется процесс VAG908, но лишь на пару секунд, затем пропадает, а подключенный к машине шнурок горит зелёной лампочкой будто всё хорошо
     
  15. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Откуда в бачке кака, если там на входе сеточка стоит? Могу предположить, что где то у тебя трубочка соскочила и льет мимо сикалок.

    Ага, ИМХО не притерлись. Если тормозит нормуль, то я бы не заморачивался, притрется и все норм будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq


    Может я дурак,но я снимал вапще не парясь.Там три или четыре самореза.Снял бордачок.Ремонтировал замок.Тоже хотел крышку разобрать,но оказалосьт не надо ебацца,а нужно просто замок вывернуть
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Такой ещё вопрос в догонку.В расширительном бачке,специально присутствует отверстие в районе горловины,для слива лишнего антифриза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Audi_A4_(8E)_Comfort_System
    Надо от кодировки блока комфорта(46) отнять число 8!