Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    все, запутал, короче я покупаю ключ, нарезаю, дальше что нужно сделать чтобы машина с него открывалась (штатная сигналка) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    чтобы поиметь целиком новый ключ (с меткой иммо) придётся заказывать его через официалов по вину
     
  3. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Спасибо,нужная инфа. Но вот меня смущают некоторые данные.
    Например: 1.8 Т кваттра АКПП 9.0 до ста
    1.8 Т кваттра механика 9.0 до ста
    Ошибка наверное ....:shock:
     
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а то что я хочу замутить (купить ключ, нарезать), им можно будет открывать и заводить машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    если нет метки иммо от старого ключа, то нет. придётся покупать. как описал выше
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ну конечно, ограниченная серия. Смотрим в заводскую инструкцию машины 05 модельного ВЕХ. 7.8 и 8.1, соответственно, если не изменяет память.

    Пиндосы не едут в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor_kali

    igor_kali Новичок

    24 апр 2010
    70
    Audi A4/B7 1.8T 06
    Ребятки, подскажите такую штуку, в машине 2 трубы сзади выходит.
    Так вот когда машина на холостых - из левой идет хорошо ощутимый рукой поток теплого выхлопа. Из правой еле еле дует. Думал это только на холостых, а вот говорят что и при езде у меня только из одной трубы идет, из второй очень слабо. На улицах смотрю у кого 2 трубы у всех нормально, равномерно выходит выхлоп.
    Кто что думает, что ето за нафиг такой и куда носом тыкать официалов?
     
  8. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    да не трынди хоть! едут, еще как едут! лучше скажи, что еще не попадались тебе такие ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    насморк, однако )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    так melkon вроде же выше сказал что может помочь подружить ключ и иммо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    ещё раз по порядку. ключ помимо железного жала и радиоканала управления ЦЗ имеет радио метку иммо. вот она одноразовая. купить можно только через официалов с предъявлением документов
     
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я где то уже писал, что официал предложил мне 10 тысяч за ключ и ехать типа месяц и гарантию типа не даем если не будет работать, на что МЕЛКОН мне и написал, покупай ключ, нарезай жало и я помогу привязать его к машине. вот только не пойду теперь ничего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    я узнавал, мне в ауди-север загнули 7800 за ключ и 3 недели
    что не привяжется бу ключ это точно, я до сих пор из-за этого не могу новую приборку поставить (а иммо в ней)
     
  14. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    ну а как тогда мозги двигателя? они же тоже на иммо завязаны, но их легко привязывают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Я имел ввиду с ебея в сборе весь расходомер, это на тот случай, если датчик всё таки тарируется. Для чего тогда такие хитрые розочки там?
    А на старом я в попытках оживить под "-" отвертку заточил уже.
    Так и не ответили, имеет ли место какая-нибудь заводская настройка при установке датчика в расходомер?
     
  16. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    да не надо там ничего настраивать. два винта этих выкручиваешь, вытягавиешь расходомер сам из корпуса и и вставляешь новый в обратном порядке. поставить его иначе никак, только одно положение. настраивать тоже ничего не надо. на машине кореша меняли недавно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    при чём тут мозги ? что вы всё в одну кашу валите ? приборка с мозгами вяжется не вопрос (есть несколько ньюансов, но если приборка такая же то без проблем). речь идёт о транспондере иммобилайзера, который находится в ключе
     
  18. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    я не валю в одну кашу, я просто спрашиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex83

    Alex83 Участник форума

    9 фев 2010
    201
    Audi A4/B6 1,8T АМВ 04г. quattro, АКП
    #16079 Alex83, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
    ребят вот тема про иммо почитайте там все написано http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=97734

    сам недавно в китае купил ключ за 2000 нарезал, скоро поеду к официалам прописывать, сказали что пропишут
    Дистанционку прописал сам все работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    купил с новым траспондером ? ссылку пожалуйста выложите.