Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    здесь я не смогу его купить сразу, надо ждать доставку, около недели, так заявляют в местных магазинах.
    Есть вариант до Можайска доехать, там попробовать найти.
    На всяк случай подскажите номер, в сборе, со всей требухой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Сколь до МСК?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у меня ваще чудо было..не хотел он включаться,хотя заправлен был, экон включался но холод не дул,думал сорвало муфту...каково было моё удивление,после замены неск приблуд из системы вкг,и кондиционер начал морозить так что трубки инеем как в морозилке совесткой покрывались :) поэтому вариантов масса :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Действительно - чудо.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    попробуйте при неспешном движении нажать на тормоз и послушать.шелчка не будет.сразу может и не быть,надо несколько раз.такой же симптом бывал неоднократно.думал шрус 100 пудов.и не разу не он.а подвеска.причем монтировкой не определить.грязь чтоль туда попадает.вобщем когда вдешкой промыл то закочалось в тисках.пыльнички осмотрите на пальчиках рычагов.симптомы просто один в один как у меня были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Не путайте человека, треск и щелчки при поворотах признак убитого шарнира. Менять и голову не ломать, оригинал недорог.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ребята заметил тут что хрюканье мое из топливного фильтра прекращается при нажатии и отпускании тормоза при езде.в момент отпускания педали.какие у кого предположения есть?думаю что с вакуумом что то связано.мож кто знает эту систему досканально.я никогда не связывался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    если только бензин вместо тормозной жидкости работает - других связей нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    именно треск и щелчки при повороте с правой у меня стороны и наблюдались.100% шрус на звук и признак, но не он.что у человека я не знаю,просто очень похоже на мое.кидать же не будет при шрусе.да и при снятии шруса рычаги всеравно отстегивать.проверить не сложно.у меня на одном рычаге пыльник был дырявый,а в другой раз нет,как раз шрус снимать лез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    а абсорбер никак там не кантачит?четыре трубки от фильтра отходят.одна подача к фильтру,2 подача к форсам,3 обратка,а 4.у меня нет ельзы.растолкуите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq

    Эт правда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    [​IMG]

    можно ли поставить такую плиту на 8e если да то дайте номерок ?:rock:
     
  13. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    мертвый шрус никогда не выдает один неуловимый щелчек, он если мертв (разбиты гнезда шариков) он будет хрустеть конкретно и долго.

    что крутили-крутили на подъемнике? :) и где услышали стук? а 150 км откуда и куда ехать надо?
     
    1 человеку нравится это.
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Что там при поворотах в рычагах хрустеть могло у тебя, не представляю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    не забивай себе голову это вроде со спорт зада крышка 2.0 мотор вроде,у него коллектор другой и уходит вниз на 1.8т без колхоза не встанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    а на 2.0тфсай
     
  17. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    у меня 2.0тфсш
     
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    примеряйте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У спортзада мотор поперек кмк :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    так от чего крышка?

    спорт зад это чо, а3 ?)