Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    пока веду переписку, собираюсь заказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    #15222 M_Kondrat, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    Я тоже. У них есть группа вконтакте я уже там написал мне ответили. Есть прайс я скачал. Нам нужна лампа артикул 5133 цоколь 3157 белый/жёлтый. На ней 60 светодиодов 21 белых 39 жёлтых. Стоит одна лампа 350 руб. Плюс обманки надо вешать они у них тоже есть по 190 руб. за штуку. Есть уних ещё 5116 там помоему одинаковое количество диодов по цветам.
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Б\У 50Х50 к иммо 3 мегамос48 только единожды привязыватся ,по этому нужен б/у только с мегамос48 и с 1-го или 2-го иммо ...
    За 12 тык :icon_suicide:

    http://autokey-usa.ru/index.php?show=coa&id=515
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Так там болванку нарезать ещё надо. Я как то тему подымал так никто и не ответил где её нарезать то можно в Питере?
     
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    мелкон, ты наверное меня не понял,

    заказал я concert III по ebay,
    а про ключ просто узнал, сказали 12 тыщ в ауди центре я сказал пока не надо, вот теперь думаю как сделать копию( может ты подскажешь ? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    у меня вообще иммо4
     
  7. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Я ставил skf, optimal, и даже stellax. Работают...
     
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    на всех колесах разные? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    отправил им заказ на мыло. кста, обманок по идее надо 4 штуки- по две на лампу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Я же ссылку дал . Купи ключ к чипом ,нареж жало в любом металлоремонте по твоему ключу. потом согласуй просто его с иммо . Можешь за этим ко мне стукнуться .

    На В6 иммо4 ? Откуда такая информация и как это ты определил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    вообще ничего не понимаю!!:smile42:
     
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    дядя Лёша Калекс сказал когда я морочился с европейской приборкой
     
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Да ладно ! Дамп моторного есть ? Дай посмотреть в порядке самообучения ?

    Приборку то поставил в итоге ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    А ты какие заказал? Мне ответили на все вопросы. Надо заказывать 5116 там по 24 белых и 24 жёлтых светодиода и стоит она 240 руб. за шт. А обманок думаю две надо тока под наш цоколь 3157. Но обманок у них пока нет таких . Жаль что нет таких ламп сразу с обманками. Есть но только они одноцветные. Вот и получаеться как же быть с бортовым компом? Да и если купишь даже обманку как её в фару то засунуть? Поворотник же у нас в фаре вкручиваеться и места для обманки там нет. Вот и вывод от сюда нужна такая лампочка сразу с обманкой внутри.
     
  15. igor_kali

    igor_kali Новичок

    24 апр 2010
    70
    Audi A4/B7 1.8T 06
    Слушайте, а кто знает почему на некоторых моделях нашей ауди на пластиковой крышке двигателя есть лейба из 4х колец, а на некоторых ее нет и там просто место выштамповано под кольца.
    Странная фигня, часто такое вижу, но не могу понять с чем это связано.
    На моей тоже вот нету колец, только место под них. Уже подумываю купить новую крышку ибо чувствую себя неполноценным :)
     
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А мне интересно было, у кого-то написано 1.8 Turbo, а у кого-то только 1.8Т. Тоже не понятно почему так делали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Отлетают кольца то :) Вот у меня недавно улетели и даже не знаю куда, под капотом нет ))
    Кстати, никто не знает отдельно заказать их можно? Номер?
    И ещё на некоторых видел пластиковый кожух покрывающий детали в месте расположения бачка ГУР. Какой у него номер и встанет ли он у всех?
     
  18. acid_dex

    acid_dex Новичок

    29 май 2010
    27
    Skoda Superb 2.0D
    Потому что оторвались кольца! :umnik: Они у меня где-й то так и лежат...

    Есть вопрос про штатную сирену в америкосах 2003 модельного года - где она у них прячется? ...а то ВАГ к.з. по ней выдает...надо бы починить...:hospital:
     
  19. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    кольца лежат на защите, когда будете масло менять попросите мастера вернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    по 09 блоку только ошибки по лампочкам, значит блок цел?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...