Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    "Вы просто не умеете их готовить" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    да не я не совсем того.я и спрашиваю поэтому.я стравливаю воздух все ок.на след день уже не ок.после тысяче кратных стравливаний,замены тройника на голове,резиночек под датчиками и контроля на утечки которых нет.теплом дует но не кипятком.прибавишь оборотов кипяток,проедишь по городку минут 10 прокачегаривается,дует кипятком на хх,но чуть прибавишь газку совсем кипяток.слышу журчание воды на хх если газку до 2хтыщь.открываю капот стягиваю шланг с печки до дырдочки а там жижа и нет воздуха.а журчит.и очень долго греется не на ходу с печкой.езжу с НI 1,2,3 дел как когда.на 22 авто мне не жарко и жужит часто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    еще спрошу. что за 2трубочки идут куда то в левое крыло.видимо с вакуумом.сверху еще видно их быстросьемное соединение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    скоро сожру ее без приготовления.у меня то бобина то реле,ваг показывает на хх прогретого двигла давление масла 2 мин,прибавишь 100 оборотиков ок.на холодную ок поко 90 не перевалит по вагу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #14405 TheCherepah, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    даже не знаю, что посоветовать. я за прошлую зиму 3 раза :icon_suicide:вскрывал систему охлаждения (замена радиатора, тройника, термостата) :smile42:. и каждый раз без малейших проблем выгонял воздух ;-).
    ЗЫ. на климе 19 градусов ;-).
    ЗЫЫ. 4-ре! про пробку пластиковую в блоке забыл!
    ЗЫЫЫ. помпу не считаю, ее с ГРМ в сервисе менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    блин а у меня если 19 поставить будет холодно как-то :( ниже 21 не спускаюсь иначе можно задубеть :( хотя экон включен..чуть какая-та
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    Парни подскажите пожалуйста номер задних брызговиков на а4 в7, сарай. не прошел тех осмотр из-за их отсутствия, в магазине по вину бъется 8ЕС вместо 8Е0,- и таких они не видели и чем отличаются не знают. С седана b6 подойдут или нет.
     
  8. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Это они обязательно должны все быть???
     
  9. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    Только зад , перед по желанию владельца.
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а с какого? :shock:
    у меня их нет по комплектации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Вот и я призадумался! Куда ж их еще на 1ВЕ ставить!
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +10000:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=207444
    +1, только с моим чипом периодически загорается чек:D
    -48 - может контакт:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    развод, который меня до такого смеха довел :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  15. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    В чем развод?
     
  16. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #14416 Maddy, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    хм.
    согласно п.7.5. Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (Приложение к основным положениям по допуску т/с к эксплуатации), эксплуатация т/с запрещается если:
    "Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики".
    хотелось бы узнать, кто чем будет доказывать что конструкцией брызговики не предусмотрены. это не единичный случай и за отсутствие задних брызговиков вы можете быть посланы их устанавливать. конечно не согласитесь и будете посланы опять. в итоге либо дадите денег, либо поставите брызговики, либо приедете в другую смену, либо будете доказывать что они не нужны.
    так кто чем докажет?))

    если захотят завернуть, то завернут. завернуть с плохими тормозными характеристиками, с брызговиками, с потрепаной каймой знака аварийной остановки. некоторые лояльны, некоторые хотят бабла, некоторые работают по правилам. на кого попадешь)
     
  17. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    Согласен на все 100.
     
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Наличие брызговиков-такое в основном к Тазикам, Волгам и Москвичам отношение имеет. Ну и про Газели и грузовики не забываю.
    На АУДИ штатные брызговики и не вписаны в комплектацию?
    Развод со стороны ГИБДД чистой воды.
    Доказывать должны те, кто проверяет наличие и именно на этим ТС наличие обязательно.
    ИМХО беспредметно хотят денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    С разводом на ровном месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    Вот с этим:
    (если захотят завернуть, то завернут. завернуть с плохими тормозными характеристиками, с брызговиками, с потрепаной каймой знака аварийной остановки. некоторые лояльны, некоторые хотят бабла, некоторые работают по правилам. на кого попадешь.)