Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    #14902 domovenok, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Подскажите пожалуйста..как выгнать воздух из гура? Завоздушил систему, не знаю, что делать..
    После дтп заменил разбитый бачок, долил масло...но руль крутиться по-прежнему туго... Думаю воздух. Что делать?
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    сегодня заливал незамерзайку, амортизатор/упор капота перестал держать, два дня назад все было в норме.

    замена?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Может замёрз,...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Проходили - замена VAG 8E0823359A. Цена вопроса от 500 до 1000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Замена. Такое же было летом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Завоздушил систему, не знаю, что делать..
    После дтп заменил разбитый бачок, долил масло...но руль крутиться по-прежнему туго...Прокатился, по вращал рулём туда сюда, ситуация не меняется, в бочке никаких движений.. Думаю воздух. Что делать?
     
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У меня летом перестал работать, тоже замёрз:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Без жижи проехал максимум 5км... Бачок раскололся вверху вся жижа вытечь не могла..Кроме того он не жужжит!.Думаешь...Мог умереть? Кроме того, на ходу попробовал, он то работает, то нет....газанёшь...лучше...Мне кажется что всё же воздухх...Может пробка где образовалась...
     
  10. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Спасибо, Дружище, так и есть. позже нашел в мануале 90 - 102 С.
     
  11. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    поправка.
    резиновое колечко сложно замерить.
    толщина больше похожа на 4 мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    если в итоге с рейкой и насосом все в порядке, то вывешиваешь оба передних колеса и на НЕзаведенном двигателе раз 10 влево,раз 10 вправо от упора до упора руль(проверить/долить). Остальное прокачается(если остался воздух) в движении за 5мин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vladm062

    vladm062 Участник форума

    26 фев 2010
    269
    audi A4 1.8Т quatt
    Обещал - отвечаю:
    Одной хватило на 3 месяца:smile42:, слежу за второй:shock:
     
  14. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Во-во-во, то же самое прошел. Так что можно меня для статистики учесть. Два комплекта за полгода сжег.

    Есть правда НО. Такой сверхмалый срок может быть в том числе, потому что в линзе с охлаждением совсем плохо. На фокусе стоят уже 5 мес. Дальше слежу за ними.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    нашел по магазам два варианта: один 38 диаметр, 4 толщина;
    другой 40 диаметр, 3 толщина. первый вариант откопал в рем. комплекте амортизаторов ТАЗ 2101.
    в общем, на выходных буду пробовать инсталлировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    интересный глюк сейчас произошел, благо, что во дворе: включаю правый поворотник, а моргать начинает левый! кто сталкивался с таким?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    релюха может голову делает?:shock: а сам подрулевой норм работает на приборке показывает как надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в том то и дело, по приборке и заметил ,что не в ту сторону моргает:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Такое было на бочке. тогда менял реле.
     
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Сначала попробовать выгнать воздух.
    Я выгонял воздух более геморным способом, чем здесь предлагали (когда решил полностью заменить заменить ГУРа).
    Сначала полностью сливал жидкость, отсоединив радиатор гура и вращал рулём влево - вправо (медленно и плавно) пока не переставала течь жидкость, ну она там текла немного, но не уже незначительно. Делал перекур минут на 15, чтобы до конца всё слилось, после собирал всё обратно, заливал жидкость, оставив открытой крышку бачка начал вращать руль влево - вправо (опять медленно и плавно), потом опять немного доливал.
    После этого с открытой крышкой бачка заводил и опять немного крутил руль, проверял уровень, и давал с открытой крышкой работать на холостых пока там возился с чем-нибудь другим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...