Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А где это прописано ? Обещали в сентябре дать разъяснения + должен был вступить в силу закон, но вроде тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у нас точно все заглохло - снова жигули с газелями ездят обксеноненнные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vladm062

    vladm062 Участник форума

    26 фев 2010
    269
    audi A4 1.8Т quatt
    Искать документ лениво.:smile30:
    Как-т0 так:
    По "техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств" (полностью вводится 09.2010г.):
    1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается. Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газоразрядными источниками света, должны быть работоспособны.
    Процедура проверки работоспособности не должна отличаться от таковой на СТО, т.е.: отметить границу света фары без нагрузки на заднюю ось, загрузить заднюю ось двумя-тремя пассажирами, убедиться, что автокорректор без участия водителя опустил фары на отмеченный уровень.
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    дык, это просто федеральная акция сбора денежных средств в казну была. У нас очень много затонированных в хлам просто, а ксеноновые фары давно уже никого не интересуют. А когда интересовали, то останавливали и отправляли на экспертизы и Тойоты Камри и Ланд Крузеры и Ауди. типа не наше дело, экперты всё выяснят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    похоже на то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это да ...
    Это вот об таком речь (именно по моему ВИН 6-ти ступка)

    [​IMG]

    Кстати чехол можно перекинуть аккуратно отдельно разобрав ручку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    а реально найти набалдашник кпп типтроника перфорированный? пусть ищу для 4B но и для 8E не могу найти (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    Господа, а у 8е блок, который управляет задними лампами одинаковый для всех моделей?
    какой номер у него?
    походу накрылся он у меня из-за замыкания в задней фаре :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    у меня левый стоп глючил, комп ругался постоянно на него, разберу потрогаю работает, потом опять отключалась лампочка, глаза разул, а там окислилось все почитстил, пока нормально, у тебя тоже из-за окисления коротнуло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Подскажите плиз по кнопке переднего стеклоподъемника пассажирской двери там если верить схемам бывают как 10 штекерные там и 4х штекерные разъемы. Мне с каким кодом нужна? ВИН: WAULC68E22A216093
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    а что с ней?стекла не работают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Всё работает :) просто хочу заменить ибо на моей чуть-чуть покрытие стерлось. Замена исключительно из эстетических соображений)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.237
    Москва
    Q7 CVMD

    Тебе для эстетики 10 штекерные нужны:)) 8Z09598555PR
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Благодарю! :hi: А кто-нибудь знает в чем разница с 4х штекерными... ну так для себя чтобы знать, на какие авто ставились 4х штекерные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Клубни подскажите! У меня есть функция складывания зеркал при включенном зажигании, а должны они складываться при закрытии машины ?
     
  16. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    везёт,хочу такое же себе замутить...а по сабжу если они как-то подцеплены на комфорт,то всё может быть и возможно:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Парни, need your help!
    Короче, в конце Декабря зашумел генка, появились ошибки по ДМРВ (который я сразу же заменил). Тут потом новый год, турбаза, машина стояла с 31го декабря по 6 января. В Январе снял гену, отвёз его на станцию для ремонта (решил, что лучше переплачу, чем буду в гипсе бегать, искать подшипники и обгонную), там мне поменяли подшипники, обгонная сказали поживёт ещё с месяцок, катайся.
    Всё поставил, завожу, фиг там... такое ощущение, что аккум сдох, думаю, быть не может, но всё-таки, снял, зарядил по краёв, поставил обратно. Завожу, опять х... ДМРВ стоит новый, аккум рабочий и заряженный, гена крутит без рывков, вообще движок ровно стартует, только немного посвистывает, но думаю, это компрессор кондея, давно пора заменить, работает секунд 4-5 и как электричество отрубает, офигенно ровно глохнет, просто сразу без дёрганий, без чего бы то ни было...
    Ещё раз завожу, стартёр крутит на ура, машинка схватывается весело, работает секунды 4 и опять резко глохнет! Игра оборотами абсолютно ничего не даёт.
    Да, кстати, машинка схватывается с 5-6 раза, до этого ноль реакции.
    Ошибки снять пока не могу, старого ноута больше нет, на новом стоит х64 семерка, а на неё дрова не ставятся.
    Хотя бы предположительно тыкните пальцем, куда смотреть, чё ломать?
    P.S. Может, всё-таки, обгонная муфта генератора? Может ли она такой эффект давать?
    P.P.S. Ставил в зад старый ДМРВ, первый завод на нём было лучше и даже машинка работала дольше, а потом такая же фигня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    При отсутствии компа я бы проверил подачу топлива в первую очередь и искру во вторую .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    все началось с правого стопа: не горел, там двухконтактная лампочка, по моему мнению, пипка стопа не дотягивалась до жала (кстати, электрик сказал, что для двухконтактной лампы должно быть 2 жала, но я помню, что всегда там 1 было). В общем, полез выгибать я это жало, чтобы все косалось как надо... Довыгибал, что какая-то магистраль наскочила на другую( металлические дорожки внутри плафона пересеклись). Как итог появился баг-при нажатии на тормоз, из пищалок (передние мелкие колонки) доносился писк, типа как колонки фонят, я решил поехать к электрикам и все пофиксить. Приехал, но походу поздно, баг пропал-но правую лампочку ЗХ замкнуло-стала гореть на постоянку, а левая(с этим фонарем всегда все ок было) стала мигать, как задом еду. По такому описанию 2 мастера предположили, что ппц блоку, вот и ищу номер, а дальше в зависимости от цены. Лучше б я этот плафон отключил нах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ой геморился по первости тоже скажу...делала голову лампа одна загоралась постоянно..взялся менять,с неопытности купил обычную 1 цок,оставил всё всё вроде работает но комп опять пишет..и уже тогда до меня доперло,поехал взял двуцок)) поставил и забыл слава богу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...