Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Я вчера был в Москве, могу ещё раз приехать, в Брянске некому машину показать
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    #15582 mcDreamo, 19 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 апр 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну приезжай . Кто мешает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    А чувствую приеду.....
     
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ^) я вот тоже думал на домкрат,надо его будет перетрясти,хотя,на неделе мыл машину с днищем по бокам и сзади,пропало эта бомбардировка) прям чудеса:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    Оказалось радиатор треснул, из-за морозов скорее всего
     
  7. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Знаю, что скорей надо на сервис заезжать. Но мало ли ерунда... Вообщем в начале зимы как-то входил я в поворот и запищал у меня компьютер, что ручник поднят, картинка во весь дисплей и надпиь break. Я перепуганный думаю, что все это время ехал с ручником поднятым, смотрю, все на месте. Странная ерунда, списал на холод. С тех пор иногда такое случалось, терпел, сегодня при каждом почти повороте раздается сигнал компьютера РУЧНИК!!! Начинает раздражать сильно. Пробовал останавливаться, подымать опускать, на ходу дергать ручник даж специально, все равно такая ерунда. При чем заметил, что когда заварачиваю налево, такого вроде нет, а вот направо так почти всегда пищит. Механическая проблема или от морозов? может снегом забилось, хотя вроде норм. И кстати, товарищи, у вас ручник резко схватывает? А то я сегодня на ходу поднял и такое плавное торможение, я ожидал более резкую блокировку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    AnteuS
    насколько хватает моих познаний...
    1. грязь под датчиком АБС - временно, проходит.
    2. уровень тормозухи - долить, смотреть где уходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Я же говорил чтобы понять что радиатор подтекает надо машину разобрать. Тоже думал что раз так невидно и не параит особо то значит всё нормально. А когда хорошенько разобрал (снял радиатор кондея и всё остальное чтобы доступу не мешало) то сразу на радиаторе в нескольких местах сопли красные увидел. Оригинал не стал заказвывать - заказал nissens. Полгода полёт нормальный.
     
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Давай я тебе свой б/у оригинал продам :) я то свой радиатор по ошибке заменил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    ***... уже взял новый оригинал 8 с копейками...
     
  12. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    ниче не разбирали...в углу возле левой фары был подтек...хотя может и снизу где-то гоняет..в любом случае сегодня поменяют все и станет ясно))
     
  13. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    AnteuS

    +1 у меня было похоже из за уровня.

    ручник тормозит машину очень медленно и плавно ибо он не сделан для торможения + задние колодки всего лишь дотормаживают авто. в экстренной ситуации лучше вообще о нем забыть или воспользоваться вместе с глушением двигателя.
     
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    У кого нить дребезжало что-то внутри передней пассажирской сидушки (конкретно в спинке)?Подскажите,как это устранить?я попробовал вынуть подголовник,стало тихо...воткнул его обратно-дребезжит)) без него ездить как то не круто)))
     
  16. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    И кстати, товарищи, у вас ручник резко схватывает? А то я сегодня на ходу поднял и такое плавное торможение, я ожидал более резкую блокировку :)[/QUOTE]
    у меня схватывает резко.со 100 в юз.может не кватра у меня,зад легче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ручник "плавный" :nod:

    кстати, как его подтянуть?
    вроде под рычагом болт есть :shock:
    какая там голова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    я недавно разбирался с своими тросами, и под пепельницей стоит некое устройство- типо самонатяжение если я правильно понял.
     
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    обьясните как включить колокольчик при открытии дверей.я спрашивал уже.но не получается.на приборке пищалка работает.каким должен быть код и где.я побаиваюсь эксперемента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    при включеных фарах? при вкл фарах только писк и всё..какой ещё колокольчик?:smile42::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...