Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Какую функциональную нагрузку несут указанные кусочки китайского пластика?

    Т.е. они гнутся в силу геометрическихъ особенностей, но их упрямо продолжают использовать?:)))))

    С другой стороны, и машины зачем-то тонируют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    машина пачкается заметно меньше. а зимой все пороги не облеплены снегом, абсолютно чистые

    не, они до земли не достают, могу померить линейкой сколько там до земли спереди и сзади. Просто когда через горки перелазишь в мороз - они всё-таки касаются земли, но не трескаются, не ломаются

    ну на вкус и цвет наверное )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я езжу на 1ВЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    увидев ваши коменты во всех темах хочу узнать и увидеть что у вас за чудо НЕпиндоска :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    действительно, а я даже и не посмотрел что 2,0...
    мой промах. сори.
     
  6. ВОВА А4

    ВОВА А4 Новичок

    23 дек 2010
    56
    A4/В6 8E 2.0 2001г
    а мне то что делать )народ подскажите?
     
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я не трогаю климат. Стоит всё время на 18 градусов. поэтому он у меня не затёрт. Переключатель света был уже подтёрт на пробеге 65 тык, когда я покупал машину. То есть 2-3 года эксплуатации. Считаете это нормально?
    Вообще тут чувствуется какая-то личная неприязнь пиндосов. Уверяю, покрытие кнопок везде одинаково говняное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    неприязнь к пиндосам чувствуется тут :D:D:D

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=229370&page=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    я наверное не с этой планеты раз что то не понимаю.
    вижу на спидометре вторую разметку с километрами, а не только милями. зрение такое хорошее?
    меня не раздражают оранжевые габариты. меня не парит крышка багажника под другой формфактор номера, ну западло в нашей любимой стране кому то заморачиваться и делать другие номера. сидушки из кожзама? ужос какой.
    что там еще западлянского на америкосе? а, угольная мандула-фильтр на адсорбере.
    кнопки на климате целые, ничего не потерто. ааа, наверное связка тип+кваттро гуано полное. ну щас побегу, продам эту, куплю монопривод с мультитроником.

    есть еще критичные отличия? хочется знать.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    расскажи еще про преимущество четных радиочастот...
    и про материалы системы вентиляции блока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Garage.Inc, хватит уже тебе цепляться к америкосам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    правильно:drunk2:так их:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    народ, а америкосов больше чем европейцев? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Проведем перепись? :D

    Еси чо у мну "непиндос" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO

    ага, это как мультик про гномов, синие и красные :D

    предлагаю в начале темы сделать голосование :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    Всем привет!
    Ребят у меня такая проблема: после замены радиатора,грм,прокладки клапанной крышки, помпы,натяжителя ремня ГРМ
    Ремень поликлиновый
    Натяжитель ремня приводного
    Ролик обводной
    В общем заменили это все, утром забрал машину и заметил, что обороты гуляют(100-150об)
    Что может быть?комп покажет проблему???
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Давно пора для пиндосов создать отдельную тему. Потому как неисправности специфичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #15798 Maddy, 24 фев 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2011
    зачем если ты это знаешь?
    первое меня обошло стороной, спасибо webzter'у. хотя я не скажу, что рнс'ка - это чудо техники с ее "серыми" радиостанциями.
    материалы говно, хотя езжу 1.5 года, вкг не разваливается, сопения нет. и в России вкг не меняли. т.е. 1+1.5 года в россии и там хрен знает сколько. летом буду посмотреть.

    просто есть приоритеты и желания. мне нужен был автомат и полный привод. и живой авто. и я его нашел. есть разные критерии отбора и оранжевые габариты с крышкой багажника под пиндоский номер даже не в первой десятке.
     
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ну давай, начни делится и тут своими знаниями и они опять сойдут на нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В принципе есть у пиндосов свои косяки, но в целом не сильно больше европеек.
    Про вентиляцию бака забыли сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...