Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. HOLMAN

    HOLMAN Bad e-mail

    3 мар 2011
    154
    A4 8Е 1.8TQ MKПП
    #16161 HOLMAN, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    коробка какая?;-) скоро будет на 102-ом:)
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Cтранно ... Осенью соклубник брал у него за 350 чтоли .Может какие вводные с томожней сказались :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Трудно сказать что там у вас за "98-й". Я уже три года как только на нем и ни разу не было таких проблем . ИМХО все же либо бензин кривой либо что то еще причиной .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Лью 50 на 50. То 95-й то 98-й. Подобных проблем не отмечается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Подскажите пожалуйста,пиндосовская спорт подвеска от нашей комфорт отличается только пружинами или стойками тоже?Ну если не лень кому расскажите о спорт подвеске,очень хочется знать.Склоняюсь к варианту обменять свою комфорт на спорт,хочу начать поиски
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nekii

    Nekii Новичок

    3 мар 2011
    55
    Audi А4/B6 1.8T
    Ребят подскажите пожалуйста!!!
    только купил машину, сегодня сидел с работающим двигаталем и слышал посторонние звуки,но их происхождение так и не понял(открывал капот там всё нормально, под машину смотрел и слушал тоже всё в норме).звуки то как диск раскручивается CD, то щелчки, то как тиканье, то шорох....вообще в шоке от происходящего так как на старой 100(45) такого не было!!!
    может кто-то сталкивался...
     
  7. KbICa

    KbICa Новичок

    1 янв 2011
    37
    A4/B7 1.8T BFB '06
    двигатель какой?
     
  8. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Что-то у меня много вопросов появляется :)
    и так начну)
    04 год, 1.8Т BFB, свистит приводной ремень, бывший владелец говорил что это типа болезнь у них, уже 3ий раз менял и все равно свестит по его словам... так ли это?
    Плюс заметил, что ГУР пока не прогреется работает тихо, а когда машина прогреется, то на оборотах от 800-1200 где-то, скажем при маневрировании во дворах, слышен гул при повороте руля... НО, он пропадает, когда включаю заднюю и так же выворачиваю руль в любую сторону.... это нормально? Жижу в ГУРе менял месяц назад, на оригинальную, менял полностью, сливая через патрубок от бачка. До замены так же подвывал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Можeт климaт зaслонкaми двигaeт:shock:
     
  10. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Стойки в ней тоже другие и стабилизатор тоже, по-моему. Плюс на них заводская распорка под капотом. Сразу ее и не видно.

    Если бы у меня ее не было, я бы искал варианты и менял даже не задумыясь. :ded:
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    попробовал - работает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Тоже сразу об этом подумал,но климат заслонками двигает в момент ВКЛ Выкл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq


    Можно ли подвеску спорт от кватры поставить на европейку переднеприводную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Нельзя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не надо ничего менять. Брызни WD-40 на ремень и всё пройдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    На 25 мм занижена от обычной. По заснеженным дворам когда едешь, брюхом легко цепляется. Лежачие полицейские только "шопотом" переезжать.
    Правда после 1ВЕ обычная кажется расхлябанной немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    езжу на 1ВЕ, низковато конечно но вроде не критично, даже с брызговиками езжу...
    дорогу конечно держит отлично, немного жестковата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Так и я тоже на ней катаюсь. И для меня уже стало не критично.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nekii

    Nekii Новичок

    3 мар 2011
    55
    Audi А4/B6 1.8T
    1.8Т на автомате
    обслушал всю вокруг, звуки слышны только находясь внутри, как-будто мыши завелись)
     
  20. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #16180 Maddy, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    у меня он иногда двигает когда захочет. видимо каллибрует время от времени)

    мне так не помогало. от греха подальше поменял вместе с натяжителем и обводным. стало всё тихо. обводный был потрепаный годами, натяжитель вроде нормальный, оставил как запчасть)