Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
     
  2. x1mel5

    x1mel5 Завсегдатай

    16 окт 2010
    979
    Audi A6/C6 3.0T 08
    Добрый день.
    Подскажите, перестала работать личинка замка в водительской двери. Ключ вставляется, а поворачиваться не поворачивается. Как быть? Менять все замки или есть другой способ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EyE

    EyE Новичок

    18 мар 2010
    24
    Привет всем!
    Ребенок засунул вместо диска картонку...
    ...диски после этого вставляются\вынимаются но не читаются...
    Аудиосистема AudiConcert ... Как ее от туда теперь демонтировать, чтобы достать картонку... =( ?
    У нее две щели по краям, я так понимаю это под ключи для снятия магнитолы, а климат контроль тоже придется снимать?
    Помогите советом, может кто сталкивался...
     
  4. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Требуются два ключа для снятия магнитолы и все (на форуме даже фото ключей приводилось, чтобы их самостоятельно вырезать, а вообще у установщиков автоаудио должны быть), климат снимать не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EyE

    EyE Новичок

    18 мар 2010
    24
    ох спасибо товарищи! :thumbup:

    А если я ее демонтирую, код она затребует? =(
     
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    нет, у тебя книжка есть к ней?
     
    1 человеку нравится это.
  8. EyE

    EyE Новичок

    18 мар 2010
    24
    у меня она из германии, книжки к ней все есть... только в книжке к магнитоле - карточка вырезана =((( это правда что дилер по запросу платному возвращает код? =(((
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    по поводу дилера не знаю, запросит код только в случае если она не родная, поэтому кмк стоит наверно позвонить сначала дилеру и спросить есть ли у них возможность сказать тебе код.


    зы если чего ключи есть, можешь подъехать вытащим.
     
  10. EyE

    EyE Новичок

    18 мар 2010
    24
    Ключи вырезал только что из банковской карты "сископискобанка" так ему и налдо =)))))
    т.е. как только магнитолу отключишь от проводов - далее она просит код?
    =(
    Дилер просит 1000 рублей за запрос кода магнитолы... может есть кто на форуме - кто сможет помочь за "пивосоки..." =)
     
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    еще раз, код запросит только в случае если магнитола не родная :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  12. EyE

    EyE Новичок

    18 мар 2010
    24
    Понял спасибо! Если что у меня контакты немецкого автомагаза остались, и теплые отношения... отправлю туда запрос сам =)
     
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Это ещё хорошо родная сцепа отходила. Без чипа небось?
    Со цепой на 1,8Т кваттрах кроилово у ВАГа вышло. Они потом опомнились, на 2,0Т уже стоит 240мм, только к нам она просто так не встаёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А я только хочел спросить у знатоков, что надо для перехода на 240мм сцепу? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    судя по тому что я видел на своей (а менял сцепу сам лично) то нужен будет маховик ну и сцепа ясенновся в сборе.(непредставляю скока маховик демферный стоит %-)
    я слыхал что от дизеля сцепа более надёжная, и ниче колхозить мол не надо.(но я се поставил обычный сакс пока полёт нормальный)
    ребят ещё вопрос.
    разбираюсь почему печка дует фиговенько тёплым, причём через раз. ужэ выяснил что термостат у меня всё время открытый :(
    полазил по интермагазинам и выдаёт что у нас термостат в корпусе идёт и стоит от 2тр, это правда или гонево?????
    и ещё недавна менял датчик Температуры, и для удобсьва снял трубку ВКГ-ух и сраная она внутри была, я её час чистил,
    собсно вопрос наверно стоит всю систему ВКГ-снимать и чистить????
    может есть ссылки на эту операцию?
     
  16. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    а родной она становится как только один раз правильно код на ней вводится. так что можно вынимать смело.
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Еще там NTN написано. Как и на неоригинальных))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    мужики. вопрос:
    -что за датчик стоит в термостате???
    -на.. он нужен??
    -и почему если с него сдёрнуть фишку ниче не происходит???? (ни ошибок ни чек енж-ничего)
     
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А какое у ни кроилово вышло, у меня сцепа отходила 142 т.км. и может ещё походила бы, но поменял сразу после покупке при большом ТО, что бы потом не лезть ещё раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #15440 MAXGO, 14 фев 2011
    Последнее редактирование: 14 фев 2011
    Так ошибок ни каких не будет, а вот по вагкому будет.Такая 17700 - термостат электронного управления системы охлаждения двигателя-F265, обрыв цепи
    Этот датчик нагревательный элемент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...