Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    У меня уже щиток есть км. Никак не найду, кто ее привязать к иммо сможет.
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дык можно попробовать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.199
    Литва
    cannondale sl2
    Иммобилайзер работать не будет.

    Странная логика - купить пиндоса и потом делать из него европейца.

    Меняем сиденья из кожзаменителя на салон от эс-лайн плюс, ставим РНС-Е, ставим цветную панель приборов и мультируль. После чего меняем передние фары и крышку багажника. Для эстетов - поменять систему вентиляции блока на европейскую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    А с ней то что?

    П.С. Не судите, да не судимы будете.

    У меня проблема в том, что однажды уже пытались это сделать. Мне сказали, что пин, который вычитался из приборки не подходит к ЭБУ. Предложили жестко прописать пин приборки в прошибку в ЭБУ. Как то меня это напугало...:shock: Да и не очень понимаю в этом.
     
  5. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    у нас в Новгороде такую процедуру человек делает за рубль. правда если ты ему дашь две приборки снятые. если будет сам снимать - дороже получится.

    правда делать это он будет не вагкомом...у него там свои приблуды...
    он мне ими делал дублёра блока управления двигателем, когда у старого микруха сгорела... теперь у меня их два, один на авто стоит, другой дома про запас оставлен (отремотирован, проверен на машине и оставлен в заначку) ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    обьясните мне что значит надпись в факе по 8е в кодировке печки:самая теплая характеристика.и как это.и про колокольчик при открытой двери.не попадается что то.как сделать.и не пинайте поиском не получается им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    ну тогда еще нишу багажника переварить :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ааа ! Из RB4 крипто подменной надо логин вынуть ... Это да ,не сделаю пока .:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    :bt:
    поменял только передние сидушки на европейскую кожу и то больше повёлся на память, рнс не нужна, т.к стоит концерт 3 и бозе, мультируль куплен (и вся приблуда) надо только поставить. вот не хватает мне цветной приборки =) жаль, что не получится по человечески привязать, иммо конечно нужен рабочий. на крышку, фары и остальное пофиг. мне американские фары даже больше нравятся. по мне габарит лучше желтым отдельно горит, чем невнятный светлячок в отражателе дальнего
    а про приборку точная инфа ? не выйдет привязать на мою машину приборку с цветом ?
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.199
    Литва
    cannondale sl2
    Я же написал - для эстетов. На американских машинах она другая, и вакуумная система немного иная. Но цель - сделать европейца)))

    Нет необходимости настолько серьезно воспринимать каждый пост:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Я не отдельным постом возмущен, а общим ходом мыслей "напокупали себе американского говна, а потом меняют" и не лично вашим, а вообще.
     
  12. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Сам ты странный:smile30:. Я тебя уважаю как форумчанина, но мне глубоко до того какого ты мнения о америкосах. Вообще мне непонятен этот стереотип о том, что америкосы - говно, европейки - супер, если учесть то что делают их на одном заводе, а также то что машину можно угандошить что там, что там с одинаковой вероятностью, тогда вообще возникает полная неясность по поводу стереотипа...

    Кстати, ты хочешь сказать что на европейки не доустанавливают РНСки, рули, приборки и тд., или может на европейках это все в базе?
    Слова тюнинг, улучшение и т.д. тебе знакомы, или же если у тебя есть машина в определенной комплектации, то ты с пеной у рта будешь доказывать, что тебе не нужны опции, которых нет в твоей комплектации, пусть даже они будут полезными и нужными...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Не ругайтесь. Что европеец, что америкос когда нибудь, всё равно станут "опелем"....:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Этому не бывать:snooks:

    А если серьезно, то просто непонятно это пренебрежительное отношение к машинам произведенным в Германии для США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.199
    Литва
    cannondale sl2
    1. Не утверждалось, что пиндосы хуже европеских машин или наоборот. Вопрос стоял - зачем из пиндоса делать аналог европейской машины?!

    2. Опции дешевле купить вместе с машиной, а не устанавливать отдельно. И проще намного. Никто не спорит, что можно купить машину с 1.6, а на выходе получить с 4.2.

    Тюнинг - это все же установка нестандартных компонентов, но никак не доукомплектация.

    К примеру, установка задних 255мм или передних 312мм тормозов на А4 8D или Пассат В5 - это тюнинг, а установка РНС-Е в 8Е - доукомплектация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    а владельцы дилерских машин считают "эстетами" и тех и других... потому что для того, чтобы даже европейцеводам стать такими же как они, нужно будет доустановить русское руководство в бардачок, а это как известно лоховство и подражательство! :)
    p.s. всегда интересно наблюдать за спорами про америкосов и европейцев, а главное сколько новых аргументов! *взял попкорн*
     
  17. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    А кто делает европейца из пиндоса? Где обозначен данный вопрос?
    Кроме тюнинга я упомянул про улучшение и т.д., не выделяй из фраз то что тебе легче опровергнуть, аргументированно оспорь высказывание в целом, а иначе это будет флудом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    дилерские европейки лучше [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    А Ауди для России - российский автомобиль?:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это что за определение ? Или в Европе есть серые дилеры ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...