Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    всем привет..я с вопросом,можт кому интересно будет подумать,поговорить..сегодня у нас мороза -17 почти,омывашка у меня ясен пень до -16( была в итоге нифига не ссало,потом покатался начало ссать,поливало фары и т.д и т.п..потом зависло всё не ссало..выхожу из машины смотрю на фары омывалки одна торчит на 1.3 вторая почти закрылась,но не совсем,пожамкам ещё раз они не опускались,ну думаю капец приехало..короче домой ехал по трассе около 110,думал чтобы тольк не оторвалось,приехал всё цело,одна зашла доконца,кторая так и торчала,поставил машину и ушёл,через 4 часа прихожу она опустилась как надо и всё чётко..когда закрывал машину не обратил внимание была она опущена или нет...вопрос возник они на блоке комфорта никак не висят? а то у меня когда ставишь на охрану всё закрывается..может она и закрылась..капец полтергейст а мороз только крепчал,странно то что на горячем движке она даже не думала опускаться,а тут прихожу она уже в бампере подлицо как и должно быть...я вроде и не пил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ах да и ещё забыл сказать,появился какой-то по езде по кочкам бабаханье как в багажнике,хотя смотрел ничё там такого громыхащего нет,инструменты убрал,а по кочкам едешь в развалочку и когда она с кочки падает бум бум какой-то сзади..чё за нах :(,так качал машину не сзади не гремит не скрипит..опять белка сцуко где-то :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DenfourA4

    DenfourA4 Участник форума

    22 авг 2010
    200
    RRS
    Клубни, скажите плз, а то утром на работу, и в сервис !!!
     
  4. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Не висят точно, там и висеть то нечему, в них электронных деталей никаких нет, тупо два цилиндра подъемных которые под давлением омывающей жидкости, нагнетаемой моторчиком фароомывателей, поднимаются, моторчик отключился давление исчезло - опустились. Замерзли просто, а когда поставил машину может от тепла выделяемого из моторного отсека отошли и опустились, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Только недавно терли :[:]||||||
    Антифриза 3л.G12+ 1:1
    Я ещё вот это менял 06B 109 477A Натяжитель ремня ГРМ.
    А сальники хз, не текут, чё туда лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    подскажите чем покрашены низушки бамперов.мож знает кто что за покрытие,или добавки какие.у меня сероматово резиново на ощупь.мож кто заморачивался.нашел темки про уродиков.но не особо понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    +1. и цена за этот кусок пластмассы ну просто убивает))
     
  8. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну тогда просто чудо..думал его заклинило ваще..ибо он даже в ручную не хотел слегонца залазить:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Как теперь прикольно репутация отображается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    А вот вручную зря, потому что могут потечь из-за этого. У меня так случилось. В итоге на зиму выключаю фароомыватель, потому что незамерзайку жалко. Голубая борода на переднем бампере нарастает.
     
  11. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    +1
    ...да и на лето не лишним будет разорвать цепь тумблером, по мере необходимости замыкать цепь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shimich

    shimich Новичок

    16 янв 2011
    23
    a4 1.8tq amb 04
    Ребят подскажите, пару раз замечал электромагнитный клапан абсорбера N80 щелкает. Под замену или может что-то можно сделать??? Спасибо.
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Все реализовано производителем. Никто не заставляет часами держать нажатым правый подрулевой переключатель.

    наконец, пиндоса купить можно без омывателя и вопрос принципиально закрыть :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Если посмотрите конструктив фароомывателя, то туда жижа идет естественным током. В итоге все равно течь получаем. Вытащенный моторчик из бачка и заглушка вместо него решают.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Если цилиндр омывателя исправен, то течи не может быть по определению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. x1mel5

    x1mel5 Завсегдатай

    16 окт 2010
    979
    Audi A6/C6 3.0T 08
    up
    Подскажите пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    У меня такая же ерунда, ощущение, что с правой стороны багажника звук идет, завтра постараюсь заехать на осмотр ходовой. Если, что накопаешь дай знать, а я после диагностики отпишусь.
     
  18. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.237
    Москва
    Q7 CVMD
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Весьма сомнительна что личинка перестала сама работать, скорее всего было какое то механическое воздействие. Допустим надо менять... Тогда три реальных варианта:
    1. Заказ личинки по вин номеру и механическому коду (на пластиковой бирке в комплекте) Можно заказать только во вину, но в этом случае придёт личинка заводская, и если вы не знаете историю машины, то может не подойти.
    2. Заказ личинки с ключом, и в этом случае будет лишний ключик
    3. Собстна приобретение и замена всех личинок под новый комплект ключей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ок,появилось кстати вот совсем недавно,чё за херь не пойму вообще :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у меня чето слева стало скрипеть, когда дверь открываю водительскую...
    когда заднюю открываю - ничо не скрипит. к чему бы это????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...