Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    скажите, а можно как-нить в б7 штатный телефон с голосовым управлением с немецкого на английский перевести? а то не силен я в этих зибите и апох. в мануале нашел что язык выставляется самостоятельно, в зависимости от языка на сим-карте. но на наших то симках русский прописан, которого она знать не знает... есть вагком 409 и к+кан коммандер 2.5.
     
  2. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    у меня три года щелкает что то при начале движения и выкручивании руля... только кажется что звук сзади идет ... и еще он есть только когда тепло... почему сам понять не могу) давно забил на этот звук...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В ШРУСе не чему на стоячей машине хрустеть.
    Рулевой - более вероятно.
    Но с учётом вышенаписанного по симптомам:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zorg76

    zorg76 Bad e-mail

    27 июн 2007
    30
    Audi A4/B6 1.8T 03г TQ
    #14344 zorg76, 6 янв 2011
    Последнее редактирование: 6 янв 2011
    Если наконечники то был бы наверно люфт, легко проверяется, ещё как вариант скорее всего опорные подшипники стоек рассыпались :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. LancDeni

    LancDeni Участник форума

    29 ноя 2006
    152
    XXX 120D
    Народ никто не в курсе навигация на американках вообще поддается переводу на наши карты?

    Заранее спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    карт россиии нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Даже на европейках не "поддается переводу на наши карты". Почитай если интересно: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=103787
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    номерок подскажешь :rolleyes: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Когда найдете "опорные подшипники" на 8-ми рычажной подвеске свистните , тоже посмотреть на диво дивное хочется :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дык и я типа про то же :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Вам смешно, а у меня щелкает :uhoh:
    в "моем" сервисе, после осмотра, сказали не париться, ездить пока щелк не станет более явным и не позволит себя диагностировать с точностью до узла.
    мол колесо не отвалится, а максимум что может произойти, это на машине нельзя будет ехать :smile42:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    а просто удавалось кому-нить заболванить хотя бы американский или немецкий нави-диск для простой навигашки, которая в приборке? хоть компас активировать бы) я скачал образ диска вроде правильный (type dx), заболванил как написано на дорогую сд-р болванку на самой маленькой скорости, а он гад, все равно пишет что диск не диск.
     
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Смотри шаровые наконечников и верхних рычагов пристально :ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А по деньгам это в каком диапозоне? :) спасибо )
     
  15. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    даже хз разборка - сборка коробки думаю 4000-8000тр
    а дальше надо смотреть что менять
     
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Угу.. Спасиб все равно :)
     
  17. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Заметка для любителей темы бензина:

    Давным-давно ездил я на татнефевском 95 на своей авто. Длилось это издевательство до первой встречи с Сергеем Базаровым. После встречи под впечатлением заехал на первую же Лукойловскую заправку и налил полный бак 98.

    Прошло больше года как езжу только на 98 от Лукойл. Про чек, который постоянно горел по катализатору уже забыл. Позавчера кучно гуляли у меня на даче под Подольском. Бензин кончался, думал съезжу на Киевкское шоссе 33 км и налью там 98. Зажал времени и налил в Подольске 98 на BP. Чек вернулся сегодня вечером.

    Выводы каждый сделает свои, а я выкатаю побыстрее бак этой каки и съезжу на Лукойл опять. Благо осталось уже 3/4
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Очень позновательно ... Только вот вопрос - а ошибка то какая ?Может там вовсе не катализатор виной .:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    16804 - Превышен нижний предел эффективности ката

    Уже наизусть ее помню :)
     
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну тады понятно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...