Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    я полностью с тобой согласен. должны доказать они, но мы живем в интересной стране, где на 99% доказывает обратная сторона. можно на них надавить с письменным отказом, могут сдаться. а не сдадутся, нарисуют отказ и ты будешь бегать по всяким кабинетам?
    я недавно бегал по квартирным вопросам, менял ответственного. так не побоюсь сказать этого слова... я заипался бегать. и хорошо что есть машина, без нее я бы сдох бегать по сто раз из одного конца города в другой и тратить столько отгулов. это аццкий гемор и всем насрать на тебя. ГТО такая же фигня, просто попроще.

    уж если на то пошло, то как раз на москвичах, жигулях брызговики так брызговики. а то что ставится щас только называется брызговиками) только если защитить свое лкп, а грязь так и будет лететь в того кто едет сзади. но развернуть без них могут, можно и доказать свою правоту, но если хватит нервов, сил и желания.
     
  2. Puxx

    Puxx Новичок

    29 мар 2008
    74
    Audi A4 2TFSI Q
    А по поводу брызговиков ни кто не подскажет?
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Это может быть в любой структуре, в смысле хотят денег.
    То, что обычно всем на просителя начхать, это к сожалению нормально в нашей стране.

    На ТО работники используют некие правила кмк. Так пусть официально откажут (не дадут талончик ТО) на том основании, что нет брызговиков. Вот с этим листом и идти к их начальству. Денег кмк хотят вообще не за что.

    Дерьмо летит из под колёс из-за не просчитанной аэродинамики. На АУДИ вроде с этим нет проблем и за иномарками обычно если едешь, всяко из-под колёс летит меньше, чем из-под тазиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    подскажите по приемничку.не могу диски запихнуть.из ошибок только 00858 что то там с усилителем антены.у меня не подключены 4 провода,но их некуда подключить,остальные все по цветам соеденил,до меня тварь одна наколхозила,порезав все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Зря вы так. на самом деле мы с Вами обязаны иметь задние брызговики, передние необязательно!!! ПО ПРАВИЛАМ!!!!!!!
    российского техосмотра, а об аэродинамике там ни слова!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Серьёзно?
    Ссылку, где эти обязательства прописаны в студию.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    7.5
    Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.


    и всю жизнь этот пункт трактуется так и не иначе! и при желании особо рвучий гаец Вас легко завернет на техосмотре даже с новым авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а еще наберите в любом поисковике "задние брызговики" и офигейте от кол-ва людей, столкнувшихся с проблемой постановки на учет новых авто без задних брызговиков!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    По стойкам никто не подскажет, какие помягче поставить???
     
  10. DжорJ

    DжорJ Новичок

    4 дек 2010
    35
    А4/B6 3.0 02г.
    Доброго времени одноклубники!!! Подскажите, у меня 3-х литровый американец, подогрева сидений нет. Точнее кнопок нет. А я вот думаю, проводка может есть или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Вот поэтому всегда покупал ТО, ибо прохождение ТО у нас не предназначено для проверки безопасности авто, за чем надо следить самому. А поводу брызговиков - я бы заплатил за ТО, ибо за оригинал брызговиков (две такие маленькие резиночки на зад) просят несоизмеримые деньги. А на перед самаму надо догадаться поставить, отпескоструит пороги, пожалеешь сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Кнопок нет на климате, с чему быть проводке? Да и элементов в сиденьях тоже нет. Охота гемороиться? Тогда в путь: замена панели управления климата, элементы подогрева, термовыключатели, проводка, ну и по мелочи сидухи разобрать-собрать, коврик, потом прописать это всё хозяйство и т.п. Да, и надо знать, блок комфорта вместим с электроподогревом сидений?
    Удачи! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ром, это действительно так. Не спорь. Самого заворачивали с брызговиками ещё на 99-ой.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Нафиг? Чтоб рулилась похуже? :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Да я купил BILSTEIN BNE-B179 зад, BILSTEIN BNE-A949 перед, честно говоря, что-то я не в восторге. Пробивает на ямках и жестко.
     
  16. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Пробивает, значит не соответствуют весовой нагрузке на ось. Родные ни разу ни на каких колдобинах не пробивали, я про 1ВЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Дааааааа....обсудили все,что только можно,но на поставленный вопрос человеку так никто и не ответил:номер задних брызговиков на Ачетверку-универсал 06 года кто-нить знает? все остальное - лирика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    8EC 075 101
     
  19. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sony666

    sony666 Участник форума

    10 янв 2007
    243
    Audi 80 B4 Competition 94 г/в quattro была/Acura tsx 04
    #14440 sony666, 9 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    Всех с прошедшими,есть несколько вопросов по ква б7 у нее торсен? или халдекс,стоит ли морочится с поисками б7 или купить б6 так как по сути одно и тоже,как я понял кардинальных отличий нет если обе машины будут с 1,8т,все отличие в кузовных деталях?
    Сейчас у меня есть акура тсх,она же хонда аккорд 7го поколения,купил сестре жены а4б6 1,8т американка 03года модельный 04,пока оформляю катаюсь,машинка очень нравится особенно 4вд,шумка,да и в целом авто приятное,очень удобно в городе т.к меньший угол разворота в сравнении с аккордом,проходимость отличная,посему вопрос стоит ли менять акуру на б6 или б7.У Акуры огромный + это выше надежность и стоимость обслуживания,по ветке осилил 250ст,проблем по аудюхам обсуждается прилично,отсюда некий вывод что на обслушу придется больше тратится,но и + тоже будут.Кто что скажет по этому поводу.Если буду брать аудюху склоняюсь к американке.